Суббота, 20 апреля 2024 года

Не переоценивать возможности и рассчитывать силы: гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2023 года

В гороскопе на 9 мая 2023 года астролог Тамара Глоба обещает хороший день практически для всех знаков зодиака. Он будет наполнен положительными эмоциями и оптимизмом. Однако астролог рекомендует не переоценивать собственные возможности и рассчитывать силы, предупреждает Rsute.ru.

Какие события могут ожидать представителей огненной стихии 9 мая 2023 года

Овнам не следует заниматься теми делами, которые кажутся заведомо «провальными», не спешить и не быть слишком эмоциональными в происходящих ситуациях. Звёзды не советуют отправляться в поездки в этот день – лучше провести время дома, с близкими людьми или (и) хорошими друзьями. Также, не рекомендовано давать кому-либо что-то в долг или покупать товары в кредит.

Львам можно в этот день заниматься шоппингом, их покупки обещают быть удачными. Возможны приятные новости, подарки, а также признание окружающими заслуг представителей знака. Не стоит верить «на слово» каждому человеку, говорящему комплименты и выражающему восхищение – есть риск «попасть в сети» лживому и корыстному человеку. Некоторые события этого дня, кажущиеся мимолетными, могут остаться в памяти представителей знака как восхитительные моменты жизни.

День непростых решений ждет Стрельцов – им придется быстро обдумывать, правильно направлять и действовать. Им придется положиться на собственную интуицию и здравый смысл, так как других советчиков и помощников у представителей знака не предвидится. Физической работой лучше не заниматься, как не рекомендуется отправляться в поездки и «шоппиться», а во второй половине дня следует опасаться травм.

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2023 года для представителей стихии Земли

Тельцы смогут не только навести порядок в своих делах, но и помочь сделать то же самое близким людям. Хорошо будет заняться укреплением родственных связей и налаживанием отношений с родственниками. Кроме того, есть вероятность, что объявится кто-то, обидевший представителей знака в прошлом, чтобы попросить прощение за содеянное. Благоприятным будет совместный «выездной» отдых с членами семьи.

Девам лучше сосредоточиться на решении первостепенных задач, оставив в покое те, которые могут быть «отодвинутыми» или выполнены другими людьми. Благоприятно будет пересмотреть свои цели и стремления или хотя бы «подкорректировать» стратегию для их достижения, неплохо также в этот день пройдут встречи и сложится общение с позитивными и активными людьми. Светские мероприятия не рекомендованы.

Этот день принесет хорошие новости для Козерогов, но они также могут столкнуться с тем, что кто-то из ближайшего окружения внезапно изменит свое отношение к представителям знака от негативного до слишком позитивного. Таким людям нельзя верить — это небезопасно. День лучше провести максимально пассивно, занимаясь любимыми занятиями дома, на приусадебном участке или отправиться с семьей на загородную прогулку.

Что пророчат звёзды представителям стихии Воздуха на 9 мая 2023 года

Близнецов ждет удачный во всех отношениях день, когда возможны хорошие известия и приятные сюрпризы. Прекрасно пройдут все запланированные семейные мероприятия и дружеские «посиделки», но следует следить за своим питанием – не переедать и не допускать излишеств в спиртосодержащих напитках. Кроме того, день содержит опасность травм для представителей знака – необходимо быть предельно внимательными на бытовом уровне и с электроприборами.

Весов ждут удачные покупки и инвестиции, а также любые другие финансовые операции. Благоприятным образом сложатся встречи и общение, но все-таки следует избегать слишком шумных компаний и активных мероприятий, так как существует большая вероятность переутомления в конце дня. Также, следует быть осторожными в транспорте и на дорогах, более разборчивыми в еде.

Водолеи проживут прекрасный день, наполненный новыми знакомствами, общением с интересными людьми, блестящими идеями и возможностями. Успеть сделать всё запланированное и везде успеть вряд ли получится, поэтому следует выбирать то, что необходимо или очень «по душе». Необходимо избегать споров с родственниками, чтобы ненароком их не обидеть.

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2023 года для знаков зодиака водной стихии

Раков ждет плодотворный день, если они посвятят его занятиям, направленным на достижение конкретного результата — можно рассчитывать на помощь и поддержку любимого человека, родственников и близких друзей. Удача ждет представителей знака, если они будут заниматься организацией любых развлекательных мероприятий, но следует рационально расходовать свой энергетический потенциал.

Скорпионам можно в этот день «дать старт» новым начинаниям, особенно если они связанны с творчеством. Есть риск «заиметь» новых завистников и недоброжелателей, но представителям знака не привыкать – просто необходимо быть бдительными, чтобы успеть отразить их нападки. Следует избегать конфликтов с близкими людьми, проявляя терпение и демонстрируя свою уступчивость.

Рыбам не стоит впустую тратить свою жизненную энергию, но есть смысл проявить лидерские качества и организаторские способности, если это будет уместным. Благоприятно в этот день объединяться с единомышленниками для создания общего, например, бизнес-проекта, который обещает стать довольно-таки перспективным. Возможно возникновение нового романтического увлечения, которое принесет много положительных моментов.


Выбор редакции


Еда