Четверг, 18 апреля 2024 года

Астролог Анжела Перл посоветовала 9 июня 2022 года проявлять фантазию

Популярный астролог Анжела Перл подчеркнула, что 9 июня 2022 года окажется напряженным и насыщенным днем. Придется выполнять множество дел. Особенно успехи будут там, где требуется проявить фантазию и изобретательность. Могут также в течение дня появиться интересные идеи. Если попробовать воплотить какую-то из них в жизнь, то все получится. Также могут поступить деловые предложения.

Анжела Перл советует шопинг для поднятия настроения

Овен (21 марта — 19 апреля)

В профессиональной деятельности Овны могут добиться каких-то новых высот в этот день. И далеко не последнюю роль в этом сыграет хорошее настроение и отличное физическое самочувствие. В некоторых задачах понадобится смекалка. Крайне не рекомендуется поход в парикмахерскую или к стилисту. Новая прическа, стрижка или покраска волос вряд ли вызовет восхищение и скорее всего попросту не удастся.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Удача с самого утра будет на стороне Тельцов. Благодаря этому удастся осуществить все, что было задумано. Могут быть удачные совпадения, которые позволят решить многие проблемы и помогут продвинуться по карьерной лестнице. Кроме того, кто-то сделает деловое предложение, при чем весьма соблазнительное. Некоторых Тельцов и вовсе ждут новые знакомства. Наладить контакты поможет искренность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День хоть и беспокойный будет у Близнецов, но зато интересный. Удача во многом сопутствует. Увы, не все дела удастся завершить в этот день из-за малого терпения. Есть склонность отступить, если та или иная задача не сразу получается. Здесь важно проявлять настойчивость. Какие бы преграды на пути не возникли, Близнецы с легкостью преодолеют их. Кроме того, знакомые могут дать хорошие советы, так что стоит прислушаться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам могут понадобиться новые союзники. В этот не составит труда встретить их. Найдутся люди, которые начнут помогать воплощать в жизнь планы и идеи. Также Раков ждут приятные новости издалека, которые поднимут настроение. Ожидаются денежные поступления. Рекомендуется пойти на шопинг и позволить себе покупку каких-то новых вещей. Таким образом, настроение быстро улучшится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 9 июня 2022 года подскажет, представителей каких знаков зодиака ждет непростой день

Анжела Перл советует провести романтическое свидание

Лев (23 июля — 22 августа)

Если взяться за какое-то новое дело, то с легкостью получится добиться в нем хороших результатов. Многие Львы получат весьма приятные известия, которые поднимут им настроение с самого утра. А вторая половина дня окажется довольно-таки благоприятной. Рекомендуется в этот период сходить на романическое свидание с любимым человеком и провести с ним весь вечер. Если же нет второй половинки, тогда стоит просто позвонить друзьям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Уже в утренний период времени вполне возможны задержки в делах и напряжённые моменты, которые быстро испортят настроение. Могут также ждать не приятные сюрпризы. Но не стоит сразу же расстраиваться и опускать руки. Уже в скором времени начнется влияние позитивных тенденций. Со старыми знакомыми стоит обсудить свои идеи. Они быстро найдут поддержку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хоть день окажется не столь плодотворным, он принесет множество положительных эмоций. Могут быть удачные совпадения, которые в конечном счете натолкнут на интересные мысли. За сложные задачи пока что лучше не браться. Первым делом следует попросту все хорошенько взвесить и продумать. Во второй половине дня к Весам в гости могут прийти друзья, что поднимет им настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День окажется легким, интересным и даже вдохновляющим. Перед Скорпионами отроются сразу несколько возможностей. И здесь важно не упустить удачу, а крепко схватить ее за хвост. Появится шанс получить весьма нужную и при этом важную информацию. Удастся выработать четкий план на будущее. Это позволит быстро добиться своих целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пары знаков зодиака, которые вместе могут достигнуть финансовой независимости

Анжела Перл посоветовала не заниматься важными делами

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Редакция rsute.ru отмечает, что Стрельцам не стоит в этот день заниматься важными вопросами. Лучше отложить их на более удачный период времени. Если же строить иллюзии, то можно попросту потерять связь с реальностью, что чревато проблемами. Рекомендуется прислушаться к советам старых знакомых. Они могут оказаться весьма полезными. А встреча с друзьями лишь поднимет настроение. Стрельцам рекомендуется больше прислушиваться к партнеру, если не хочется с ним расстаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам крайне рекомендуется прислушиваться к самому себе и своему внутреннему голосу, а не вестись на провокации. Многое будет зависеть от умения сохранять спокойствие и держать себя в руках. Важные переговоры лучше всего планировать на вторую половину дня. А вечер будет наполнен приятными сюрпризами и дачными совпадениями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День у Водолеев окажется довольно утомительным и при этом насыщенным. Если отвлекаться на мелочи, то это чревато ошибками в более сложных задачах. Некоторые окружающие могут сбивать с толку и мешать довести дело до конца. Во многом помогает самообладание. А спешить в этот день не стоит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Некоторые окружающие будут специально пытаться вывести Рыб из себя, что чревато испорченным настроением. Поэтому важно не поддаваться на провокации. Могут появиться интересные идеи в течение дня. А в семье произойдут события, которые поднимут настроение. Со своей второй половинкой следует быть более внимательным и заботливым.


Выбор редакции


Еда