Четверг, 28 марта 2024 года

Эмоционально напряженный период: гороскоп от Тамары Глобы на 12 мая 2023 года

Астролог Тамара Глоба предупреждает всех знаков зодиака, что 12 мая их ждет эмоционально напряженный день. Вероятны конфликты, недоразумения, различные спорные ситуации. Необходимо больше времени провести с семьей, что поможет достичь внутренней стабильности и обрести уверенность в собственных силах. Прогнозы для всех знаков зодиака от Тамары Глобы публикуют журналисты издания Rsute.ru.

Какие события ожидают представителей стихии Огня 12 мая по прогнозу Тамары Глобы

Овнам нельзя отказываться от советов и поддержки тех людей, которые мудры и могут поделиться своим опытом. Представители знака в этот день будут излишне эмоциональны, раздражительны и вспыльчивы, поэтому на собственный здравый смысл они могут не рассчитывать. Но стараться быть более сдержанными всё-таки придется, чтобы не испортить отношений с окружающими и значимыми людьми.

Львам благоприятно в этот день заниматься любыми задачами, требующими творческого подхода, реализовывать свои перспективные идеи, отправляться в поездки любой направленности. Есть шанс завести полезные знакомства, но для романтических встреч это время неблагоприятно. Следует избегать отрицательных эмоций, ограничивая общение с неприятными людьми.

Стрельцы смогут продемонстрировать в этот день свою целеустремленность, но все хорошо в меру – необходимо избегать в общении излишней прямоты и сдерживать собственный эмоциональный напор, иначе есть риск потерять всех единомышленников. С членами семьи также следует быть более сдержанными, не говорить обидных слов и не поступать необдуманно – в противном случае возникший «на ровном месте» конфликт может быть очень долгим.

Астрологический прогноз на 12 мая для знаков зодиака стихии Земли

Тельцы могут столкнуться с профессиональными проблемами — есть риск, что приложенные ранее усилия станут пустыми и бесполезными. Если на этот день запланированы переговоры с деловыми партнерами, то «в процессе» необходимо быть максимально терпеливыми, сдержанными и хитрыми – тут поможет только дипломатия. Этот период времени благоприятен для романтических встреч и общения с близкими людьми.

Девам необходимо сосредоточиться на профессиональной сфере – удачно сложится совместная работа с коллегами, если не ожидать от них больше того, что они могут сделать. С членами семьи в этот день сложатся напряженные отношения, особенно с младшим поколением, которое требует от представителей знака больше внимания и очень нетерпимы к критике. Любимый человек способен будет поддержать и понять, а также порадовать хорошими новостями.

Козерогам благоприятно заняться в этот день шоппингом, но не следует быть слишком «прижимистыми» в финансовом плане, особенно если представители знака решили сделать приятное себе –  в конце концов, скупой платит дважды. Козероги способны помочь кому-то из значимых людей урегулировать давний конфликт, но вряд ли смогут разобраться с собственными проблемами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 мая для знаков зодиака воздушной стихии

Близнецам благоприятно в этот день поработать над дальнейшими планами и расставить приоритеты, а также начинать сотрудничество, которое для всех будет полезным и выгодным. Можно подумать и над восстановлением деловых отношений «из прошлого», которые могут стать перспективными. Следует более рационально подходить к трате финансовых средств, чтобы не пришлось сожалеть об этом, но для свиданий этот день очень подходящий.

Весам необходимо в этот день избегать физических нагрузок и интенсивной умственной деятельности, чтобы поберечь своё здоровье. Если есть возможность полноценно отдохнуть и набраться положительных впечатлений – нужно ее использовать, отложив сложные задачи «на потом». Следует быть более сдержанными в еде и развлечениях, так как есть риск «заполучить» проблемы с желудком и нервной системой.

Водолеев ждет травмоопасный день, поэтому рекомендовано избегать любых поездок и путешествий, а также быть внимательными за рулем и на дорогах. Кроме того, проблемы могут «подстерегать» представителей знака и в профессиональной сфере — есть риск ухудшения отношений с коллегами и сослуживцами, недопониманий с руководством. Поэтому «источник силы» для них – это семья, близкие и родные люди.

Что пророчат звёзды представителям стихии Воды на 12 мая

Раков ждет хороший день, наполненный положительными эмоциями и возможностью новых начинаний с единомышленниками, с которыми легче и безопаснее двигаться к поставленной цели. В личной сфере ожидаются хорошие новости и приятные неожиданности, отличную «службу» в этот момент может сослужить интуиция представителей знака.

День Скорпионов будет полон разных неожиданностей – следует «держать лицо» и не позволять эмоциям «взять верх» над разумом. Возможно, следует быть более сдержанными и «сговорчивыми» — это поможет избежать конфликтов и недопониманий с теми, кто находится выше по социальной лестнице, а также не испытывать терпения близких людей, которые безусловно любят представителей знака.

Рыбам благоприятно заниматься творчеством в этот день, воплощать в жизнь собственные идеи. Следует внимательнее «рассматривать» своё окружение, так как могут активизироваться те, кто захочет ввести в обман представителей знака с помощью комплиментов и лести. Звёздами не рекомендуются романтические знакомства, лучше уделить внимание близким друзьям.


Выбор редакции


Еда