Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 мая 2023 года рекомендует посвятить этот день творчеству

Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 23 мая 2023 года благоприятный для развития и творчества день. Однако астролог не рекомендует руководствоваться интуицией и внутренним голосом. В этот временной период хорошо развивать собственные аналитические способности и давать оценку достигнутым целям.

Прогноз от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Огня на 23 мая 2023 года

У Овнов прекрасно получится в этот временной период убрать с пути своих конкурентов, но за важные и долгосрочные проекты им лучше не браться. Следует более спокойно реагировать на тех людей, которые все время пытаются «учить жизни» представителей знака – очень высока вероятность конфликтов на этой почве. Рекомендовано быть максимально тактичными.

Львов могут ждать в этот день неприятные новости, которые придется тщательно обдумать и принять по этому поводу свое собственное решение без вмешательства извне. Особенно если решение касается профессиональной сферы. В сфере здоровья следует провести комплекс мероприятий, направленных на предупреждение возникновения проблем со зрением.

Стрельцам придется подстраиваться к создавшейся не очень благоприятной ситуации, быть мудрыми, дипломатичными и даже «местами» хитрыми. Не следует демонстрировать свои успехи окружающим, чтобы не вызывать зависть «лишний раз». Вечер лучше провести с пользой – наладить утраченные или нарушенные, но значимые для представителей знака отношения.

Какие события могут ожидать представителей знаков стихии Земли 23 мая 2023 года

Тельцы, будучи излишне медлительными, могут упустить благоприятные возможности, что значительно увеличит время, требуемое для достижения их целей. Такой исход дела может добавить раздражительности в настроение представителей знака, но это совсем не значит, что нужно «бросаться в омут с головой» — действия следует обдумывать прежде, чем их совершить. Есть риск желудочно-кишечных заболеваний.

Девам благоприятно в этот день обучаться, приобретать необходимый опыт, начинать что-то новое, а кроме того – искать дополнительный заработок и решать денежные проблемы. В личной жизни возможно недопонимание, так как представители знака более практично смотрят на вещи, чем их партнеры, за что последние обвиняют их в эгоизме и жёсткости.

Козерогам стоит пересмотреть свои планы, которые могут оказаться на этот момент уже нежизнеспособными. Тем более, что в окружении представителей знака есть те люди, которые способны поделиться с представителями знака перспективными идеями и помочь их реализовать. Благоприятны новые знакомства с противоположным полом, которые не сразу, но в будущем могут стать вполне серьезными и перспективными.

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 мая 2023 года для воздушных знаков

Близнецы будут очень решительны, даже несмотря на неясность своего положения. Им следует чаще прислушиваться к своей интуиции, принимая решения – так больше шансов достичь поставленных целей, тем более, что помощников вокруг представителей знака не наблюдается. Есть возможность успешно решить свои личные проблемы, если Близнецы готовы пойти на кое-какие жертвы со своей стороны – и это будет правильный выбор.

Весам следует уделить больше времени своему внешнему виду, чтобы произвести благоприятное впечатление на «нужных» людей, тем более, что их ожидает важная для будущего встреча. Астролог рекомендует в этот день меньше говорить и больше слушать, «впитывать» информацию. Доверять можно только очень близким людям.

Водолеям предстоит принять в свою жизнь что-то новое, проявить инициативу в профессиональной сфере, чтобы добиться карьерного роста. Возможно, придется проявить навыки руководителя и человека, способного принимать правильные решения в напряженной обстановке. Но в личной жизни рекомендовано передать инициативу партнеру.

Что ожидает 23 мая 2023 года водных знаков зодиака

Раков ждут удача и благоприятные события в этот день, поэтому стоит воспользоваться ими для приближения собственных целей, действуя как можно более решительно. Можно принять помощь близких людей, которые способны поддержать в реализации идей представителей знака. День будет благоприятным для начала каких-то семейных проектов.

Скорпионам нужно будет решать проблемы, созданные другими людьми, анализировать происходящее, взвешивать и принимать правильные решения. Не стоит игнорировать моральные принципы, а также действовать жестоко – позже такие решения принесут только негатив. Вечером обязательно нужно будет расслабиться и уделить время отдыху, так ка день будет слишком утомительным для представителей знака.

Рыбам придется решать проблемы, которые касаются близких людей, брать на себя ответственность и мирить между собой кого-то из окружения. Вряд ли это поможет повысить их эмоциональный фон до положительных вибраций, но это будет осознанное решение представителей знака. Звезды рекомендуют оставить для себя «запасной аэродром», который может понадобиться в ближайшее время.


Выбор редакции


Еда