Четверг, 25 апреля 2024 года

Кого из знаков зодиака ожидает беспокойный день: гороскоп от Анжелы Перл на 21 мая 2023 года

Астролог Анжела Перл отметила, что утро 21 мая окажется довольно беспокойным. Далеко не всем планам, увы, суждено сбыться. Однако все проблемы вполне решаемы. Могут появиться новые интересные идеи, сообщает Rsute.ru. Также вероятны приятные встречи, которые поднимут настроение.

Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам не следует верить сплетням

Овен (21 марта — 19 апреля)

В утренний период дня могут быть недопонимания с деловыми контактами. А при подписании бумаг, вероятны и вовсе ошибки. Поэтому здесь важно быть внимательным или же отложить на другое время. Вечером в обязательно порядке следует отдохнуть. Переутомление приведет к проблемам со здоровьем. Влюблённым Овнам следует уделить внимание второй половинке, сходить вместе на прогулку, в ресторан или просто расслабиться за просмотром очередного свежего блокбастера.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам удастся сделать еще в утреннее время много полезного. При чем не только для себя, но и для окружающих в том числе. В учебе вероятны успехи. А новые знания скоро пригодятся. Тельцы в этот день составят планы, которые вполне реальны и могут сбыться уже в ближайшее время. И здесь важно первым шагом все хорошенько проанализировать. Не стоит издеваться над собой и пытаться заработать побольше денег. За здоровьем тоже нужно следить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам удастся найти общий язык, с кем бы им не предстояло общаться в этот день. Людям понадобятся добрые советы, так что отказывать не стоит. Это вызовет лишь уважение к Близнецам и повысит доверие. Не стоит прислушиваться к различного рода сплетням. Они носят ложный характер. Информацию, которая поступает в течение дня важно перепроверять более тщательно, чтобы не сбиться с пути. Рекомендуется сходить в цирк или театр на комедию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не стоит спешить в этот день, потому что вероятность ошибок весьма высока. При этом первая половина дня не похвастается плодотворностью. А вот приятные встречи вполне возможны. Они же поднимут настроение Ракам. День будет интересный в профессиональном плане. Есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице и упускать их не стоит.

Львам, Девам, Весам и Скорпионам нужно заняться полезными делами

Лев (23 июля — 22 августа)

День подходит как для работы, так и для полезных дел. И зря тратить время на пустяки не стоит. Поэтому уже после сна стоит расставить правильно приоритеты. А союзников найти в этот день и вовсе не составит труда. Многим людям придутся по душе идеи Львов. А кое-кто и вовсе станет спонсором, поможет продвигаться вперед и развивать новый проект. Такое сотрудничество может положить начало дружеской истории. А с кем-то и вовсе скоро завяжется роман.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В начале дня вероятны некоторые неприятные ситуации. Однако при этом серьёзных проблем не должно возникнуть. Девы смогут понять, как можно быстро исправить все ошибки. А затем влияние положительных тенденций и вовсе усилится. Любознательность поможет продвинуться по карьерной лестнице. Со стороны здоровья вероятны хронические рецидивы. Поэтому стоит посетить врача и не откладывать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется довольно благоприятным. Во многих сферах вероятны перемены к лучшему. Мало того, давние желания Весов могут исполниться. Учеба в этот день дается с особенной легкостью. Весы быстро запомнит всю информацию и применяют ее на практике. Возможен финансовый рост, денежные поступления. Они позволят совершить необходимые покупки. Вечером лучше просто отдохнуть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День окажется запоминающимся и весьма интересным. Будет много дел, с которыми Скорпионы справятся без особого труда. А интуиция во многом будет помогать. Так что стоит к ней прислушиваться. Покупки окажутся удачными, даже в случае, если они не были запланированы. Скорпионы смогут купить то, о чем они так давно мечтали. Также ожидаются подарки и приятные сюрпризы в вечернее время.

Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам следует провести вечер дома

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С точки зрения общения, день окажется приятным. Стрельцы без особого труда найдут подход к каждому, с кем им предстоит пообщаться. Для воплощения в жизнь некоторых планов понадобятся союзники. Но Стрельцам не составит труда найти их в своем окружении. А вот самому справиться, увы, далеко не со всем удастся. Из-за легкомыслия вероятны некоторые проблемы со здоровьем. Рекомендуется ванна с травами и эфирными маслами для расслабления.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В первой половине дня Козерогам следует быть более осторожными. Новые дела начинать пока что не стоит. Лучше заняться старыми и решить их, наконец-то. Да и доверять людям, тем более, малознакомым, может быть опасным. Руководство может предложить новую должность. Стоит более внимательно рассмотреть это деловое предложение. Ведь в результате ответственности будет больше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В начале дня Водолеев ждут неприятные эмоции. Мрачные мысли не будут давать покоя и тем самым подпортят настроение. Но затем ситуация поменяется в лучшую сторону. Друзья могут сделать интересные предложения. Водолеи в этот день склоны к простудным заболеваниям. Так что, следует пить побольше горячего чая с лимоном и имбирем и постараться провести вечер дома в кругу близких.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День подходит для того, чтобы взяться за новые дела. Рыбам удастся с успехом довести их до конца и добиться хороших результатов. Весьма вероятны удачные совпадения, которые позволят исполнить желания. А вторая половина дня окажется более спокойной и при этом плодотворной. Перегрузок в этот день следует избегать, чтобы потом не было проблем со здоровьем.


Выбор редакции


Еда