Суббота, 20 апреля 2024 года

Обзор и отзыв о сервисе ВАШ-ИСК.рф — услуга расторжения брака в суде онлайн!

Не секрет, что суды — это трата времени, нервов и денег на юриста. К тому же, если вы подаете на развод через суд — это особая головная боль. Но в 2021 году наконец-то появилась опция «подать в суд на развод онлайн». Теперь можно получить развод дистанционно, не приходя в суд. Такую услугу предоставляет портал, разработанный юристами с огромным опытом — ВАШ-ИСК.рф

В каких случая я могу подать в суд на развод онлайн?

Помните, что не всегда при разводе необходимо обращаться в суд. Если у вас нет общих несовершеннолетних детей и развод это взаимное решение, вы можете подать заявление в ЗАГС, используя сайт госуслуги.

Но, есть случаи, когда развод возможен исключительно через суд:

  • У вас есть общие несовершеннолетние дети
  • Один из супругов не согласен на развод (независимо есть у вас дети или нет)

ВАШ-ИСК.рф отзывы клиентов о портале

Портал уже собрал отзывы людей от использования услуг портала. Приводим часть из них (пунктуация отзывов и арфаграфия авторов сохранены):

Довольна и благодарна! Делают аж два иска, второй как мне объяснили нужно будет подать, если суд назначит срок на примирение. Но они ведь не знают будет такой срок или нет, просто делают на перестраховку, чтобы я точно получила развод. Хотя на сайте об этом даже не говорится. Благодарна им за такой бонус!!!

Пишу отзыв потому что получила результат — решение суда о разводе. Да, заняло это 2 месяца, но тут уже ничего не поделаешь, таков закон. После оплаты направили мне на почту всё, что обещано. Служба поддержки отзывается сразу (буквально). Со всем помогала мне Екатерина, огромное спасибо ей и самому сайту ВАШ-ИСК.рф Цена доступная особенно учитывая полученный объём. Оплата через официальную платежку, это показывает, что работают они официально! Решение суда получено — результат ОТЛИЧНЫЙ. Советую и рекомендую ВАШ-ИСК.рф

Как проходит процедура расторжения брака онлайн?

Вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • Ответьте на 4 вопроса и нажмите кнопку «Проверить возможность развода«. В ту же секунду вам будет доступен результат проверки. Для начала система проверяет, необходимо ли в вашей ситуации обращаться в суд.

  • Заполните онлайн-заявление. Для этого понадобятся данные свидетельства о браке. Если у вас есть дети, данные свидетельства о рождении детей.

  • Напишите электронную почту, на которую вам будет удобно получить готовые документы.

  • Вам на почту будут отправлены готовый иск и инструкция. Распечатайте готовое исковое заявление, подпишите его и поставьте дату.

  • Далее, соберите документы, которые указаны в инструкции. Как и где взять необходимый документ подробно указано в инструкции вплоть до адресов.
  • Оплатите государственную пошлину в ближайшем отделении Сбербанка. Лучше будет обратиться к консультанту банка, он настроит терминал и вам останется только ввести данные суда (все необходимые данные указаны в инструкции).
  • Отправьте все собранные документы в суд в ближайшем к вам отделении Почты России.
  • Готово, теперь ждем решение суда!

Что делать после отправки заявления в суд?

На заседание можно не ходить, развод вы получить дистанционно. Через 5 дней вам на номер мобильного телефона, электронную почту или по Почте России придет уведомление от суда о том, что дело принято к рассмотрению.

Когда вы получите развод?

Здесь суды действуют согласно закону и решение о разводе вы сможете получить через месяц. Ускорить этот процесс, к сожалению, невозможно.

С кем останутся дети?

Если вы с супругом не имеете спора о детях и самостоятельно договорились с кем будет проживать дети, то нет необходимости выносить это на суд. Живите, как вы договорились.

Но в случаях, когда есть спор о детях, нужно решать этот вопрос в суде. Самым лучшим и быстрым вариантом будет сначала подать заявление о разводе и только после получения развода подавать заявление в суд об определении места жительства детей.

Если вы просите об определении места жительства детей и о расторжении брака в одном иске, то дело может затянуться на несколько месяцев. Сперва разведитесь.

Сервис, о котором идет речь в этой статье доступен по ссылке: https://vash-isk.ru


Выбор редакции


Еда