Четверг, 18 апреля 2024 года

Активность и общительность помогут решить проблемы: гороскоп от Тамары Глобы на 14 мая 2023 года

Тамара Глоба всех представителей знаков зодиака предупреждает о том, что 14 мая рассеянность и апатия могут принести проблемы и снизить качество жизни. Как сообщает Rsute.ru, день пройдет более гармонично, если постараться максимально проявлять активность и быть более решительными.

Прогноз от Тамары Глобы на 14 мая для представителей стихии Огня

Овнов ждут некоторые проблемы в финансовой сфере, внезапные денежные трудности или временная задержка ожидаемой прибыли. Звёзды советуют не применять типичных решений, а использовать творческий подход, быть находчивыми и изобретательными, чтобы легче находить выход из затруднительных ситуаций. Не стоит также «вешать на себя чужие медали» — рано или поздно это станет видно, будет очень неприятно.

Этот день может быть вполне плодотворным для Львов, если они постараются сдерживать собственные негативные эмоции, злость и раздражение. Тем более, что близкие люди всегда готовы помочь и поддержать в трудный момент. Благоприятными будут любые занятия в одиночестве, приносящие удовольствие представителям знака – они поспособствуют снятию внутреннего напряжения.

Стрельцам не нужно тратить время попусту – лучше с самого утра вплотную заняться рабочими делами и важными задачами. Есть риск столкнуться с негативными «выпадами» окружающих, но следует реагировать на них спокойно и не тратить попусту свою жизненную энергию на выяснение отношений. Желательно спокойно, но настойчиво придерживаться собственных замыслов и не подстраиваться под обстоятельства.

Что ожидает представителей стихии Земли 14 мая

Тельцам необходимо быть внимательными и осторожными во время выполнения коллективных задач, так как есть риск довериться коллегам и обмануться в своих ожиданиях, «провалив» общее дело. Кроме того, следует избегать расточительности, не совершать необдуманных покупок и импульсивных трат, а также — не спешить во время сборов в какие-либо поездки и не менять своих планов слишком быстро.

Дев ждет творческий день – их посетят новые перспективные идеи и могут возникнуть новые долгосрочные планы. Но для их реализации время пока неподходящее, так как нужно все тщательно обдумать и найти единомышленников, которые также будут заинтересованы в успехе мероприятия, как и представители знака. Этот временной период благоприятен для общения с семьей и родственниками, проведения совместного с ними досуга.

Козерогов ждет успешный день, когда практически все задачи будут им «по плечу». Но им придется приложить слишком много усилий, что может привести к переутомлению. Этот временной период совершенно неблагоприятен для поездок и перелетов на далекие расстояния, кроме того, необходимо быть максимально сосредоточенными, будучи за рулем. Благоприятно времяпровождение с близкими людьми и хорошими друзьями.

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 мая для знаков зодиака воздушной стихии

Близнецы в этот день будут несколько ленивыми, но им все же придется приложить усилия в профессиональной сфере, чтобы не потерять свои выигрышные (до этого дня) позиции. Но лучше не полагаться на собственную интуицию, а руководствоваться в решении важных задач здравым смыслом, знаниями и жизненным опытом. Во второй половине дня следует позаботиться о своем здоровье – уделить время отдыху, не экспериментировать с лекарствами.

Весам рекомендовано в этот день быть трудоголиками и не потакать собственной лени. Представителям знака будет тяжело преодолевать преграды и решать текущие задачи, но рассчитывать на легкие победы не приходится. Возможно, кому-то потребуется помощь Весов – следует пойти навстречу, поддержать советом, но не рассказывать ничего личного даже в виде примера.

Водолеям не рекомендованы новые знакомства в этот день, как не стоит и начинать романтические отношения, потому что велика вероятность неправильно оценить людей и допустить ошибки в собственных суждениях. Также, не очень удачными могут быть и решения, связанные с финансовой сферой. А вот советы близких людей старшего возраста, умудренных опытом, могут быть очень вовремя – желательно прислушаться к таковым.

Какие события пророчат звёзды знакам зодиака стихии Воды 14 мая

Для Раков важно в этот день верно расставить свои приоритеты и оценить правильно собственные возможности, иначе велика вероятность допустить ошибку, добиваясь совершенно ненужных вещей. Попав в затруднительную ситуацию, не нужно отказываться от помощи родственников или близких друзей, если они ее предлагают – это сократит время и сбережет жизненную энергию представителей знака.

Скорпионам не рекомендовано предпринимать каких-либо активных действий, если они досконально не продуманы, так как велика вероятность больших потерь. Особенно это касается сомнительных проектов или начинаний, связанных с риском. Следует обратить внимание на отношения с близкими людьми, наладить их.

Рыбам следовало бы быть более разборчивыми в своем окружении, чтобы оградиться от негатива со стороны. Получая какие-либо новости в этот день, рекомендуется держать под контролем свои эмоции и не паниковать. Вечер лучше провести с близкими и родными людьми, чтобы обрести внутренний покой и отдохнуть.


Выбор редакции


Еда