Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 мая 2023 года: уделите внимание тем, кто рядом с вами

Анжела Перл порадовала, что 15 мая выдастся весьма хорошим и ровным днем. Однако у некоторых людей могут зашкаливать эмоции. Так что следует держать себя в руках и пойти на уступки. Вероятны денежные вознаграждения за труд. Но пока не стоит спешить тратить их.

Анжела Перл отметила, что Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам следует убрать в доме

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что настроение у Овнов поднимется уже с самого утра, потому что их ждет карьерный рост. И многое будет зависеть от выбранной цели. Рекомендуется всю свою энергию направить туда, где вероятна максимальная прибыль. Только так все цели будут достигнуты. У некоторых Овнов может внезапно начать болеть голова. Поэтому стоит просто прилечь и немного отдохнуть. Это поможет избавиться от проблемы. Но в целом физическое состояние в этот день будет хорошим.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вероятны напряженные моменты, потому что придется общаться со сложными людьми, склонными критиковать и делать замечания. Но не стоит принимать все близко к сердцу. Было бы не плохо, чтобы рядом был любимый человек. Он поддержит, успокоит и поднимет настроение, даже если кто-то попытается его испортить. Также полезно проявлять инициативу в любовной жизни. Можно устроить с партнёром романтический ужин под свечами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро ожидается легким и приятным. Можно даже попробовать свои силы в каком-то новом деле. Близнецам удастся быстро составить план и расставить приоритеты. Это позволит скорее добиться целей и получить денежное вознаграждение. Затем начнутся некоторые неприятности, но друзья поддержат в трудный момент и помогут решит проблемы. Положительные эмоции окажутся самым лучшим лекарством.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для реализации идей в этот день будут все возможности. Так что следует ими сразу же воспользоваться. Можно даже решиться на небольшие эксперименты, потому что они окажутся удачными. Любознательность может оказаться весьма полезной. Также рекомендуется уделить внимание своему дому. Пришло время навести порядок, убраться, постирать грязное белье, проветрить помещение, погладить вещи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как относятся разные знаки зодиака к бывшим после расставания

Анжела Перл посоветовала Львам, Девам, Весам и Скорпионам браться за новые дела

Лев (23 июля — 22 августа)

С самого утра рекомендуется запастись терпением. Далеко не всех целей удастся, увы, достигнуть. Это может подпортить настроение. С окружающими вероятны споры и недопонимания. Но, если приложить усилия, то можно сохранить мир. Также в этот день ожидаются хорошие новости. А вечером в семье произойдут хорошие события, которые поднимут настроение. Покупки в этот день окажутся удачными, даже если не были заранее запланированы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если не сидеть сложа руки, то день окажется интересным. По многим вопросам удастся найти верные решения и при этом добиться поставленных целей. А интуиция здесь окажется самым лучшим помощником и советчиком. Вторая половина дня порадует денежными поступлениями. Таким образом, можно будет порадовать себя покупками. А в семье ждут хорошие новости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало дня будет плодотворным, особенно если взяться за новые дела. А друзья при этом охотно помогут. Вероятно, состоится встреча, которая станет знаковой. В результате начнется роман, который вскружит голову Весам. Стоит устроить для второй половинки приятный сюрприз в виде расслабляющей ванны с эфирными маслами и ужином при свечах. Это поможет разнообразить отношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День ожидается спокойным и при этом плодотворным. Можно браться даже за сложные дела. Есть все шансы их решить. А знания, которые были ранее получены, очень пригодятся. Люди, с которыми ранее сотрудничали Скорпионы, могут сделать интересные деловые предложения и стоит их рассмотреть. Также рекомендуется позаботиться о здоровье. К примеру, устроить разгрузочный день, очистить организм.

Анжела Перл посоветовала Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам уделить внимание окружающим

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут настолько заняты в этот день делами, что перестанут даже замечать окружающих. Это чревато проблемами с ними. Поэтому рекомендуется быть более внимательным к людям. Стрельцы вполне могут не допустить конфликтов с ними. Если перегружать себя в физическом и эмоциональном плане, то могут быть проблемы со здоровьем. Так что об отдыхе забывать точно не стоит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Успехи в этот день гарантированы, если действовать самостоятельно и не полагаться на кого-то. А если люди будут помогать, то вероятны трудности. Найти общий язык и договориться будет сложной задачей. Как бы там ни было, рекомендуется избегать споров. Во второй половине дня следует сосредоточиться на вопросах финансового характера и решить их как можно скорее. Нервная система может быть в зоне риска. Поэтому важно расслабиться при помощи йоги и медитации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Утром вполне можно взяться за новые дела. Здесь будет успех. И не стоит бояться проявлять инициативу. Хорошо проходят беседы со старыми друзьями. Они окажутся к тому же полезными. А во второй половине дня любимый человек может порадовать романтическим сюрпризом, который поднимет настроение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Договориться с людьми о сотрудничестве и найти с ними общий язык в этот день не составит труда. Некоторые люди предложат даже свою помощь. А во второй половине дня можно отправиться в поездки. Смена обстановки пойдет лишь на пользу. Воображение поможет виртуозно справиться с любыми задачами. А вот эмоции в этот день лучше держать под полным контролем.


Выбор редакции


Еда