Пятница, 29 марта 2024 года

В чем пойти на выпускной в 2023 году маме и дочке

Школьники и их родители начали активную подготовку к выпускному вечеру 2023 года. К выбору наряду дамы относятся с особой серьезностью, ведь все хотят показать себя в лучшем виде.

Что надеть девушке на выпускной

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом – один из главных трендов сезона. Рекомендуется обратить внимание на пастельные оттенки. Образ получится легким, романтичным и женственным.

Красное платье

Красное вечернее платье – отличный наряд для выпускного вечера в 2022 году. Яркий наряд смотрится эффектно, романтично и загадочно. Красное платье подойдет уверенным в себе девушкам, которые не боятся повышенного внимания.

Платье со спущенными плечами

Платье с опущенными плечами остаются одним из самых любимых вечерних нарядов среди девушек. Пышная юбка, корсет, оголенные плечи выглядят притягательно. Стильный наряд подчеркнет грациозность женского силуэта.

Золотистое платье

Сверкающее платье в золотых оттенках будет уместным на выпускном в 2022 году. В подобном наряде выпускница будет выглядеть эффектно и блистательно. Платье может быть декорировано стразами, пайетками, золотыми нитями.

Черное платье

Черные вечерние наряды стремительно набирают популярность. Рекомендуется присмотреться к моделям с полупрозрачным корсетом. Такой наряд подчеркнет все достоинства фигуры.

Наряд для мамы на выпускной

Брючный костюм

Элегантный женственный костюм – отличный наряд на выпускной для мамы. Правильно подобранная модель поможет оказаться в центре внимания. Стоит обратить внимание на костюмы с широкими брюками. Они помогут скрыть любые недостатки и визуально удлинят ноги. Дополнить образ рекомендуется блузой или топом. Обувь может быть следующей: лодочки, босоножки на высоком каблуке.

Костюм для выпускного должен быть из легкой ткани, чтобы в нем не было жарко. Материалы должны натуральными, качественными, не мнущимися. Рекомендуется обратить внимание на атлас, шелк, шифон, лен.

Цвет брючного костюма следует выбирать, учитывая особенности своей фигуры. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие цвета: мятный, оранжевый, розовый, синий, желтый.

Платье в стиле минимализм

Мамам стоит присмотреться к платьям в стиле минимализм. Наряд подчеркнет изящество и женственность. Стоит отметить, что в таком платье достаточно комфортно, поэтому выпускной вечер удастся провести весело и комфортно.

Платье в ретро стиле

Платья в ретро стиле являются одними из самых стильных в летнем сезоне. Это смесь нежности, женственности и изящества. Поэтому мамам выпускниц стоит присмотреться к данным моделям. Отличительной чертой платьев ретро стиле является невесомость и легкость.


Выбор редакции


Еда