Вторник, 16 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 17 мая 2023 года: проявляйте настойчивость

Анжела Перл предупредила, что 17 мая ко всем задачам важно подходить со всей серьёзностью. Не стоит рассчитывать на легкие победы. Придется прилагать максимум усилий даже для достижения минимальных результатов. Вторая половина дня окажется лучше. Поступят хорошие новости, которые поднимут настроение.

Анжела Перл советует 15 мая 2023 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам учиться

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что в деловых контактах могут быть недопонимания в первой половине дня. В задачах ожидаются задержки, которые изрядно подпортят настроение. Рекомендуется найти время для отдыха, потому что нервная система будет перенапряжена. К примеру, можно сходить с любимым человеком на элементарную прогулку по свежему воздуху или же устроить расслабляющий массаж с эфирными маслами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Первая половина дня окажется напряженной, а с окружающими могут быть недопонимания. А во второй половине дня удастся решить некоторые сложные задачи, которые не давали покоя. Также могут состояться выгодные сделки, которые в будущем принесут большой доход. В этот день полезно повышать свою квалификацию и отправиться на курсы или заняться самообразованием. Рекомендуется перейти на правильное питание, чтобы не было проблем с весом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С окружающими в начале дня найти общий язык окажется крайне тяжелой задачей. Понимание вряд ли удастся найти. И здесь важно держать себя и свои эмоции под полным контролем во избежание серьёзных конфликтов. А во второй половине дня на работе вероятны успехи. Также ожидаются денежные поступления. Рекомендуется посмотреть уроки танцев и заняться домашними. Это поможет убрать живот.

Рак (22 июня — 22 июля)

Появятся новые цели и плана уже с самого утра. Не стоит бояться никаких трудностей и преград на пути, потому что они все преодолимы. С окружающим наблюдается полная гармония и взаимопонимание. Не стоит бояться импровизировать. Это пойдет только на пользу. Со второй половинкой могут быть некоторые проблемы. Но если стараться сглаживать углы и не быть упертым, то все можно решить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны подарить незабываемый поцелуй

Анжела Перл посоветовала Львам, Девам, Весам и Скорпионам спа-салон

Лев (23 июля — 22 августа)

Переживаний в этот день у Львов никаких быть не должно. Не составит труда уже с самого утра найти себе союзников. Мало того, некоторые деловые партнёры со временем станут настоящими друзьями. А с кем-то и вовсе вероятен роман. Ожидаются хорошие новости, которые касаются близких людей. Особенное внимание в этот день следует уделить своей коже. Можно сходить в спа-салон или же устроить домашние маски и чистку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если нужно будет утром принимать какие-то важные решения, то здесь важно быть крайне осторожными. Для начала нужно все хорошенько продумать и проанализировать. Вторая половина дня подойдёт для учебы, получения новых знаний. Можно попытаться реализовать то, что когда-то было задумано. Рекомендуется уделить внимание здоровью. Лучшими лекарствами будут хороший и крепкий сон, а также вечерний отдых.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется не слишком плодотворным и при этом спокойным и ровным. Можно будет навести порядок во всех своих делах. Удастся избавиться от того, что не дает двигаться вперёд. Также ожидаются денежные поступления. Они не будут слишком большими, но все равно будут кстати. А в конце дня вторая половинка устроит для Весов приятный сюрприз.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пока что лучше не принимать важных решений, особенно в одиночку. Дело в том, что есть вероятность совершить грубые ошибки. Потом придется потратить много времени на их исправление. Давние союзники будут готовы поддержать и помочь, если попросить их об этом. Вечером Скорпионы почувствуют сильную усталость. Так что нужно просто расслабиться. Хорошо подойдет для этого ванна с эфирными маслами.

Анжела Перл отметила, что Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам стоит быть настойчивыми

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Первая половина дня окажется спокойной и ровной. Иногда на пути возникают преграды. Но изобретательность поможет их все преодолеть. Можно будет вернуться к старым планам и наконец-то реализовать их. А настойчивость поможет добиться целей уже к вечеру. Могут быть некоторые финансовые потери, которые подпортят настроение. Водные виды спорт помогут успокоить и восстановить расшатанные нервы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день появятся новые интересные идеи. Однако сразу же их реализовать, как бы ни старались Козероги, увы, не удастся. Появится возможность разобраться со всеми мелкими делами и привести их наконец-то в полный порядок. Руководство может предложить новую должность с более высокой зарплатой. Козерогам рекомендуется отказаться от жирной пищи и добавить побольше овощей и фруктов в рацион.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С самого утра важно правильно оценить окружающую обстановку для того, чтобы понять, как дальше двигаться. Появится шанс завершить какое-то дело, которое ранее двигалось медленно. Если пообщаться с близкими людьми, то настроение поднимется. Водолеи склонны в этот день к простудным заболеваниям. Так что следует есть побольше цитрусовых и пить горячий чай.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

С самого утра Рыбам следует разобраться в себе. Это поможет понять, куда дальше двигаться. Вероятно, время от времени в течение дня будут возникать неприятные ситуации. Рекомендуется взять себя в руки и особенно держать язык за зубами. Ведь можно наговорить лишнего. День подойдет для покупок, а также похода в спа-салон, чтобы расслабиться.


Выбор редакции


Еда