Четверг, 25 апреля 2024 года

Как познакомиться с девушкой в интернете для любви и отношений

В наши дни поиск второй половины может превратиться в настоящий квест. Особенно это касается тех мужчин, которые работают до позднего вечера и не имеют ни времени, ни возможности хоть когда-то выйти в люди. Да и условия карантина, длящегося уже второй год подряд, не располагают к романтической обстановке. Но это совсем не значит, что найти свою любовь будет просто нереально! Старый добрый интернет не подводил никогда – выручит он и сейчас!

Где познакомиться с девушкой в интернете?

Если вы не знаете, как найти девушку в интернете, воспользуйтесь этими полезными подсказками.

Сайты знакомств

Это один из самых популярных и удобных вариантов. Такие ресурсы позволят провести предварительный отбор кандидаток по целому ряду факторов (гелокация, возраст, цвет волос и т.д.). Что также немаловажно, аудитория на таких сайтах максимально открыта и нацелена на общение, поэтому сообщение с предложением познакомиться не будет вызывать недоумения. Еще одним из больших плюсов некоторых сайтов знакомств, это возможность найти человека рядом с домом с большой точностью, это значительно может облегчить поиск. Например, некоторые сайты знакомст предлагают функцию «знакомства рядом со мной». С ее помощью площадь поиска можно задать самостоятельно или довериться системе. Благодаря настройкам вы сможете узнать, как далеко от вас находиться человек, который вам нравиться.

Социальные сети

Современные парни проводят в соцсетях немало свободного времени. Так почему бы не совместить приятное с полезным и не заняться поиском второй половины прямо сейчас?

Форумы

Здесь все немного сложнее, ведь на подобных площадках люди редко размещают настоящие фото и подписываются реальными именами. В связи с этим для начала придется руководствоваться только схожестью интересов и внутренними ощущениями.

Тематические сообщества

Тем, кто желает познакомиться с женщиной определенного склада (творческой личностью или спортсменкой), советуем обратиться к тематическим сообществам.

Советы по выбору девушки для серьезного знакомства

Знакомства для серьезных отношений лучше всего заводить на специализированных сайтах, ведь только они дают наибольшее количество информации о потенциальных претендентках на вашу руку и сердце. Но и ту нужно еще хорошенько проверить!

Сделать это очень просто:

  • Внимательно пересмотрите фотографии. Хорошо, если их много, плохо – если лишь одна, да и та мутная и нечеткая. Ориентироваться на постановочные студийные фото не стоит – они тщательно отретушированы, а сама девушка каждый день не ходит с салонной укладкой и профессиональным макияжем;
  • Присмотритесь к одежде и окружающей обстановке – так вы точно будете знать, что кадры не сделаны еще лет 10 назад;
  • Определить внешние данные женщины помогут и ее параметры. Если разница между ростом и весом 120 и больше, дама отличается стройным телосложением. Если 110 и меньше, то она, скорее всего, пухленькая.

А вот понять, насколько серьезно настроена собеседница, можно будет только в процессе общения. Девушка, которая пришла на сайт в поисках второй половины, вряд ли будет заполнять профиль откровенными фото и в деталях рассуждать о самых интимных темах. Но это не значит, что все серьезные женщины – недотроги, для которых секс находится под запретом. Главное, чтобы все происходило вовремя и без провокаций с ее стороны. Помимо всего прочего, женщина, настроенная на серьезные отношения, не станет хвастаться количеством ухажеров и выдвигать к мужчине запредельные требования. На предложение встретиться она тоже отреагирует с интересом.

Начинаем диалог

Мужчины склонны недооценивать важность первого впечатления. И если в реальной жизни за него отвечает внешность, то в виртуальной – умение правильно вести переписку. О грамотности, вежливости и чувстве юмора даже говорить не будем – это все и так понятно. Речь пойдет о чувстве меры. Если вы будете слишком напористы, то запросто спугнете понравившуюся барышню, даже не успев толком с ней познакомиться. И наоборот – если парень не в силах выдавить из себя ничего, кроме робкого «Привет», то удача ему не светит. Пока он будете стесняться и настраиваться, вниманием дамы завладеет другой.

Так с чего же начать разговор, чтобы девушка захотела его продолжить? Во-первых, навсегда забудьте о глупых фразах из интернета – чтобы достойно выглядеть на фоне возможных конкурентов, научитесь удивлять, интриговать и вызывать живую заинтересованность. Не знаете, с чего начать? Ищите подсказки в ее профиле – фото, анкета, увлечения, музыка на стене, геолокации.

Ну и несколько фраз, которые можно использовать в качестве источника для вдохновения:

  • «Давно не встречал такой музыкальной подборки. Что натолкнуло тебя на этот странный выбор?»;
  • «Шикарный вид! Что-то знакомое, но никак не вспомню, где это!»;
  • «А у тебя лабрадор или золотистый ретривер? А то так и не научился их различать».

А чтобы завести разговор было еще проще, не забудьте для начала лайкнуть пару-тройку фото.

Темы для дальнейшей беседы

Для поддержания дальнейшего общения нужно найти то, что вас объединяет, и аккуратно разбавлять общие фразы честными, лаконичными и ненавязчивыми комплиментами. Кроме этого существует целый список нейтральных тем, на которых легко завязать интересный разговор. Чаще всего к ним относят увлечения, работу, путешествия, кулинарию, отдых и пр. Главное, чтобы беседы были непринужденными, веселыми и разносторонними. А вот чего точно стоит избегать, так это политики и любого негатива.

Люди по-разному смотрят на одно и то же событие, а ссоры на почве таких разногласий разгораются нередко. Кроме того на этапе виртуального знакомства не стоит демонстрировать девушке ревность и учить жизни, если она оказалась намного младше и мало что знает о превратностях судьбы. Не зависимо от того, каким темам будет посвящена переписка, обратите внимание на ее формат и собственные чувства. Присутствие флирта, теплой атмосферы и улыбок на лицах уже говорит о многом. Это значит, что как минимум между вами завяжутся дружеские отношения, как максимум – романтические. Если же со стороны женщины присутствует дискомфорт, это будет трудно не заметить. На него укажут немногословные односложные сообщения и полнейшее отсутствие инициативы. В этом случае лучше поискать более заинтересованную собеседницу.

Если же вы чувствуете зарождение взаимной симпатии, смело переводите виртуальное общение в реальную жизнь. Здесь крайне важно сделать все вовремя, иначе можно так и остаться знакомым по интернету. Классический вариант – пригласите девушку погулять по парку, выпить кофе в ближайшем кафе или же сходить в кино. Ресторан и другие вечерние развлечения лучше оставить на потом – не каждая женщина согласиться встретиться с малознакомым мужчиной в такой обстановке. И не бойтесь повторить попытку, получив первый отказ. Возможно, ей и правда нужно к бабушке или некому подменить на работе.

И совет напоследок. Всегда прислушайтесь к внутренним ощущениям – если это «она», добивайтесь и покоряйте. И кто знает, возможно, скоро случайное знакомство в интернете перерастет в крепкую любовь.


Выбор редакции


Еда