Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 мая 2023 года

26 мая 2023 года для многих станет плодотворным днем, когда можно сделать много полезного не только для себя, но и для других. Однако если хочется добиться своих целей, придется постараться, предупреждает Анжела Перл. Кто-то попытается исправить ошибки прошлого. Люди, которым когда-то были оказаны услуги, приятно отблагодарят.

Анжела Перл посоветовала Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам кардиотренировки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Упрямство до хорошего в этот день не доведёт. Так что стоит подумать сто раз прежде, чем проявлять ее. Есть высокая вероятность наговорить лишнего. Поэтому за своим языком крайне важно следить. Делиться своими и тем более чужими секретами вообще запрещается. Люди могут потом воспользоваться полученной информацией в своих корыстных целях. Некоторые Овны и вовсе найдут необычный, неординарный, но весьма интересный способ, как дополнительно заработать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День отлично подходит для деловых переговоров. Тельцам не составит труда в конечном счете во время встречи заключить удачную сделку. Но торопиться ни в коем случае нельзя. С некоторыми людьми вероятны недопонимания. С близкими рекомендуется быть более открытыми и откровенными. Они могут дать дельный совет, который еще пригодится. В отношениях со второй половинкой наблюдаются перемены в лучшую сторону.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Редакция rsute.ru отмечает, что с самого утра в светлой голове Близнецов появятся весьма удачные идеи. А воплотить их в реальность можно будет уже совсем скоро. То, чему Близнецы ранее научились, им пригодится. Любые финансовые вопросы в этот день решатся удачно. Во второй половине дня могут внезапно возникнуть трудности. Однако Близнецам удастся их решить. Также рекомендуется начать заниматься спортом и особое внимание уделить кардиотренировкам.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день можно заняться поиском новых партнёров, союзников и единомышленников. Тем более, что найти общий язык Ракам удается с кем угодно. Если будет нужна помощь, то не стоит стесняться просить о ней. Люди обязательно помогут. Позже влияние позитивных тенденций начнет усиливаться. Можно обсуждать даже самые важные вопросы. Вероятны денежные поступления.

Анжела Перл рекомендует Львам, Девам, Весам и Скорпионам раздельное питание

Лев (23 июля — 22 августа)

Можно смело браться даже за самые необычные и неординарные идеи. Есть все шансы воплотить их в жизнь. Вероятны удачные совпадения, которые позволят решить многие вопросы. Также могут состояться новые приятные знакомства. Можно делать покупки. Они только поднимут настроение Львам еще больше и при этом окажутся удачными. Рекомендуется сесть на раздельное питание. Это поможет сбросить вес.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Полезно проявлять инициативу в делах в этот день. Благодаря решительности можно будет добиться хороших результатов по многим вопросам. А настойчивость и вовсе произведет хорошее впечатление на окружающих. Они станут еще больше уважать Дев. У некоторых начнется романтическая история, которая закружит голову. Вполне возможно, что так и до свадьбы недалеко. Однако и спешить тоже нельзя. Стоит присмотреться получше к человеку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Даже с самыми сложными задачами Весы в этот день справятся блестяще. Вероятны также удачные совпадения, которые помогут увидеть прошлые ошибки и при этом решить многие задачи. Во второй половине дня состоятся приятные встречи, которые поднимут настроение. А в личной жизни вполне можно доверять своей собственной интуиции. С деловыми партнерами рекомендуется быть внимательнее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Далеко не все в этот день пойдет по плану. Однако это обстоятельство никак не испортит настроение Скорпионам. Ведь их способность импровизировать поражает и приятно удивляет. А идеи в этот день и вовсе будут появляться прямо на ходу. Смена обстановки пойдет только на пользу. Так что, можно подумать о маленьком путешествии. Оно поможет настроить себя на позитив. Появится также возможность научиться новому.

Анжела Перл советует Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам прогуляться на свежем воздухе

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Начало дня никак не поднимет настроение Стрельцам, а наоборот принесет немало переживаний. В общении рекомендуется быть более разборчивыми. Есть люди, которые могут попытаться вывести Стрельцов из себя. И лучше держаться от таких подальше. А вторая половина дня окажется кардинально противоположной. Влияние позитивных тенденций лишь усилится. Визиты старых друзей поднимут настроение. Также рекомендуется провести сеанс расслабляющего массажа в конце дня.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День отлично подойдет для приятных бесед с окружающими. Беседы окажутся полезными и можно будет узнать много чего нового, что пригодится в будущем. Вероятны хорошие новости. Также Козерогам рекомендуется поухаживать за собой, потому что день подходящий. К примеру, можно сделать маску для волос и лица, паровую ванночку для рук и ног, а затем помедитировать и расслабиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день рекомендуется вернуться к своим старым планам. На этот раз удастся воплотить их в жизнь, если приложить необходимые усилия. Ведь удача улыбается и этим следует воспользоваться. С некоторыми людьми не удастся найти общий язык, что несколько подпортит настроение Водолеям. Но не стоит слишком уж переживать по этому поводу. Эти люди лишь пытаются забрать энергию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Уже в утреннее время станет понятно, что день окажется хорошим. Рыбы получат весьма интересную информацию, которая им скоро пригодится. Поступят деловые предложения, которые весьма выгодные. А в личной жизни наблюдается полная гармония. С любимым человеком рекомендуется провести романтическое свидание, сходить вместе в кино или театр, музей или просто прогуляться по свежему воздуху.


Выбор редакции


Еда