Пятница, 19 апреля 2024 года

Что нужно делать, чтобы в дом не попала отрицательная энергия

Как известно, отрицательная энергия попадает в дом через входную дверь. Чтобы защитить себя и свое жилье, нужно воспользоваться специальными оберегами.

Соль

Издавна соль считается самым сильным оберегом, оберегающий от разных проблем, злых людей и нечистой силы. Ее необходимо рассыпать около входной двери возле порога и с обратной стороны. Это поможет создать защиту от отрицательной энергии. Можно насыпать соль в мешок и положить рядом с дверью с внутренней стороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как оберег в виде красной нити влияет на представителей разных знаков зодиака

Подкова

Подкова у которой концы смотрят вверх, считается сильным оберегом. Такую подкову нужно вешать над входной дверью. Большой удачей будет найти случайно подкову или получить ее в качестве подарка от близких людей.

Музыка ветра

Под «музыкой ветра» понимают талисман фэн-шуй, который не только создает гармонию в доме, но еще и защищает его от негативной энергии. Как сообщает информационное издание rsute.ru, такой талисман необходимо повесить над входной дверью.

Ловец снов

Этот оберег так же является очень сильным. Он помогает защищать дом от плохих снов, разных бед и негативной энергии. Особенно сильным считается ловец снов, который был сделан своими руками. Такой оберег можно размещать в любом месте, но больше всего он приносит пользы, если находится в спальне или над порогом.

Красная лента

Европейцы считают красный цвет оберегом от плохих людей и дурного глаза. Делать красную ленточку следует из натуральных материалов и вешать над входной дверью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Некоторые привычные предметы, которые могут служить оберегом дома

Растения-обереги

Растения считаются самым лучшим оберегом от негатива. В данном случае может быть кактус или плющ. Такие растения можно поставить возле порога или на входе в дом. Папоротник так же поможет защитить дом от плохих людей и негатива.

Чеснок

Чеснок считается самым мощным оберегом, который можно смело вешать над порогом. Если подкову найти очень сложно, то купить чеснок не составит никакого труда. Он поможет защитить дом от проникновения нечистой силы и негативной энергии.

Веточка полыни

Это еще один древний оберег, который так же следует вешать с обратной стороны двери над порогом. Полынь помогает отпугивать все плохое, в том числе зло, болезни, порчу и сглаз.

Помимо оберегов так же важно поддерживать свой дом в чистоте и порядке. Это не только отпугнет негатив, но еще привлечет много удачи и счастья. Беспорядок и грязь являются очень опасными, такой дом будет постоянно притягивать отрицательную энергию, которая будет рождаться у всех на глазах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные обереги, которые смогут защитить дом и семью от несчастий и болезней

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.1%
Нет
20.9%
Проголосовало: 10275

Выбор редакции


Еда