Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно оформить дом по фен-шуй и привлечь удачу

Благодаря фен-шуй, можно привлечь в свой дом положительную энергию, избавиться от негатива и плохого самочувствия. Для этого стоит уделить внимание оформлению интерьера.

Влияние фен-шуй на удачу человека

Ещё с давних времён, фен-шуй, обладает особой способностью, притягивает положительную энергетику и отталкивает негатив. Способен положительно повлиять на будущее и удачу.

Чтобы в семейной жизни была любовь, гармонии и изобилие, советуют уделить внимание оформлению самого интерьера. Это позволит влюбленным избавиться от ссор и негативных эмоций. Во время оформления интерьера, особое внимание советуют уделить оттенкам. Каждый цвет обладает особой способностью.

Изобилие красного, способна в доме создать напряжение, синего или зеленого – способно создать в любовных отношениях – напряжение. Черный и коричневый, обладает способностью тормозить жизненную активность. Предметы, сделанные из дерева, размещенные в юго-восточной части дома, способны повлиять на развитие, финансовое благополучие и рост.

Как оформить дом по фен-шуй

Лестница и коридор. Являются одними из главных конструкций в доме. Лестница должна быть широкой, удобной для ходьбы. Желательно низкими ступнями. Это позволит энергии попадая в воронку не становится неуправляемой. Энергия не будет разрушительной, позволит привлечь удачу и счастье.

Детская комната. Планировать советуют её так, чтобы было удобно ребёнку находится в ней. Желательно не загромождая пространство, а полки не находились вблизи с кроватью или с диваном. Не стоит в детской ставить телевизор, это позволит избавиться от негатива. Позволит управлять не только своими эмоциями, но и судьбой.

Спальня. Для того, чтобы в отношении был комфорт и уют, стоит правильно расставить мебель. Желательно не ставить компьютер, телевизор, так как из-за них возникают ссоры и скандалы.

Особое внимание уделить оттенкам. Светлые тона успокаивают, придают силы и дарят хороший сон. Яркие — являются настоящими агрессорами. Могут повлиять на отношения влюбленной пары.

Кровать не советуют ставить возле входной двери, так как отношения будут холодными между супругами. Зеркало не должно находиться в спальне, желательно его поставить так, чтобы не было видно кровати, на которой спят влюбленные.

Кухня. Должна находится на юго-восточной стороне. Это позволит людям готовить вкусную еду, уделять внимание своей фигуре. Не советуют по фен-шую ставить в данной комнате предметы, привлекающие любовь и богатство, так как возникнут большие проблемы в будущем.

Гостиная. Является сердцем дома, служит местом для сбора членов семьи. Советуют относиться ко всему с большой осторожностью, особенно к оформлению. Светлые тона притягивают удачу и счастье. Более — яркие могут стать причиной плохого настроения.

Можно в гостиной расставить свечи. Они притягивают положительную энергетику. Ванная и туалет Проблемные зоны. Чтобы привлечь счастье, советуют их украшать в яркие тона и краски.

Прихожая. Для привлечения удачи, советуют комнату сделать уютной и комфортной. Не загромождать пространство.

Кабинет. Чтобы привлечь богатство советуют использовать зеленые, синие тона и оттенки. Желательно поставить растения, украшения, которые притягивают финансовое благополучие в дом.


Выбор редакции


Еда