Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 июня 2023 года: действуйте сегодня по плану

Астролог Анжела Перл рассказала, что 10 июня окажется для многих несколько беспокойным. Даже те, кто обычно действуют по четко составленному плану, не всегда смогут сохранять спокойствие. Весьма вероятны финансовые потери, а также неудачные сделки. Так что лучше денежными вопросами не заниматься, предупреждает Rsute.ru, лучше уделить время исправлению своих ошибок.

Анжела Перл советует стараться прислушиваться к критике

Овен (21 марта — 19 апреля)

День окажется довольно-таки неплохим в целом. Можно общаться, а также провести встречи с друзьями или же устроить со второй половинкой романтическое свидание. С легкостью удастся произвести хорошее впечатление на любого человека. Поездки в этот день окажутся весьма удачными. А во второй половине дня Овны получат весьма важные известия.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если в планах есть какие-то важные задачи, то лучше рассчитывать лишь на себя, свои силы и возможности. Вряд ли будет легко договориться с кем-то. Если есть возможность, то споров лучше попросту избегать. Тельцы склонны в этот день слишком остро реагировать на критику. Хотя некоторые замечания вполне приемлемые и даже полезные. Рекомендуется держаться подальше от тех, кто любит разводить сплетни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Редакция rsute.ru отмечает, день окажется легким и больше всего подходит для общения с друзьями, развлечений и веселья. Удастся увидеть старых друзей и пообщаться с ними. Кроме того, могут состояться необычные знакомства. Произвести хорошее впечатление Близнецам не составит никакого труда. А у некоторых и вовсе начнется история любви. За новые дела лучше вообще не браться или же браться с повышенной осторожностью.

Рак (22 июня — 22 июля)

День окажется не столь благоприятным из-за того, что Раков будут преодолевать весьма мрачные мысли. Настроить самого себя на оптимистический лад не столь легко, как кажется. Также будут возникать мелкие трудности и проблемы, которые требуют быстрого решения. Но Раки со всеми испытаниями весьма легко справятся. Найти компромисс по любому вопросу им не составит никакого труда.

Анжела Перл советует не терять оптимизма

Лев (23 июля — 22 августа)

Далеко не все будет идти так, как было запланировано Львами. Порой ситуация будет выходить из-под контроля, что будет изрядно расстраивать. Однако даже в самой сложной ситуации терять оптимизм точно не стоит. Не стоит позволять людям вмешиваться в свои дела. Во всех поступках следует стремиться к независимости. Прежде чем принимать то или иное решение, следует хорошенько все взвесить и проанализировать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День окажется довольно плодотворным. В первой половине можно будет заняться решением практических задач. В этот день Девы не склонны летать в облаках и переоценивать себя и свои силы. Это сыграет не последнюю роль в принятии важных решений. Есть вероятность, что у некоторых Дев начнется романтическая история. Отношения будут складываться весьма гармонично и подарят множество новых, ярких и незабываемых эмоций.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется не столь легким. Весов ждут мелкие проблемы и каждая из них требует внимания и решения. Многие трудности придется самому преодолевать, а не надеяться на кого-то. Также поступят весьма важные новости. День больше всего подходит для общения с женщинами. Именно они дадут полезные советы, которые помогут решить некоторые вопросы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если проявлять настойчивость, то можно будет добиться успеха во многих вопросах. Особенно внимательным в этот день рекомендуется быть со своими родными и близкими. Они будут готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Рекомендуется избегать споров. Даже небольшие размолвки в конечном счете грозят серьёзными проблемами. Поездки в этот день складываются неплохо. В них могут состояться приятные знакомства.

Анжела Перл посоветовала быть крайне осторожным

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Слишком многого от этого дня не стоит ждать. Зато быть осторожным крайне рекомендуется. Прежде чем начинать то или иное дело, нужно понять, что помогать вряд ли кто-то станет. Вся ответственность ляжет на плечи Стрельцов. Если допустить ошибку, то придется потратить немало времени для того, чтобы потом ее исправить. А во второй половине дня не стоит заниматься утомительными вопросами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День в целом ожидается спокойным. Козерогам удастся отдохнуть и восстановить свои силы. Вряд ли будут возникать проблемы. Появится возможность довести до конца некоторые задачи. Кроме того, Козероги найдут ответы на важные вопросы. Полезными будут лекции и семинары. Так что, стоит на них записаться. А у некоторых Козерогов может начаться романтическая история.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благодаря решительности есть все шансы достигнуть всех поставленных целей. Настойчивость во многом будет помогать и приносить хорошие плоды. А советы старых друзей и вовсе окажутся полезными. Ожидаются важные новости, которые заставят в конечном счете изменить планы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам крайне рекомендуется избегать споров. Дело в том, что даже мелкие разногласия с кружащими в конечном счете приведут к серьезным проблемам и изрядно подпортят настроение. В решении финансовых вопросов нужно быть крайне осторожными. А от незапланированных покупок лучше отказаться.


Выбор редакции


Еда