Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 22 мая 2023 года: запаситесь терпением и выносливостью

Василиса Володина рекомендует провести этот день в окружении своей семьи. В плане деловой активности возможны некоторые затруднения и проблемы, из-за которых не получится вовремя завершить начатые дела. Важно запастись терпением и выносливостью, предупреждает Rsute.ru. Вселенная наградит сполна только тех представителей зодиакального круга, которые проявят эти качества характера.

Что сулит знакам Огня Василиса Володина 22 мая

Овен

Овнам не рекомендуется начинать новые дела, все они обречены на провал. Звезды советуют этим людям приостановить свою деятельность и внимательно осмотреться по сторонам. Возможно Вселенная будет подавать им тайные знаки — как можно улучшить свою жизнь. Сны в это время могут также быть вещими.

Лев

Львам предстоит трудный и напряженный день как в плане любовных отношений, так и на работе. Не стоит в этот период проводить переговоры с партнерами, начинать новые дела. День также считается неблагоприятным для бумажной работы. Важно обратить внимание на свое здоровье и правильно питаться.

Стрелец

У Стрельцов этот день обещает пройти вполне благополучно и продуктивно, если они будут твердо стоять на своем. Убежденность и убедительность помогут Стрельцам заполучить желаемое. Не стоит стремиться занять все главенствующие позиции и быть слишком самоуверенными. Такое положение дел может вызвать недовольство со стороны родных и знакомых представителей знака.

Что сулит знакам Земли Василиса Володина 22 мая

Телец

Тельцам Василиса Володина прогнозирует кардинальные перемены в личной жизни 22 мая. У большинства представителей знака они будут успешными, благодаря их сообразительности и чувству ответственности. Звезды советуют Тельцам не злоупотреблять терпением судьбы, так как оно не безгранично.

Дева

Девам звезды сулят непростой и весьма напряженный день. Представителям знака следует правильно расставить свои приоритеты и смело идти к своей цели. Не стоит в это время проявлять слишком много амбиций и вести себя чересчур самоуверенно. От гибкости Дев и их умения идти на компромисс будет зависеть дальнейшее продвижение их дел.

Козерог

Козерогам астролог Володина прогнозирует весьма насыщенный и продуктивный день. Этих людей ждет успех на работе. Позволительно 22 мая проводить переговоры с партнерами, заключать сделки, знакомиться с новыми людьми. Многие Козероги смогут в полной мере проявить свой творческий потенциал в этот день. Это позволит им еще сильнее укрепить их авторитет.

Что сулит знакам Воздуха Василиса Володина 22 мая

Близнецы

Как стало известно изданию rsute.ru, Близнецам Василиса Володина прогнозирует благоприятный день в плане деловых отношений, а также общения с представителями противоположного пола. У одиноких Близнецов появится возможность познакомиться с новыми интересными людьми, но общение это вряд ли окажется долговременным. Успеха достигнут в этот день только те Близнецы, которые умеют быстро переключаться с одной ситуации на другую и менять тактику своего поведения.

Весы

Весам в это время следует сконцентрировать свое внимание на самых главных делах, и не отвлекаться на пустяки. Есть вероятность возникновения проблем в профессиональной деятельности. Исправление ошибок может занять большую часть их времени. Не стоит нагружать себя чрезмерными физическими нагрузками. Василиса Володина призывает Весов быть осторожными, так как они могут столкнуться с некоторыми неприятностями, связанными с имуществом.

Водолей

Водолеям предстоит трудный день. Велика вероятность возникновения проблем в общении с окружающими, а также появление новых бытовых хлопот. Испытания судьбы легче переносить вместе с близким и доверенным человеком. Сны в это время могут оказаться вещими. По словам астролога они могут исполниться в течение недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты определили, как смена прически может влиять на дальнейшую жизнь человека

Что сулит знакам Воды Василиса Володина 22 мая

Рак

Ракам следует воздержаться от проведения деловых разговоров, потому как им придется решать разнообразные личные и бытовые проблемы. Не стоит проявлять тщеславие и вспыльчивость, потому как такое положение дел может привести к весьма неприятным последствиям и неожиданных поворотам событий не в их пользу.

Скорпион

Скорпионам предстоит сложный период. Недоброжелатели будут строить козни Скорпионам, из-за которых последние будут совершать весьма серьезные ошибки. Те, в свою очередь, будут мешать Скорпионам продвигаться к своей цели. В личной жизни возможны положительные перемены, но неожиданное известие заставит Скорпионов на время отказаться от любовных приключений. Повышается риск получить травму 22 мая, важно быть осторожными и бдительными.

Рыбы

Рыбам Василиса Володина прогнозирует благоприятный день для новых начинаний, общения с окружающими, решения многочисленных важных проблем и серьезных вопросов. Это подходящий период для новых знакомств, любовных приключений. Сны в этот день могут оказаться вещими.


Выбор редакции


Еда