Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2022 года рекомендует заняться домашними хлопотами

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2022 года рекомендует заняться домашними хлопотами. Можно сделать ремонт, обновить мебель. Будет возможность решить бытовые проблемы. Как сообщает rsute.ru, с близкими людьми необходимо найти общий язык, стараться учитывать их интересы. Не исключены романтические встречи и приятные сюрпризы.

Гороскоп на 18 мая для знаков стихии Огня

Овен

Утро может принести некоторые трудности по работе. Чтобы умело с ними справиться необходимо сосредоточиться и не отвлекаться. С деньгами стоит быть осторожнее, лишние расходы нежелательны. Свободное время лучше провести с семьей и решить все вопросы, касающиеся дома.

Лев

Чтобы достичь поставленных целей нужно приложить усилия. Не стоит прислушиваться к чужому мнению, так как оно может быть ошибочным. Можно устроить небольшой праздник для своей семьи. А также побаловать их чем-нибудь вкусным. Вечер располагает для романтических встреч и приятных сюрпризов.

Стрелец

Благоприятный период для профессиональной деятельности. Не исключены выгодные сделки, которые могут принести финансовую прибыль. Возможны поездки. Смена обстановки улучшит настроение. Не стоит откладывать домашние дела, а постараться решить их сразу. Вечером можно встретиться со своими друзьями и неплохо провести остаток дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые просто обожают готовить

Гороскоп на 18 мая для знаков стихии Земли

Телец

На работе стоит сосредоточиться, так как могут открыться новые горизонты. Можно воспользоваться приобретенными знаниями и опытом. Вероятны финансовые поступления, на которые можно приобрести необходимые вещи. Вечер располагает для прогулок и романтических свиданий.

Дева

Подходящий период для плодотворной работы и решения многих задач. Можно браться за новые дела. Будет возможность побывать на каком-то мероприятии, познакомиться с интересными людьми. Вечером лучше уделить внимание своей семье, пообщаться на волнующие темы.

Козерог

В первой половине дня вероятны поездки, связанные с работой. Будет возможность проявить себя с хорошей стороны и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Могут быть головные боли и ухудшение самочувствия. Поэтому желательно стараться отдыхать и уделять себе время. Вечером можно посмотреть любимые фильмы или заняться своим хобби.

Гороскоп на 18 мая для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Не исключены ссоры с коллегами по работе, желательно резко не выражаться. Так как можно испортить отношения. Сосредоточиться будет тяжело, поэтому не стоит браться за важные и ответственные задачи. Близкие люди порадуют неожиданными сюрпризами. Вечер можно провести с друзьями.

Весы

На работе нужно найти правильный подход к решению текущих вопросов. Только так можно добиться успеха. Не исключены знаки внимания со стороны противоположного пола. Возможны разногласия в семье, желательно урегулировать все мирным путем. Вечер лучше провести в домашней обстановке отдохнуть и восстановить жизненные силы.

Водолей

На работе необходимо рассчитывать только на свои силы. Так как чужое вмешательство может сбить с пути и навредить. Возможны полезные знакомства, которые пригодятся в дальнейшем. Стоит быть осторожнее в отношениях с близкими. Важно учитывать их интересы, чтобы избежать неприятностей.

Гороскоп на 18 мая для знаков стихии Воды

Рак

С самого утра вероятны неожиданные сюрпризы. Главное держать себя в руках и выбрать правильный путь. Тогда удастся получить ответы на волнующие вопросы. Можно планировать совместный отдых с друзьями, который пойдет только на пользу. Вечером необходимо заняться бытовыми проблемами.

Скорпион

Не рекомендуется отправляться в дорогу. В пути могут быть проблемы. Удачными окажутся покупки, которые будут только радовать. Любимый человек может огорчить некоторыми действиями. Стоит отнестись ко всему с терпением и пониманием, тогда можно избежать проблем.

Рыбы

Не исключены неожиданные предложения по работе. Но чтобы принять правильное решение стоит прислушаться к своей интуиции. Порадует общение с друзьями. После обеда нужно заняться домашними делами, сделать генеральную уборку, перебрать свой гардероб. Вечером можно расслабиться за своими любимыми занятиями.


Выбор редакции


Еда