Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 7 мая 2021 года рекомендует не давать обещаний

Гороскоп от Анжелы Перл на 7 мая 2021 года ведает о том, что в этот день будет легко решать все текущие задачи и добиваться в них прогресса и хороших результатов. В течение дня поступят весьма приятные новости, которые не могут не порадовать. Можно прислушаться к мнению хороших знакомых. Они могут дать дельные советы. Есть вероятность допустить ошибки, если дать эмоциям волю.

Анжела Перл отметила, что Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 6 мая 2021 года надо держать язык за зубами

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что Овнам поможет настойчивость решить в этот день все дела и добиться неплохих результатов по ним. Не все окружающие могут вести себя тактично, что чревато некоторыми проблемами с ними. Есть риск обидеть людей, если не держать язык за зубами. Поэтому лучше быть более сдержанным и следить за словами. Поездки обещают быть довольно интересными, если в них отправиться в этот день. А деловое чутье сильное и не подведет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нужно планировать все важные встречи и задачи именно на первую половину дня, потому как она окажется самой удачной. Переговоры пройдут настолько плодотворно, что в результате будет заключена выгодная сделка. Также удастся принять участие в весьма важном проекте, который будет успешным и принесет много денег. Денежные поступления в этот день позволят сделать новые покупки, о которых мечтали Тельцы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утром произойдут весьма беспокойные события, которые могут не просто подпортить настроение, но и даже несколько выбить из колеи. Однако важно не теряться и не опускать руки. Деловые переговоры в этот день окажутся плодотворными. А во второй половине дня Близнецам удастся найти себе новых союзников. Также можно будет помириться с людьми, с которыми когда-то были ссоры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Утром не стоит тратить время на разговоры не о чем, которые ни к чему не приводят. Лучше заводить беседы только с теми, кто не критикует и понимает. Дело в том, что замечания могут подпортить настроение Ракам. Позже наступит более благоприятное время. Удастся найти подход к капризным людям и решить разные проблемы. Поездки в этот период окажутся интересными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не будут знать проблем с деньгами в мае 2021 года

Анжела Перл пообещала, что 6 мая 2021 года Лев, Дева, Весы и Скорпион заключат выгодные сделки

Лев (23 июля — 22 августа)

Благодаря серьёзному и ответственному подходу к делам можно будет достигнуть в них значительного прогресса. Появится время проанализировать все свои ошибки и составить планы на ближайшее будущее. Если побеседовать с союзниками, то можно будет получить от них весьма важную информацию. Деловые встречи окажутся удачными, а вторая половина дня уже не будет столь хорошей. Вероятны некоторые денежные расходы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Хоть начало дня окажется не столь легким, но зато плодотворным. Будет много дел и каждое требует решения. Девам вряд ли удастся найти время для того, чтобы изучить все детали по делам. Но при этом интуиция подскажет, как лучше поступать. Некоторые домашние дела будут отвлекать от работы. Но им тоже важно уделять время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется весьма спокойным, что касается рабочих вопросов. Весы смогут заняться именно теми задачами, которые для них наиболее интересны. Деловые встречи окажутся весьма удачными, что чревато пополнением финансов. Рекомендуется также заняться творчеством. Оно поможет расслабиться и отдохнуть. Также Весам удастся посмотреть на вещи вокруг другими глазами, что приведет к успеху.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День у Скорпионов окажется не столь легким. Будут возникать несколько неоднозначные ситуации, которые собьют с толку. Придется разбираться в них достаточно долго. Но в результате, если не спешить, все проблемы будут решены. Если назначены переговоры, то они окажутся успешными. Скорпионов ждут немного позже хорошие новости, которые не могут не радовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каких знаков зодиака ждут разнообразные финансовые возможности

Анжела Перл сообщила, что Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 7 мая 2021 года нужно сохранять оптимизм

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Далеко не все будет идти так, как хотелось бы. Но при этом Стрельцы все равно смогут сохранить свой заразительный оптимизм. Дела, которые пришлось отложить, можно будет снова попробовать привести в порядок. На этот раз все должно получиться. Да и помощники в окружении найдутся. Благодаря им можно будет быстрее решить текущие задачи. Также ожидаются денежные поступления. Они будут кстати.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит в первой половине дня кому-то что-то обещать и принимать важные решения. Время будет не столь благоприятным. Рекомендуется внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг. Случайные события могут дать знак и подсказать, как действовать дальше. А в общении следует быть более разборчивым. Рядом могут оказаться завистники, которые будут вставлять палки в колеса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям вполне можно обсуждать в этот день текущие вопросы, потому что удастся найти решения. Если есть плохие мысли, то следует ими поделиться с родными и близкими. Они могут успокоить, дать хороший совет, а также поддержат. Могут состояться знакомства, которые окажутся еще и полезными. А деловые поездки сулят удачу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы склонны в этот день несколько лениться. Однако такой подход точно не приведет ни к чему хорошему. Для достижения успеха придется прилагать много усилий. Если Рыбы дали обещания, то важно их выполнить. В ином случае люди попросту обидятся, а восстановить отношения будет тяжело. Некоторые могут предъявлять высокие требования к Рыбам. Здесь нужно просто сесть и спокойно все обсудить, а не ругаться сразу.


Выбор редакции


Еда