Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 16 мая 2023 года: трудный и напряженный день

Василиса Володина прогнозирует многим знакам зодиака 16 мая 2023 года трудный и напряженный день. Далеко не все смогут достигнуть поставленных целей и воплотить в реальность свои планы. Как сообщает Rsute.ru, не исключены проблемы на работе, в общении с руководством и коллегами. В дороге важно соблюдать повышенную осторожность, особенно во время езды на транспорте.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Земли 16 мая

Козерог

Козерогам предстоит напряженный день. Представители знака достигнут успеха лишь в том случае, если смогут убедить окружающих в своей правоте и будут рационально оценивать сложившуюся ситуацию. Не стоит проявлять силу, чтобы получить желаемый результат. Лучше вести себя сдержанно и мягко. Тонкая дипломатия поможет Козерогам достигнуть успеха.

Телец

У Тельцов день обещает пройти вполне благополучно. Хорошо планировать на это время деловую поездку, начало путешествия. День также является благоприятным для новых начинаний. Однако, Василиса Володина советует Тельцам быть осторожнее с деньгами 16 мая, есть риск того, что они будут потрачены зря.

Дева

У представителей знака Девы 16 мая пройдет напряженно и не совсем благоприятно. Звезды говорят, что этим людям не стоит искать сложных путей — решить ситуацию можно достаточно легко, если посмотреть на нее под другим углом. Важно быть уверенными в себе, и отбросить в сторону всяческие сомнения. Важно стремительно двигаться к своей цели. Во второй половине дня возможны небольшие ссоры и конфликты с окружающими.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Воздуха 16 мая

Водолей

Водолеи в этот период будут ощущать эмоциональный подъем. Их сексуальная энергия возрастет, но во второй половине дня Водолеи могут столкнуться с неприятностями, связанными с общением со старшими родственниками. Не стоит вступать в конфликты и доводить ситуацию до скандала, лучше вовремя отыскать компромисс и тогда все встанет на свои места.

Близнецы

Близнецам Василиса Володина сулит магический день 16 мая. Большинству представителей знака удастся воплотить в реальность свои планы и идеи. Некоторые Близнецы почувствуют потребность обсудить свои проблемы с другими людьми. Не исключено, что Близнецов настигнет разочарование от проделанной работы, переговоров с руководством, перемен в работе. Велика также вероятность возникновения конфликтов з незнакомыми людьми. Вечером могут нежданно нагрянуть гости.

Весы

Весам астролог Володина сулит весьма напряженный и сложный морально день. Судьба устроит представителям знака проверку на устойчивость. Некоторым Весам придется отстаивать свою позицию и собственные интересы. Важно не попасть в этот день под влияние чужих людей. Во второй половине дня Весы могут почувствовать ухудшение самочувствия и настроения.

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Воды 16 мая

Рыбы

Издание rsute.ru отмечает, что Рыбам следует быть готовыми к тому, что этот день принесет немало сюрпризов — приятных и не очень. Категорически запрещено вступать в какие-либо конфликты и скандалы. Лучше довериться своей интуиции, чтобы понять в каком направлении следует двигаться для достижения своих целей. Во второй половине дня Рыбам рекомендуется заниматься воспитанием детей.

Рак

Ракам следует подготовиться к приему гостей, которые могут неожиданно нагрянуть в этот день. Раков этот визит несомненно порадует, и не будет для них слишком обременительным. Однако, в общении со старшими родственниками возможны скандалы и конфликты. Важно соблюдать тактичность и вести себя сдержанно.

Скорпион

Скорпионам звезды сулят далеко не самый лучший день 16 мая. Представители этого знака будут пребывать в состоянии крайней возбужденности и раздражительности, что может привести к скандалам и ссорам. Эмоциональное состояние Скорпионов будет нарушено переживаниями и разнообразными впечатлениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы и неприятности

Что сулит Василиса Володина знакам стихии Огня 16 мая

Овен

Овнам Василиса Володина прогнозирует напряженный день в плане любовных отношений. На работе этим людям также придется выкладываться по полной. Чтобы достигнуть желаемого результата, Овнам необходимо отбросить в сторону все свои сомнения и довериться своей интуиции. День пройдет успешно только у тех представителей знака, которые проявят смелость и выносливость.

Лев

Львам предстоит непростой период. Велика вероятность ухудшения здоровья и материального положения. Возможны неожиданные траты, связанные с детьми. Львам следует воздержаться от романтических свиданий с незнакомцами, оно может вызвать в жизни Львов негативные изменения в личной жизни. За какое бы дело не взялись Львы в этот день, его нужно будет непременно довести до конца, приложив максимум усилий.

Стрелец

Стрельцам следует приготовиться к трудному дню. Велика вероятность возникновения проблем на работе. Не исключены также конфликты с партнерами, финансовые потери и неприятные известия. В личной жизни Стрельцы также могут ощутить разочарование. Важно сохранять спокойствие и вест себя сдержанно в этот период, чтобы еще сильнее не усугубить ситуацию.


Выбор редакции


Еда