Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на 13 мая 2023 года от Василисы Володиной: берегите свое здоровье

Василиса Володина в гороскопе на 13 мая 2023 года призывает прислушаться к своему организму. Если возникают неприятные ощущения, стоит обратиться за помощью к специалистам.

Как будут себя чувствовать 13 мая Овен, Телец и Близнецы

Овен

На протяжении дня астролог советует следить за своим рационом. Из пищи стоит убрать все продукты, которые являются вредными. Они несут организму только вред. Тем более в этот период он будет очень уязвим. Также стоит отказаться от тяжелой физической работы. Поход в спортзал нужно перенести на другой день. Чем больше Овны будут себя беречь, тем лучше будут иметь самочувствие. Позже все получится наверстать.

Телец

Быть активными в этот день Тельцам не стоит. Ведь это может спровоцировать сильную усталость. Нужно работать столько, насколько хватает сил. Тогда никаких проблем со здоровьем не возникнет. Спортивные упражнения противопоказаны. Их лучше заменить вечерней прогулкой на свежем воздухе. Можно взять с собой за компанию друга или вторую половину. Тогда прогулка точно принесет позитивные эмоции.

Близнецы

Сновидения, которые приснились в этот день, стоит обязательно запомнить. Ведь в них могут быть скрыты подсказки о том, как лучше провести день. Если были запланированы переезды или поездки, то стоит быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам. В любом случае нужно сохранять спокойствие. Ведь нервное состояние может только усугубить ситуацию. Чем больше времени Близнецы проведут в компании своей семьи, тем больше они будут неуязвимыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым тяжело даются расставания

Будут ли проблемы со здоровьем 13 мая у Рака, Льва и Девы

Рак

В этот день все негативные мысли, которые так долго копили в себе Раки, выйдет наружу. Поэтому не исключены нервные срывы. Однако потом они почувствуют настоящее облегчение. Нужно помнить о том, что накапливать негативные эмоции вредно для здоровья. Работать стоит только самостоятельно. Другие люди будут только мешать Ракам в их стремлении все успеть. Отвлекаться по сторонам тоже не нужно.

Лев

Всяческими способами Льва нужно избегать конфликтных ситуаций, как на работе, так и дома. Иначе он может затянуться даже на несколько месяцев. Также не стоит в ссорах участвовать в роли зрителя. Дела могут пойти не по плану. Поэтому не стоит расстраиваться. Представителям знака нужно просто собрать всю силу в кулак, и подстроиться под обстоятельства. Это нужно делать как можно быстрее.

Дева

До обеда дела на работе будут идти не очень хорошо. Трудолюбивым Девам будет тяжело настроиться. Однако все измениться во второй половине. Поэтому астролог советует все деловые встречи, подписания контрактов и т. п. планировать только на такое время. Если есть возможность, то можно даже задержаться на работе. Ведь энергии у Дев будет, хоть отбавляй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особенными способностями

Гороскоп на 13 мая для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

В любом деле Весам важно не торопится. Любая спешка приведет их к настоящему провалу. Это касается как рабочих моментов, так и домашних хлопот. Ведь с приходом весны, у людей стало больше забот. Если Весы прислушаются, то смогут справиться со всем запланированным. Однако усталости в конце дня просто не избежать. Поэтому стоит пораньше лечь спать, дабы успеть восстановить силы.

Скорпион

Этот день хороший для начинаний. Однако стоит все делать постепенно. Иначе можно получить настоящее отвращение к новому делу. На отдых даже не стоит и надеяться. День будет просто перенасыщенным событиями. Представителям знака нужно быть готовыми молниеносно принимать решения. Такая активная деятельность настолько понравится Скорпионам, что они совсем не будут чувствовать усталости.

Стрелец

Акцентировать свое внимание Стрельцам нужно на работе. Ведь от того, как они поработают в этот день, будет зависеть финансовая ситуация на ближайший месяц. Поэтому придется хорошенько поработать, чтобы потом не экономить. В некоторых ситуациях Стрельцам будет просто необходима поддержка. Нужно переступить через свои принципы и попросить о помощи. В одиночку им просто не справиться.

Будут ли иметь позитивный настрой 13 мая Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог

Принимать участие в радостных событиях для Козерогов будет не самое правильное решение. Ведь они будут совсем не в таком настроении, чтобы веселиться. Причем из-за такого состояния будут страдать и окружающие люди. Однако работать это никак не помешает. Ведь голова Козерогов будет просто наполнена новыми и интересными идеями. Поэтому им стоит начать все воплощать в жизнь.

Водолей

Представителям знака стоит правильно распорядиться свей энергией, дабы ее хватило на весь день. Поэтому нужно оградиться себя от ссор и скандалов. Это все очень утомительно. В личной жизни наступит белая полоса. Со стороны второй половины на Водолеев будет ожидать приятный сюрприз. Однако и им нужно обязательно порадовать своего партнера. Одиноким знака стоит рассказать о своих чувствах.

Рыбы

Попадаться на глаза начальству Рыбам не стоит. Иначе они могут получить неприятности или тяжелые задания. Поэтому выделяться не нужно. Всю энергию стоит перенести на личную жизнь. Также стоит заботиться о своем здоровье. Волнительные моменты Рыбам просто противопоказаны.


Выбор редакции


Еда