Пятница, 29 марта 2024 года

Только у 4 знаков зодиака счастливым периодом любви станет второй месяц лета 2021 года

Второй месяц лета станет удачным периодом поиска новой любви для четырех знаков зодиака. Остальным знакам нужно будет пока подождать. Семейным парам придется работать над сохранением отношений.

Какие знаки Земли встретят свою любовь в июле

Июль – макушка лета. Традиционно этот месяц считается самым востребованным для отпусков. Кто из знаков зодиака встретит в июле свою настоящую любовь, а кто навсегда расстанется со своей второй половинкой, расскажут предсказания астрологов.

Козерог

В июле представителей этого знака ждет интересное знакомство. В долгие стабильные отношения оно вряд ли перерастет, но оставит множество нежных и счастливых воспоминаний. Для семейных пар – удачное время, чтобы укрепить свои отношения, стать ближе друг другу.

Телец

Семейным тельцам звёзды советуют провести июль поближе к семейному гнёздышку. Дальние путешествия сулят лишь разочарования. Одинокие Тельцы почувствует себя невероятно привлекательными для противоположного пола, ведь от поклонников и поклонниц не будет отбоя. Однако, все отношения будут лишь мимолетным увлечениями – настоящая любовь – ещё впереди.

Дева

Одинокие Девы могут обрести в июле новую любовь. Вполне вероятно, что это будет человек из ближнего окружения. Не исключено, что это будет служебный роман с высокопоставленным руководителем. У семейных Дев назревают проблемы в отношениях. Вероятность разрыва, как никогда, высока. Если Девы дорожат отношениями, то следует приложить максимум усилий, чтобы сохранить брак.

Кто из знаков Воздуха обретет свое счастье в любви

Водолей

Как сообщает rsute.ru, у Водолеев, уже нашедших свою вторую половинку, всё будет стабильно и гармонично. Совместный отдых вернёт романтику в отношения. Одинокие Водолеи попытаются найти свою любовь, но это им вряд ли удастся. Многочисленные знакомства, так и не перерастут в серьёзные отношения.

Близнецы

Звёзды советуют Близнецам пересмотреть свои отношения с партнером. Если они уже изжили себя, то не стоит бояться оставить их в прошлом. На пороге – новая встреча, которая может стать началом длительных любовных отношений. Одинокие Близнецы не должны бояться проявлять инициативу, иначе могут упустить настоящую любовь, о которой они так долго мечтали.

Весы

В браке, у Весов велик риск недопонимания и конфликтов. Причиной конфликта станет борьба за лидерство в паре. Сейчас самое время отправиться на отдых, где все конфликты разрешатся сами собой, а любовь вспыхнет с новой силой. Одинокие Весы, возможно, встретят в июле свою новую любовь. Не следует форсировать отношения – пусть всё идёт своим чередом.

Знакам водной стихии придется бороться за свою любовь

Рыбы

В июле расслабиться Рыбам вряд ли удастся. Одиноким представителям этого знака нужно опасаться обмана со стороны противоположного пола. Новые знакомства принесут лишь разочарование. У семейных Рыб тоже не всё гладко. Накопилось множество проблем, которые потребуют немедленного решения. На этой почве возможны конфликты.

Рак

Представители этого знака стоят на пороге значительных перемен в своей жизни. Это касается одиноких Раков. Осенью их ожидает встреча с настоящей любовью всей их жизни. А середина лета – отличное время для лёгкого флирта и ничего не значащих отношений. Семейные Раки получат шанс воскресить свой брак, расцветить его романтическими красками.

Скорпион

Любовный марафон, который начался у Скорпионов в июне, продолжится и в июле. В конце месяца может произойти судьбоносная встреча. Очень важно распознать настоящую любовь и не упустить шанс на семейное счастье. Брачный союз Скорпионов будет проходить испытание на прочность. Только настоящая любовь имеет шанс пережить это испытание.

Знаки Огня ожидают новые романтические приключения

Овен

Для Овнов, которые состоят в отношениях, июль будет очень непростым. Тщательно хранимая тайна может внезапно открыться, что поставит отношения на грани разрыва. Овнам придется приложить максимум усилий, чтобы спасти союз. Одиноких Овнов ожидает один из самых романтических периодов в их жизни. Не следует бояться проявлять инициативу – звёзды покровительствуют зарождающимся отношениям.

Лев

Одиноких Львов ожидают многочисленные любовные приключения. Вряд ли они перерастут в длительные серьёзные отношения, но доставят много приятных моментов. Время для настоящей любви пока не настало. Любвеобильность семейных Львов поставит под угрозу отношения со второй половинкой. Не стоит рисковать настоящей любовью ради мимолетного увлечения.

Стрелец

Для одиноких Стрельцов – благоприятный период для поисков новой любви. В целом, всё будет складываться удачно. В конце месяца, возможна встреча с будущей второй половинкой. Если чувства взаимны, можно смело заключать брак – звёзды на стороне Стрельцов. Семейные пары ожидают размолвки и недопонимания. Но вскоре все наладится – совместный отдых сплотит пару.


Выбор редакции


Еда