Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 июня 2023 года: держите эмоциональное равновесие

Астролог Тамара Глоба прогнозирует для всех знаков зодиака напряженный день. 9 июня будет тяжело сконцентрироваться на главном, появится много отвлекающих факторов. Необходимо постараться держать эмоциональное равновесие и не поддаваться провокацимя извне.

Какие события предсказывают звёзды представителям стихии Огня на 9 июня

Овнам будет тяжело принимать решения в этот день, но ситуация потребует быстрой реакции и верных результатов. Свою поддержку могут предложить союзники представителей знака, а также, как выяснило издание rsute.ru, кое- кто из влиятельных людей – с их помощью проблемы можно будет решить значительно быстрее. Есть вероятность разногласий с родственниками – нужно избегать споров с ними, доказывая свою правоту.

Львов ждет неприятный день, когда придется доказывать окружающим эффективность и перспективность своих идей, борясь с и консерватизмом – а это очень изнуряет. Но представителям знака не следует демонстрировать свое раздражение и «срываться» на близких – это может привести к затяжным конфликтам. Лучше проявить мудрость и терпение.

Стрельцам могут открыться новые возможности и, чтобы не упустить их, необходимо приложить старания и запастись терпением. Есть вероятность, что придется взаимодействовать с личностями, которые не очень нравятся представителям знака, но сотрудничество обещает стать плодотворным. Возможны крупные финансовые траты, а с близкими людьми – недопонимания.

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 июня для знаков стихии Земли

Тельцам не стоит проявлять излишнее упрямство – оно может привести к неудачам в попытках преодолеть преграды любой ценой. В данный временной период лучше быть гибкими и «мобильными», корректируя свои планы и задачи «под ситуацию» и принимая обстоятельства как они есть. С членами семьи тоже лучше быть уступчивыми и понимающими – они это оценят. Романтические свидания стоит отменить.

Девам рекомендовано сменить подход и пересмотреть приоритеты в профессиональной сфере, сейчас самое время найти новых союзников, так как теперешние совершенно не оправдывают ожиданий. Романтические привязанности обещают перерасти в большое чувство, делая представителей знака более постоянными и серьезными. С членами семьи и родственниками Девы в этот день способны легко найти общий язык.

У Козерогов наблюдается спад жизненной энергии и эмоциональная нестабильность, поэтому им тяжело дается решение ежедневных и «срочных» задач – они рассеянны и задумчивы. Возможны ссоры с близкими людьми из-за, как кажется представителям знака, их неконструктивной критики и их колких замечаний. Поэтому им гораздо лучше удается найти общий язык с посторонними людьми, чем с родными.

Что пророчат небесные светила воздушным знакам зодиака 9 июня

Близнецам не стоит оставаться «в стороне» от происходящих событий, особенно если они приложили свои труды и потратили время для достижения имеющегося результата. Не нужно опасаться говорить о своих заслугах, иначе как остальные узнают об этом? Представителей знака может ждать много интересных предложений, а также есть шансы «заполучить» новых партнеров и начать перспективное сотрудничество.

Весов ждет сложный день – потребуется защищаться от конкурентов и недоброжелателей, стараться избегать разногласий и конфликтов с начальством, а некоторые представители знака могут даже задуматься о смене места работы. Неблагоприятны крупные сделки и любые виды продаж, а построение долгосрочных планов вообще является пустой тратой времени. К членам семьи лучше проявлять в этот период терпение и такт, избегая напряженных ситуаций.

Водолеям не следует «остро» реагировать на всякого рода «выпады» в их сторону, необходимо пропускать «мимо ушей» упреки и претензии со стороны окружающих – таким образом удастся понимать главное и выделять основное среди эмоциональной «мишуры». Вечером благоприятно завершать старые дела, совершать запланированные покупки, встречаться с друзьями и проводить какие-либо семейные мероприятия.

Прогнозы на 9 июня для водных знаков зодиака

У Раков получится добиться успеха с минимально приложенными усилиями – удача в этот день на их стороне. Единомышленники, проверенные годами и ситуациями, будут помогать представителям знака безо всяких просьб, таким образом получится быстро решить какие-то серьезные юридические вопросы (или дела, связанные с имуществом). Благоприятно сложатся поездки в этот день, а в личной сфере приветствуется инициатива.

Скорпионы в этот день будут легко возбудимы, могут провоцировать споры и конфликтные ситуации и из-за этого отвлекаться от главных задач. Но им важно доказать некомпетентность партнеров и союзников и неправильность их действий, из-за которых представители знака могут многое потерять. Важно найти такого человека, который поддержит и «перекроет» позитивом «темные краски» этого дня.

Рыбы берут на себя слишком много ответственности как за себя, так и за других. Есть риск, что такая ноша может стать им не по силам, а это непременно отразится на здоровье. Вечером «навалится» эмоциональная и физическая усталость – следует, по возможности, полноценно отдохнуть. И не нужно в этот день полагаться на интуицию в принятии решений – она отсутствует.


Выбор редакции


Еда