Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 мая 2023 года: астролог рекомендует поддерживать близких

Анжела Перл отметила, что 10 мая 2023 года в утренние часы не всем будет легко держать себя в руках и сохранять спокойствие. Могут возникать стрессовые ситуации. Если слишком много фантазировать и строить иллюзии, то можно упустить из виду более важные вещи. Затем наступит благоприятный период. В творческой деятельности вероятен успех.

Анжела Перл 10 мая 2023 года посоветовала Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам отдыхать

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что в последнее время Овнов тревожили некоторые вопросы и сейчас удастся их решить. Во многом поможет интуиция, которая будет давать точные подсказки. Овны довольно быстро учатся и поглощают чужой опыт, что в скором времени пригодится. Весьма вероятно, начнется новое сотрудничество, которое окажется выгодным. Также любимый человек преподнесет приятный сюрприз, который поднимет настроение Овнам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит в этот день просто веселиться побольше, отдыхать, расслабляться, общаться с близкими друзьями. При этом в работе тоже можно запросто добиться успеха, особенно там, где нужна фантазия и творческий подход. Вероятно, состоятся новые знакомства, которые окажутся интересными. Тельцам не составит труда произвести хорошее впечатление на людей в этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит построить планы на будущее и даже можно обсудить их с надежными союзниками. Интуиция может подсказать, как будут развиваться события в ближайшее время. Кроме того, она подскажет, как лучше поступить, чтобы не совершить ошибок. На работе могут быть романтические увлечения. Так и до романа будет недалеко.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ожидается довольно-таки плодотворное утро. Раки наконец-то решат все важные вопросы. Если возникнуть разногласия с коллегами, то удастся весьма быстро найти компромисс, который всех устроит. Вторая половина дня весьма благоприятна для того, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. А знакомства можно будет легко завязать, если есть желание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым тяжело даются расставания

Анжела Перл советует 10 мая 2023 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам уделить внимание любимому человеку

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы весьма легко могут найти в этот день единомышленников и союзников, которые помогут им двигаться вперед с еще большей скоростью. Не составит труда произвести сильное приятное впечатление на окружающих. Мало кто сможет критиковать их идеи. Также вероятно, начнется служебный роман. Он будет многообещающим и приведет к свадьбе. Важно окружить любимого человека заботой и вниманием при этом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девы склонны к лени и легкомысленности. Вряд ли захочется заняться делами и решать задачи. Однако важно уделить им время. При чем лучше сосредоточиться на задачах именно в первой половине дня. Этот период окажется самым удачным. Идти на риски пока что не стоит. Ни к чем хорошему они не приведут, увы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждут довольно приятные разговоры в этот день, которые поднимут настроение. Давние знакомые могут поделиться интересными идеями, так что стоит к ним прислушаться. Вместе можно будет воплотить их в жизнь. А затем и начнутся заметные доходы. Некоторые недоброжелатели активизируются и попытаются вставить палки в колеса. Поэтому важно быть внимательным и осторожным. Также день удачен для романтического свидания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Настроение с самого утра у Скорпионов будет отличным. Окружающие увидят хорошие стороны и поймут, что можно доверять. А кое-кто обратится за помощью и отказывать не стоит. Улучшатся также отношения, которые в последнее время были напряжёнными. Не всегда самостоятельная работа будет даваться легко. Так что лучше действовать сейчас в коллективе. Если у Скорпионов появятся помощники, то можно будет преодолеть любые преграды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особыми способностями

Анжела Перл отметила, что 10 мая 2023 года Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы склонны к легкомыслию

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день обстановка будет весьма напряжённой в коллективе, в результате чего вероятны споры и даже более серьёзные конфликты. При чем Стрельцы сами будут провоцировать на негативные действия, сами того не осознавая. Следует уделить побольше внимания тем людям, которые помогали и поддерживали в последнее время. Также Стрельцы в этот день склонны к легкомыслию. Это может привести к некоторым проблемам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

События в этот день как на работе, так и в личной жизни будут развиваться довольно медленно. Это позволит никуда не спешить и хорошенько все анализировать. Не стоит допускать в свою голову негативные мысли и гнать их подальше. Зато важно думать о хорошем. Вечером следует заняться самообучением или же творчеством. Последнее поможет расслабиться и поднимет настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вероятны некоторые трудности уже в утреннее время. Однако благодаря оптимизму Водолеи справятся с любыми преградами на своем пути. Настойчивость поможет добиться наилучших результатов. Так что не стоит опускать руки, если кто-то будет мешать. Вечером рекомендуется пообщаться с близкими людьми, открыть им душу. Они дадут совет и успокоят.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удастся решить наиболее сложные вопросы по работе и при этом достигнуть еще и заметного прогресса. Для профессиональных успехов, нужно будет найти себе союзников. Можно начать новое дело. Если учиться новому, то знания поглощать будет легко. В скором времени доходы обещают увеличиться. Также вероятны приятные поездки. Они принесут море ярких эмоций.


Выбор редакции


Еда