Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 4 мая 2023 года: не стройте иллюзии

Астролог Анжела Перл предупредила, что 4 мая окажется наиболее удачным периодом — во многих областях произойдут перемены к лучшему. Но для этого представителям знаков зодиака придется прилагать усилия, ведь просто так ничего не происходит. В решениях важно быть независимыми и не слушать чужие мнения. Если не строить иллюзии, тогда можно избежать серьёзных ошибок.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Rsute.ru отмечает, что Овнов ждет не столь простой день, как хотелось бы. Но если держать себя в руках, не быть вспыльчивым и сохранять ясность ума, то серьёзных ошибок удастся-таки избежать. Спешить в этот день никуда не стоит. Ведь хорошего ничего не выйдет. Переговоры окажутся довольно плодотворными, а сделки выгодными. Если проявлять чувство юмора, то с каждым человеком удастся найти общий язык.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам не составит труда справиться с любым вопросом, за какой бы они не взялись в этот день. Но важно ни в коем случае не позволять оказывать на себя давление. Появится шанс показать свои таланты окружающим и применить их на практике. Лидерские качества помогут сплотить коллектив для совместной работы. Таким образом, можно будет быстрее добиться хороших результатов. А старые знакомые приятно удивят хорошими новостями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День окажется не столь простым. Могут происходить в течении периода самые разные события, которые поставят в тупик. Порой придётся принимать решения в спешке. Окружающим людям могут понадобиться советы и поддержка Близнецов и отказывать не стоит. Если правильно оценить свои силы, то в результате можно многого добиться. А во второй половине дня усталость начнет зашкаливать, поэтому следует отдохнуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется попробовать заняться новым делом. Благодаря творческой жилке появятся интересные идеи. А учеба будет только на пользу. Полученный опыт в скором времени пригодится. Если в этот день назначены деловые переговоры, то они пройдут успешно. А поездки сложатся удачно. Они подарят яркие впечатления. В личных отношениях рекомендуется проявлять инициативу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждет довольно непростой день. Произойдёт весьма много событий, некоторые из которых попросту выбьют из привычной колеи. Однако Львам все же удастся избежать серьёзных ошибок. Настойчивость поможет принять правильные решения рабочих проблем. Если не опускать рук, то можно будет добиться хороших результатов. Также Львы смогут найти общий язык с влиятельными персонами и получить их поддержку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Энергичность поможет в этот день Девам добиться хороших результатов на работе и в бизнесе. Особенно плодотворной окажется первая половина. Можно браться даже за самые сложные задачи. Ведь Девы их смогут решить все равно. А во второй половине дня следует побольше расслабляться, а утомительные дела отложить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День у Весов окажется не столь плохим, если удастся сдерживать себя и свои эмоции. В ином случае, вероятны серьезные конфликты с людьми. Многие будут провоцировать, что подпортит настроение. Потом появится возможность привести в порядок все денежные вопросы. Также ожидаются финансовые поступления в небольшом размере. Это обстоятельство поднимет настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В течение дня вероятны разного рода трудности. Однако в целом день сложится не столь плохо. А затем влияние положительных тенденций и вовсе начнет усиливаться. Если не отвлекаться на ненужное, то можно будет быстрее добиться хороших результатов. День подходит для решения домашних вопросов. Также появится шанс купить необходимые вещи, которые нужны в хозяйстве.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ждет довольно утомительный день. Далеко не во всех вопросах удастся добиться хороших результатов, что подпортит настроение. Из-за неудачных совпадений, придется поменять некоторые планы. Однако это обстоятельство не заставит Стрельцов опустить руки и сдаться просто так. В общении могут возникнуть некоторые трудности. Придется искать подход к каждому человеку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первая половина дня окажется довольно нелегкой. Далеко не все будет идти по плану. Однако Козероги смогут разобраться в любой ситуации. Вероятны неприятные сюрпризы, которые подпортят настроение и выбьют из привычной колеи. А вечер, наоборот, порадует приятными событиями. Вероятны романтические сюрпризы со стороны второй половинки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не рекомендуется нервничать даже, ели в течение дня будут неприятные события. Это лишь выбьет еще больше из колеи. Некоторые люди могут провоцировать. Но ссориться с ними не стоит. Они могут в будущем принести пользу. Опыт и знания помогут избежать многих ошибок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Многие дела в этот день будут получаться хорошо. Благодаря друзьям можно будет добиться больших успехов. Так что стоит с ними сохранять хорошие отношения. Во второй половине дня появится шанс решить финансовые вопросы. Но спешить никуда не стоит во избежание ошибок. А с любимым человеком рекомендуется провести романтическое свидание.


Выбор редакции


Еда