Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 14 мая 2023 года: устройте разгрузочный день

14 мая можно обсуждать даже самые сложные вопросы, предупредила Анжела Перл. Удастся найти наилучшее решение любого из них. Во второй половине дня, вероятно, поступят хорошие новости. Удачные совпадения и вовсе позволят решить большинство вопросов. В отношениях со второй половинкой наблюдаются перемены к лучшему, сообщает Rsute.ru.

Анжела Перл посоветовала 14 мая Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам записаться в спортзал

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не стоит показывать окружающим свои упрямство и амбициозность. Ведь к хорошему подобное поведение, увы, не приведет. Ближе к вечеру Овны почувствуют заметный упадок сил. Случится он из-за перегрузок. Поэтому следует позаботиться о своем здоровье и не запускать болезни. Рекомендуется также посетить стоматолога и проверить свою ротовую полость. День еще подходит для очистки организма. Так что, можно устроить разгрузочный день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале дня не стоит с кем-то ссориться и вообще устраивать разборки. Сложные и важные вопросы лучше отложить на потом. Любой пустяк способен выбить Тельцов из колеи. Однако затем станет намного легче. Во второй половине дня могут завязаться новые знакомства, которые окажутся полезными. Вероятно, начнется роман. А с колющими предметами следует быть осторожнее. Есть вероятность занести инфекцию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам вполне можно заняться даже наиболее сложными задачами, потому что день удачный для этого. Даже скептически настроенные могут заинтересоваться идеями этих людей и помогут их воплотить в жизнь. Это чревато большими доходами в будущем. Также, Близнецов ждут приятные романтические сюрпризы со стороны любимого человека. Причин для споров и ссор не наблюдается. Также рекомендуется записаться в спортивный зал.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не стоит нервничать в начале дня. Какие бы поводы не были, они не стоят того и вполне решаемые. А опыт, который был получен в прошлом, окажется уместным. Вероятны весьма неожиданные визиты, которые поднимут настроение Ракам. Проводить эксперименты со внешностью в этот день – это не самая лучшая идея. Поработать над имиджем можно будет позже.

Львам, Девам, Весам и Скорпионам рекомендуется устроить разгрузочный день

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждет не просто насыщенный, но и весьма плодотворный день. Они добьются таких результатов, о которых другим остается лишь мечтать. А окружающие еще и помогать будут весьма охотно. Вторая же половина дня окажется довольно ровной и спокойной. Львам удастся провести хорошее время со своими друзьями и близкими. Найдутся интересные темы для разговоров, которые расслабят. День подходит для того, чтобы сесть на диету ради снижения веса.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если после ночного сна настроить себя на серьёзный лад, то день окажется весьма хорошим. Могут бить эмоции через край из-за определенных ситуаций, поэтому следует сдерживать себя. Поступит важная информация. Поэтому нужно ко всему прислушиваться внимательно. А в личной жизни наблюдаются перемены. Есть вероятность влюбиться в учителя или коллегу по работе. Полезным будет устроить разгрузочный день и посидеть на минеральной воде с яблоками и кефиром.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Утром вероятны трудности, которые будут временными. Но все равно некоторые планы придется отложить на потом. Затем усилится влияние позитивных тенденций. А в деловых контактах важно проявлять осторожность и не доверять всем подряд. В этот день можно отправиться в парикмахерскую и сделать новую стрижку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Утро будет довольно насыщенным и придется много общаться. Найти общий язык с окружающими не составит труда. Даже соперники поймут, что лучше уйти с пути Скорпионов. Вероятны хорошие новости. Советы окружающих могут оказаться полезными. Так что, стоит к ним прислушаться. Вечером рекомендуется ароматерапия с эфирными маслами жасмина, иланг-иланга, апельсина, лимона и сосны.

Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 14 мая можно менять внешность

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Утро не самое лучшее время для того, чтобы заняться сложными задачами. Есть большая вероятность того, что Стрельцы допустят серьёзные ошибки. Потом придется исправлять их и не факт, что получится. Принимать решения, тем более с горяча – это весьма плохая затея. Лучше сто раз подумать и все взвесить, не торопясь. Появятся перспективы для карьерного роста. Рекомендуется провести косметическую процедуру с лицом и телом, к примеру, сделать маску и скраб. Она пойдет на пользу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не всегда удастся правильно расставить приоритеты, что чревато некоторой задержкой в делах. Однако не стоит переживать из-за этого. Во второй половине дня полезно учиться новому, приобретать опыт. Но спешить при этом нельзя. Из ухаживающих процедур в этот день следует отдать предпочтение водным. Также важно соблюдать питьевой режим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Утром после сна появятся интересные идеи, которые в будущем могут принести большую прибыль. Так что не стоит откладывать с их реализацией. Полезно устроить себе физическую нагрузку. К примеру, можно сходить в бассейн поплавать или же выйти на пробежку по свежему воздуху. Это поможет быстрее сбросить лишний вес.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рисковать утром – это плохая идея. Зато рекомендуется проявлять осторожность во всех делах. Прошлый опыт может пригодиться в этот день. Благодаря ему удастся избежать ошибок. Могут состояться приятные встречи. Рекомендуется посетить стоматолога. Изменения во внешности также будут удачными. Так что можно менять стрижку, прическу, красить волосы.


Выбор редакции


Еда