Суббота, 20 апреля 2024 года

Анжела Перл в гороскопе на 18 мая 2023 года рекомендует перейти на правильное питание

Анжела Перл заметила, что 18 мая 2023 года ожидается довольно-таки плодотворный день. Во всех начинаниях можно будет добиться первых успехов. А старые знакомые помогут и поддержат в этом. Также вероятны удачные совпадения и хорошие новости. Появится возможность понять, как поскорее решить домашние проблемы и наладить отношения с близкими.

Анжела Перл не советует Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам спешить

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что Овнам не рекомендуется быть слишком упрямыми и ярко демонстрировать эту черту характера окружающим. Хорошего из этого точно ничего не выйдет. Зато в результате можно испортить отношения с дорогими людьми, а также коллегами и партнерами. Этот день подходит для очищения организма. Как вариант, можно посидеть на натуральных соках, фруктах и овощах. Такое питание не просто пойдет на пользу, но и добавит много силы и энергии.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Торопиться в этот день не стоит из-за высокой вероятности ошибок. Тельцам удастся решить даже самые сложные задачи. Особенно удача улыбнется в области денег. Немного позже вероятны некоторые трудности. Придется исправлять чужие ошибки. Рекомендуется быть как можно более осторожными с колющими предметами. А безработные Тельцы могут найти для себя работу мечты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В долгий ящик откладывать решение важных задач не стоит. Потом будет только хуже. Близнецы завяжут новые знакомства в этот день, которые окажутся полезными. А во второй половине дня могут возникнуть проблемы, которые подпортят настроение. Коллеги по работе могут попросить о помощи. Отказывать не стоит. В этот день стоит записаться на фитнес и начать посещать его регулярно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день не обойдется без неприятностей мелкого характера. Но при этом никаких серьёзных проблем произойти не должно. Удастся реализовать некоторые свои идеи. Раки сделают удачные покупки, о которых давно мечтали или же заключат весьма выгодную сделку, которая в будущем принесет большой доход. Не рекомендуется проводить сейчас эксперименты со внешностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны подарить незабываемый поцелуй

Анжела Перл отметила, что у Львов, Дев, Весов и Скорпионов может начаться роман

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется отдохнуть и расслабиться. Это позволит восстановить силы и энергию. Тем более, что эмоциональный фон в этот день желает лучшего. Из-за пустяков есть большая вероятность сорваться и наговорить лишнего окружающим людям, особенно близким. Можно вернуться, как вариант, к старому хобби. В любом случае, нужно найти дело, которое будет приносить радость. В этот день стоит сесть на диету. Тогда отражение в зеркале скоро порадует.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В первой половине дня стоит заняться учебой, сбором информации, ее анализом. Произойдут события, из которых удастся извлечь пользу. Будет возможность также реализовать свой план и упускать ее не стоит. Вторая половина дня окажется также весьма неплохой, но более спокойной. Рекомендуется провести вечер с любимым человеком, расслабиться вместе, отдохнуть за просмотром нового блокбастера, к примеру.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Как деловые, так и дружеские встречи в этот день пройдут весьма приятно. Весам не составит труда найти общий язык и также произвести хорошее впечатление. А кое-кто и вовсе влюбится с первого взгляда. В результате начнется головокружительный роман, который принесет много ярких эмоций. Вечер особенно порадует интересными идеями. При чем реализовать их можно будет весьма быстро. А в деловых контактах важно быть более острожным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благодаря таланту хорошо ладить с людьми и производить на них хорошее впечатление, Скорпионам удастся быстро добиться многих поставленных целей. Удастся разобраться со старыми проблемами при помощи старых союзников и друзей. Вероятны романические сюрпризы со стороны второй половинки. Рекомендуется выйти с любимым человеком на прогулку по свежему воздуху, сходить в кинотеатр, ресторан и провести вечер вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые в мае смогут воплотить свои мечты в реальность

Анжела Перл посоветовала Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам сменить имидж

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день главным помощником для Стрельцов будет интуиция. Так что, можно будет во многом на нее полагаться. Но и логику подключать при этом не помешает. Состоятся новые полезные знакомства. От людей можно будет узнать важную информацию, которая поможет продвинуться в своих целях. Во второй половине дня навалится много дел и не всегда Стрельцы будут успевать. Но потом упущенное можно будет наверстать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на то, что дел в этот день будет огромное множество, Козерогов это обстоятельство не пугает. Можно даже взяться за новую сложную задачу. Даже она вполне по плечам Козерогам. Благодаря энтузиазму и открытости, можно будет найти новых друзей. А во второй половине дня поступят новости, которые поднимут настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День хоть и окажется беспокойным, но в то же время плодотворным. Иными словами, Водолеям удастся выполнить множество задач и добиться по ним хороших результатов. Есть вероятность познакомиться с людьми, которые в скором будущем станут надежными партнёрами по общему делу. Из-за рассеянности есть вероятность совершить ошибки. Так что нужно быть внимательными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для каких-то сложных и серьёзных задач день не подходит. Рекомендуется просто отдыхать, расслабляться. Если же нет такой возможности, тогда хотя бы не брать на себя слишком многое. Эксперименты над своей внешностью окажутся весьма удачными. К примеру, можно сделать новую стрижку или же перекрасить волосы.


Выбор редакции


Еда