Пятница, 19 апреля 2024 года

Преодоление преград и серьезные проблемы: гороскоп от Павла Глобы на 9 мая 2023 года

9 мая 2023 года многим представителям знаков зодиака придётся преодолевать преграды и решать серьёзные проблемы. Тем не менее в разных сферах жизни будут наблюдаться и положительные тенденции, пишет Rsute.ru. Павел Глоба рекомендует быть настойчивыми в делах и не терять уверенность в себе, чтобы добиться своих целей.

9 мая 2023 года Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам нужно избегать споров

Овен (21 марта — 19 апреля)

Утром могут возникнуть некоторые споры с деловыми контактами. При подписании документов могут быть ошибки. Поэтому крайне важно быть внимательным и осторожным. Рекомендуется обязательно найти время для отдыха и расслабления. В ином случае переутомление может привести к обострению хронических заболеваний. Помочь восстановить силы может любимый человек. Так что стоит попросить его как минимум сделать массаж спины.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для того, чтобы избежать лишней суеты, важно быть более последовательным в своих действиях. Если же спешить, то это приведет только к ошибкам. Некоторые люди могут давать советы. Если они надежные, то можно доверять и прислушаться. А вечером рекомендуется уделить время своим хобби и увлечениям. Они значительно повысят настроение. А вот с партнёром могут недопонимания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы склонны в этот день придумать особенную идею, необычную, неординарную. Она понравится влиятельным людям. Так что, стоит ждать поддержки с их стороны. Новые планы пока не стоит спешить реализовать. Ничего не удастся все равно. Зато старые вполне можно наконец-то воплотить в жизнь. А общение со второй половинкой не просто поднимет настроение, но и поможет расслабиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Могут быть провокации со стороны недоброжелателей. Здесь важно не поддаваться и как можно чаще игнорировать таких людей. Со старыми знакомыми могут быть недопонимания, что приведет к ссорам. Поэтому стоит пойти на уступки, постараться найти компромисс, который всех устроит. А вечером ожидаются денежные поступления. Кое-кто вернет долги.

9 мая 2023 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам нельзя лениться

Лев (23 июля — 22 августа)

Если действовать достаточно быстро, то можно будет получить желаемый результат. Кроме того, удастся сделать много полезных дел как для себя, так и для окружающих. Весьма вероятны споры с коллегами. Однако Львы не допустят серьезных конфликтов. Любые вопросы лучше обсуждать в тихой, мирной и спокойной обстановке. Деликатность Львов обязательно оценят окружающие. Также некоторые представители этого знака зодиака могут встретить человека из прошлого.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам, вероятно, не удастся сосредоточиться на важных вопросах в первой половине дня. Дело в том, что соблазн просто отдохнуть, полениться, расслабиться будет значительно сильнее, чем желание работать. Потом придётся пожалеть о том, что время было потрачено впустую. Самое лучшее лекарство для Дев сейчас, чтобы восстановиться и отдохнуть – это крепкий и здоровый сон.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вплоть до обеда Весов будут радовать многочисленные удачные совпадения, а также приятные сюрпризы со стороны окружающих. Могут состояться приятные встречи, которые запомнятся на долгое время и оставят яркие впечатления. Вечером полезно будет просто отдохнуть и расслабиться. Что касается любовной жизни, то свободным Весам стоит познакомиться с понравившимся человеком. Вероятно, это приведет к серьезным отношениям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Только в том случае, если в этот день действовать самостоятельно, можно будет добиться успеха в делах. Появятся новые интересные идеи, а также возможность воплотить их в жизнь. Если действовать в коллективе, то это чревато проблемами. Вряд ли удастся договориться с людьми. С близкими важно открыто обсудить все проблемы. В ином случае недомолвки приведут к ссорам.

9 мая 2023 года Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб ожидает приятный день

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется взяться за дела, которые когда-то они отложили на потом. Больше нельзя их игнорировать, потому что это чревато проблемами. Если не держать язык за зубами, то с окружающими весьма вероятны конфликты. А во второй половине дня можно делать покупки. Они не просто окажутся удачными, но и поднимут настроение. Что касается романтической жизни, то рекомендуется ее разнообразить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благодаря деликатности, тактичности и внимательности, Козерогам не составит труда найти общий язык со всеми окружающими. Многим людям понравятся новые идеи. Они же помогут воплотить их в жизнь. В конце дня и вовсе ожидаются денежные поступления, которые позволят отправиться на шопинг и порадовать себя покупками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи с легкостью справятся в этот день даже с самыми сложными задачами. И во многом помогает жизненный опыт. Но спешить ни в коем случае нельзя. Ведь так можно наделать только ошибок. Важно первым делом собрать всю нужную информацию, проанализировать и только потом предпринимать действия. Также рекомендуются физические нагрузки и спорт.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если правильно с самого утра оценить свои силы, то можно будет избежать разочарований. Также стоит прислушиваться к тому, что говорят более опытные люди. Это поможет не допустить ошибок. Есть вероятность получить какую-то важную информацию, которая пригодится скоро. Если отправиться на романтическое свидание, то оно точно не разочарует, а наоборот поднимет настроение.


Выбор редакции


Еда