Пятница, 29 марта 2024 года

С помощью каких пяти сладостей можно привлечь в дом финансовое благополучие

Редко можно встретить такого человека, который не любит сладкое. Многие пытаются ограничить себя в употреблении таких продуктов, ведь они не очень хорошо действуют на организм. Однако существует пять видов сладостей, которые могут улучшить даже финансовое положение. Какие именно, могут узнать все желающие.

Сахар

Привлечь в дом деньги поможет самый простой сахар, которым пользуется практически каждая хозяйка. Ведь этот продукт принято считать противоположным соли, которая вызывает ссоры и проблемы в семье. В магии сахар часто используют для привлечения финансов. Наши предки даже специально рассыпали его по углам. Однако в современном мире будет достаточно просто поставить на стол сахарницу. В нее положить кусочки сахара рафинада.

Блинчики с корицей

Эта приправа помогает всем людям. Однако больше всего женщинам. Ведь способна наладить не только финансовое состояние, но и личную жизнь. Существует поверье о том, что корица подобна птице Феликс. Поэтому, если кошелек будет пахнуть этой приправой, то все потраченные деньги будут обязательно возвращаться к владельцу.

Для лучшего эффекта стоит пожарить с корицей блинчики. Ведь они еще в старославянские времена были символом солнечного начала. Такие 2 сильные энергетически продукта принесут в дом деньги и благополучие. Стоит воспользоваться такой возможностью.

Мед

Сложно приставить любые сладости без меда. Ведь он является очень полезным и не приносит организму никакого вреда, если нет аллергии. Наши предки использовали мед не только, как пищу, но и для разнообразных обрядов и ритуалов. Принято считать, что мед может притягивать к себе деньги. В давние времена люди даже намазывали им косяки входных дверей. Также старались такими сладостями задобрить и домового, который имел влияние на финансовое положение семьи.

Виноград

Это растение начали считать денежным в Италии. Ведь именно виноград помогал людям не умереть с голода. Из него хозяева делали вино, которое потом продавали. С годами это распространилось и на другие страны. Стоит просто поставить несколько веток винограда в доме. Срезать рекомендуется их в начале весны. Ведь в такое время их энергетика является намного сильнее.

Конфеты

Любимые сладости с самого детства могут принести и улучшение финансового положения. С ними даже существует специальный ритуал. Стоит взять любую конфету, лист бумаги, ручку и конверт. После этого стоит написать на листе желаемую сумму. Затем сложить его в конверт вместе с конфетой. На ночь конверт нужно положить под подушку. Утром его нужно спрятать в таком месте, где бы его никто не нашел. Когда придет желаемая сумма, то стоит выбросить или спалить конверт.

Каждый человек в праве сам решать, верить или нет в такие приметы. Однако попробовать лишним также не будет.


Выбор редакции


Еда