Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 5 мая 2023 года от Павла Глобы: завершите начатые дела и поставьте новые цели

Известный профессор астрологии Павел Глоба рекомендует 5 мая 2023 года задуматься о важных делах и составить планы, способствующие их осуществлению. Как сообщает rsute.ru, для этого желательно избавиться от груза прежних дел, чтобы они не были помехой для реализации задуманного.

Гороскоп на 5 мая для знаков стихии Огня

Овен

Этому огненному знаку звёзды в помощь посылают единомышленников, помощников. Им вполне можно довериться. Совместно дела будут решаться слаженно и быстро. Ещё возможна финансовая поддержка, получение прибыли. Ею стоит распорядиться с умом.

Лев

Трудовой энтузиазм продвинет вперёд задачи Львов на 5 мая. Не рекомендует астролог только вплотную заниматься финансовыми операциями. Предполагаемая прибыль может обернуться убытками. Ещё Павел Глоба советует проявить внимательность в работе с документами. Возможно возникнет масса отвлекающих моментов. А досадные ошибки могут перечеркнуть все достижения дня.

Стрелец

У этого знака могут возникнуть препятствия в коммерческих делах. Стоит завершить уже начатое, и лишь потом браться за что-то новое. Но это должно быть стоящее дело. Из множества перспективных проектов надо выбрать одно – самое выгодное. Не рекомендуется распыляться на несколько направлений сразу. В данный день Стрелец может быть подвержен перепадам настроения. Поэтому важно вовремя уклониться от назревающих ссор.

Гороскоп на 5 мая для знаков стихии Земли

Телец

Проблемы дня желательно решать поочередно, без суеты и раздражения. Всё получится, если не выходить за рамки своих полномочий. Взвалив на себя лишние хлопоты, Телец рискует не справиться с ними. Также следует внимательно проверять всю поступающую за день информацию. Есть риск упустить важное сообщение.

Дева

Расчётливые и любящие порядок во всём Девы не будут избалованы 5 мая звёздами. Рабочие задачи будут продвигаться с усилием. В личной жизни возможны неприятные новости, разочарования. Желательно не строить грандиозных планов. Самое время отдохнуть от суеты. Любование расцветающей природой, наслаждение музыкой, проведение времени за любыми занятиями – вот что предлагают звёзды этому знаку.

Козерог

У Козерогов появится возможность распланировать грядущие дела. Блестящие идеи, дополнительные финансовые возможности, налаживание контактов – всё это будет способствовать их воплощению в жизнь. Единственное, что может негативно повлиять 5 мая на настроение этого знака – семейные неурядицы и конфликты в среде близких людей.

Гороскоп на 5 мая для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам не стоит идти напролом, чтоб решить проблемы дня. Следует проявить гибкость и выдержку. Чтоб совсем избежать неприятностей, известный астролог советует заниматься только теми делами, которые требуют неотложного решения. Остальное желательно отложить хотя бы до следующего дня. В данный период следует обратить внимание и на здоровье. Занятие спортом отвлечёт от негативных мыслей и поддержит физическую форму.

Весы

Весам 5 мая предстоит рассчитывать на свои силы. Весомую поддержку могут оказать только близкие люди. Доверять советам и помощи остальных – это значит рисковать своей репутацией. Результативным день нельзя назвать, но и к разряду неудачных его тоже не стоит заносить. Результаты действий дня могут проявиться только через некоторое время.

Водолей

Суету и хаотичность действий поможет избежать правильно распланированный день. Важно только не отступать от рабочего графика. Сложности дня отступят перед энергией и оптимизмом этого знака. Общение для Водолея в данный день будет полезным. Информация, идеи, советы – всё пригодится этому знаку. Надо только умело ими воспользоваться, ничего важного не пропустить.

Гороскоп на 5 мая для знаков стихии Воды

Рак

День принесет удачу, если следовать своим интуитивным способностям. Необходимо сосредоточиться на своих текущих задачах. Не исключены сюрпризы и неожиданные подарки, которые застанут врасплох. Покупки этого дня принесут радость и положительные эмоции. Вечер стоит посвятить своей семье, удовлетворить их пожелания.

Скорпион

Утро принесет важные встречи, на которые нужно подготовиться и быть очень серьезными. Будет возможность показать себя с хорошей стороны. Общение с окружающими принесет удовольствие и интересную информацию. Но следует вначале все проверить, а затем уже пользоваться полученными знаниями. Вечер хорош для общения с семьей, а также откровенных бесед.

Рыбы

Загадочность Рыб, уход в свой воображаемый мир может повлиять на их взаимоотношения как в рабочем коллективе, так и любимыми людьми. Следует вносить больше конкретики в свои действия и мысли – так считает астролог. Тогда все останутся довольны результатами дня. Ближе к вечеру этот знак может почувствовать недомогание и усталость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сны знаков зодиака: расшифровка полученной информации


Выбор редакции


Еда