Пятница, 29 марта 2024 года

Избегать новых знакомств и финансовой активности: гороскоп от Тамары Глобы на 19 мая 2023 года

Как предупредила Тамара Глоба, 19 мая является не очень благоприятным днем для всех знаков зодиака. Она рекомендует в этот период избегать новых знакомств и активности в финансовой сфере. Необходимо быть более постоянными в своих намерениях и действиях, пишет Rsute.ru.

Какие события могут ожидать представителей стихии Огня 19 мая 2023 года

Овны в этот день могут подвергаться жесткой критике, испытывать подавленность и одиночество. Чтобы «облегчить свою участь», нужно найти повод для оптимизма и сосредоточиться на собственных неотложных делах. Следует воздержаться от претензий в адрес своей «половинки» — лучше разобраться сначала в причинах того, что конкретно не устраивает и попробовать изменить ситуацию к лучшему.

Львам удастся преодолеть некоторые препятствия на пути к цели, но для этого, возможно, придется разрушить те отношения, которые длительный период помогали процветанию представителей знака. То есть, предстоит сложный выбор. Львы не склонны сейчас прислушиваться к чужому мнению, полагаясь лишь на собственный опыт и интуицию, что, по мнению звёзд, является правильным.

Стрельцы склонны в этот день к раздумьям, меланхолии и сожалениям, ища единомышленника для доверительной беседы. Именно по этой причине представители знака способны увлечься в данный временной период неудачниками, надолго эмоционально привязаться к ним, отчего их жизненный тонус может сильно понизится. Высок риск возникновения проблем с сердцем и сосудами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 мая 2023 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцы могут быть обуреваемы сожалениями своих прошлых ошибок, совершенных в прошлом – всё дело в том, что наступило время расплаты за промахи и осознания их масштабов. Но «грызть себя» за содеянное смысла не имеет, гораздо продуктивнее будет воспринимать ситуацию хладнокровно, расценивая как жизненный урок. Можно пообщаться с разумными людьми, которым доверяют представители знака или обратить внимание на психологические тренинги соответствующей направленности.

Девы пожелают вернуть что-то ценное, ушедшее в прошлое – старые связи, проект, друга или еще что-то. А причиной столь странного желания может быть стремление спрятаться от грядущих перемен за ностальгическим минувшим, что совершенно бессмысленно. Гораздо продуктивнее будет принять всё как есть и подготовиться к жизненным изменениям, составив «план действий» и «собрав» союзников.

Козероги также склонны к сожалениям по поводу «пропущенных мимо ушей» ценных советов, следуя которым они действительно могли бы избежать многих проблем. Но сетовать на собственную недальновидность не стоит – лучше внести в будущие планы и действия соответствующие коррективы, а также изменить своё отношение к людям в лучшую сторону. Не стоит игнорировать собственные потребности, позаботившись о себе.

Что пророчат звёзды представителям стихии Воздуха 19 мая 2023 года

Близнецов ждет масса повседневных дел и забот, что может выводить из себя представителей знака, как и необходимость общаться с не очень приятными людьми, интересы которых не соответствуют видению Близнецов. Им не нравится поступаться собственными принципами в угоду «общим» интересам, тем более что Близнецам тяжело разобраться в людях, поняв то «за» них, а кто «против». Растерянность пройдет, но немного позже.

Весы могут столкнуться с теми недоброжелателями, которых они «заполучили» в результате своей миротворческой деятельности несколько ранее. Придется защищаться и «отбивать» свои интересы, поскольку оправдательная позиция не сработает. Но шансы выйти победителями из данной ситуации у представителей знака имеются, если они не станут поддаваться на провокации и манипуляции, а также верить «на слово», не перепроверяя полученные сведения.

Водолеи в этот день будут окружены теми людьми, которые будут вдохновлять их на новые победы и свершения. Тем более, что представители знака склонны придерживаться позиции «я не слышу критику, но воспринимаю комплименты и похвалы» — это поможет поддерживать прекрасное настроение до самого вечера. Возможны приятные новости от родственников, денежные поступления.

Прогноз от Тамары Глобы на 19 мая 2023 года для знаков зодиака стихии Воды

Раки будут активны и сосредоточены, делая каждый свой шаг продуманно, записывать всё то важное, что они могут в суматохе забыть. Фиксировать важное особенно необходимо тем, кто имеет дело с документами и ценными бумагами, оформляет какие-либо сделки. В осуществлении планов и целей представителей знака будут поддерживать единомышленники.

Скорпионы заняты очень хлопотным делом, которое поглощает много времени – это потому, что не все нюансы были продуманы заранее. Но бросать на полпути начатое нельзя, потому придется чем-то пожертвовать, чтобы потом получить приятные бонусы. Не стоит обижаться на людей, которые ведут себя несколько нагло и недипломатично – они могут быть и полезны, так как говорят много «лишнего».

Рыбам следует быть более осторожными, проявляя себя, так как велика вероятность обрести новых врагов – представители знака могут просто-напросто «давить на больное место» таим людям, иногда даже не подозревая этого. Даже если Рыбы хотят «мира во всем мире» и чтобы всем было хорошо, не стоит забывать о здравом смысле и чувстве меры, а также быть готовыми к компромиссам.


Выбор редакции


Еда