Вторник, 19 марта 2024 года

Любовный гороскоп для знаков зодиака на май 2021 года

Опытные специалисты в области астрологии поделились любовным гороскопом для всех знаков зодиака, в котором рассказали, чего стоит ожидать и опасаться. Многих знаков ожидают как положительные, так и негативные переживания, однако на них можно будет повлиять.

Любовный гороскоп для знаков зодиака на май 2021 года, рожденных в стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Рожденных в этом знаке зодиака людей ожидает насыщенный в плане любовных приключений май. Однако, им придется самостоятельно задавать настроение происходящему. Астрологи рекомендуют придержать инициативу и наблюдать за всем со стороны.

Плыть по течению может стать лучшей стратегией для Раков, так как может помочь со стороны увидеть сложившуюся ситуацию и понять, кто из окружения проявляет к ним истинный интерес.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астрологи рекомендуют в мае 2021 года ударится в романтику и налаживание отношений со второй половинкой. Семейным людям рекомендуется проводить больше времени с близкими, в особенности с мужьями и женами.

Представители данного знака зодиака могут столкнуться с проблемой заведения новых знакомств и может показаться, что удача не на их стороне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов май 2021 года может быть не самым лучшим временем для того, чтобы заниматься личной жизнью. Со второй половинкой может случиться недопонимание, из-за которого последуют скандалы. Астрологи советуют проявлять больше внимания к любимым, однако не поднимать табуированные темы, чтобы избежать разногласий.

Что ожидает знаков стихии Земли: любовный гороскоп

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев, как прогнозируют астрологи, ожидает стабильный и сбалансированный месяц. В мае 2021 года им не придется напрягаться для того, чтобы достичь понимания в семье, либо же установить доверительные отношения со второй половинкой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Май 2021 года подойдет для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях. Уделить внимание стоит не только романтике, но и физической близости. Если почувствовать своего партнера и сделать все правильно, представителей данного знака зодиака ожидает необычный месяц, полный открытий и новых переживаний.

Астрологи рекомендуют взять инициативу в свои руки, вест за собой партнера и предлагать новое. Тогда удастся не только расположить к себе партнера, но и заручиться его доверием.

 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, напротив, не рекомендуется погружаться в любовные дела, так как там их могут ожидать серьезные неудачи. Объясниться с близкими может быть сложнее, чем обычно, поэтому серьезные разговоры и выяснения следует отложить.

Общение с возлюбленными стоит выстраивать осторожно, стараясь не задеть больные темы, которые могут повлечь за собой разногласия.

Любовный гороскоп для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в мае 2021 года стоит задуматься о том, чтобы завести серьезные отношения, либо же перевести уже имеющиеся на новый уровень. Месяц будет благоприятным для того, чтобы преисполниться уверенности в своем партнере, и довериться ему.

Заключать брак в мае 2021 года не стоит, но можно обсудить такую перспективу с любимым человеком, чтобы понять его отношение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы преисполнятся решительности и найдут в себе силы действовать в борьбе за свою любовь, — считают опытные астрологи. В мае 2021 года представители данного знака зодиака легко смогут проявлять свои сильные стороны характера ради завоевания сердец.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в любовном плане май может не порадовать. Месяц для них будет конфликтным и лишенным романтических переживаний. Свое внимание астрологи рекомендуют сосредоточить на рабочих моментах, а к вопросам личной жизни вернуться позже.

Любовный гороскоп для стихии Огня: чего ждать знакам зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит беспокоиться об устройстве своей личной жизни, ведь в мае 2021 года их ожидает стабильность во всем. Однако, пускать дела на самотек не рекомендуется: внимание ко второй половинке поможет поддерживать огонь в отношениях.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ожидает бурный и яркий май в плане романтических отношений, возможна частая смена партнеров или большое количество внимания от противоположного пола. Игнорировать интерес окружающих не стоит, однако и поддаваться порывам страсти бездумно специалисты не рекомендуют, ведь это может понести последствия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендовано сосредоточиться на своей личной жизни в мае 2021 года. Особенно важно обратить внимание на окружающих людей и их отношение, возможно, среди них есть кто-то неравнодушный к представителям данного знака зодиака.

Не обязательно настраиваться на серьезные отношения, считают специалисты, однако звезды показывают Стрельцам большую удачу в поиске второй половинки.


Выбор редакции


Еда