Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 8 мая 2023 года: кому рекомендуется идти на уступки окружающим

Анжела Перл отметила, что 8 мая 2023 года для разных знаков зодиака будет складываться по-разному. Появится шанс достигнуть успеха в некоторых задачах. При этом следует рассчитывать на самого себя и свои силы, а не ждать помощи со стороны. С союзниками вероятны недопонимания, но компромисс все равно найти можно, сообщает Rsute.ru. Также рекомендуется обратить внимание на самочувствие и заняться процедурами по оздоровлению.

Анжела Перл посоветовала Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам стараться идти на уступки окружающим

Овен (21 марта — 19 апреля)

В первой половине дня следует сразу взяться за самые сложные вопросы и решить их как можно скорее. А вот откладывать точно нельзя, иначе будет потом сложнее. Во многом помогут имеющиеся знания и опыт. У Овнов вероятны приятные встречи, которые поднимут им настроение. А во второй половине дня внезапно настроение испортиться. Раздражать будет любая мелочь. Но, к счастью, серьезных конфликтов не должно произойти.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале дня Тельцам стоит ждать некоторых проблем на работе и недопонимания с коллегами. Поэтому следует заранее быть готовым к этому и стараться держать себя в руках во избежание серьёзных конфликтов. К счастью, ситуацию можно будет изменить к лучшему. Особенно удачной окажется вторая половина дня. Появятся новые перспективы и планы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале дня никаких важных событий у Близнецов не состоится, но в целом утро пройдет не плохо. Можно будет пообщаться с людьми, которые вызывают симпатию. Беседы окажутся интересными, полезными и поднимут настроение. А вторая половина дня может быть не столь радужной. Вероятны бытовые проблемы и недопонимания с родными. Но Близнецы смогут все уладить и найти компромисс, который всех устроит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Предстоит решить сложные задачи уже с самого утра. Но Раки вполне с ними справятся. Благодаря целеустремлённости можно будет добиться успеха в вопросах, в которых больше никто не сможет разобраться, кроме Раков. В течение дня появятся новые творческие задумки и можно будет даже попробовать воплотить их в жизнь. Вечером вероятно переутомление. Так что, следует отдохнуть и расслабиться.

Анжела Перл отметила, что 8 мая 2023 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам стоит сохранять оптимизм

Лев (23 июля — 22 августа)

С самого утра весьма вероятно, что кто-то будет устраивать провокации Львам. И здесь важно не поддаваться и не вестись на них. Если пойти на поводу у негативных эмоций, то это чревато серьёзными проблемами. Поэтому следует просто сохранять спокойствие. Особенно нельзя ссориться с влиятельными людьми. Некоторые люди могут использовать стрессовое состояние Львов в свою пользу. Так что с контактами важно быть осторожнее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если с самого утра сосредоточиться на важных делах, то день пройдет плодотворно. Удастся решить многие задачи и успеть все. Особенно это возможно, если заранее составить план действий на день. Старые знакомые могут пригласить на встречу. Она поднимет настроение Девам. Кроме того, можно будет получить интересную информацию, которая в будущем пригодится. Некоторые люди спросят совета у Дев и стоит не отказывать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склонны в этот день добиться успеха даже в самых сложных вопросах. И поможет в этом серьезный подход. А вот если быть легкомысленным, то это чревато проблемами. Если спешить, то можно упустить некоторые важные детали. Весы склонны в этот день также заразить своим энтузиазмом окружающих. Так что рекомендуется побольше общаться с хорошими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале дня Скорпионы склонны допустить ошибку, за которую потом им придется платить. Поэтому важно быть внимательным и осторожным. Не стоит поддаваться на провокации. Кто-то из окружения может втянуть Скорпионов в интригу. Поэтому доверять малознакомым ни в коем случае нельзя. А вторая половина дня окажется намного лучше первой. Можно будет заключить выгодные сделки и получить интересные предложения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сны знаков зодиака: расшифровка полученной информации

Анжела Перл рекомендует Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам решать дела самостоятельно

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не особо легко будет сосредоточиться в этот день на важных делах. Но вполне можно будет познакомиться с хорошими людьми и приятно пообщаться с ними. Таким образом, Стрельцы найдут себе новых союзников. Все вопросы, особенно важные, следует решать самостоятельно, а не полагаться на помощь со стороны. Рекомендуется позвать в гости друзей в вечернее время. Таким образом, можно будет поднять себе настроение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит рассчитывать на то, что удастся достигнуть успеха сразу по нескольким вопросам. Ведь если погнаться за двумя или тремя зайцами, то в результате ни одного не поймаешь. Так что, куда важнее сосредоточиться на чем-то одном. Тогда добиться успеха будет намного легче. Дома могут быть недопонимания с близкими. Они могут критиковать и даже предъявлять претензии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут в утреннее время поссориться со своими родными и близкими. Это изрядно подпортит настроение и боевой дух несколько упадет. А компромисс найти не всегда легко. Но буквально через несколько часов ситуация наладится. Вторая половина дня окажется весьма легкой. В сложных делах не удастся допустить ошибок, если быть внимательным к деталям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удастся добиться того, что они запланировали в первой половине дня. Но рисковать не стоит и ставить на карту многое. Ведь из-за легкомыслия можно потерять немало денег. Немного позже Рыбы получат весьма важную информацию, которая поможет им решить некоторые вопросы. Вечером жду приятные сюрпризы от близких людей. Можно устроить романтический вечер.


Выбор редакции


Еда