Среда, 24 апреля 2024 года

Виды обручальных колец, какие существуют?

Для всех молодоженов непрост и волнителен выбор таких аксессуаров, как обручальные кольца. Существует много суеверий и примет, связанных с этими изделиями, ведь такие модели — это не просто украшение на пальце, а символ двух влюбленных сердец.

На сегодняшний день обручальные кольца https://zlato.ua/ru/f-wedding_design-rings/ в значительной мере отличаются от своих предшественников. Ассортимент современных украшений широкий и разнообразный. Изготавливаются они из белого, желтого, розового золота, титана, платины и серебра. Специалисты интернет магазина Злато предлагают ознакомиться с аксессуарами по электронным каталогам ювелирных бутиков, где имеется фото товара, его описание и цена.

Какие бывают обручальные кольца?

Существуют негласные традиционные правила, которые рекомендуется учитывать, приобретая кольца. Лучше купить изделия из нового металла, не используя переработанный материал во избежание негативной энергетики. Подробно о том, как выбрать обручальные кольца, далее:

  1. Классические украшения — лучший выбор для консерваторов. Простой, практичный, бюджетный вариант. Традиционные кольца всегда в тренде.
  2. Круглые кольца — по своему внешнему виду напоминают бублик. На пальце смотрятся очень красиво, весьма популярны у молодежи. Недостатком являются трудности при полировке и большая возможность потери изделия.
  3. Обручальные кольца-шайбы — их еще называют «американки». В профиле такое кольцо напоминает прямоугольник. На руке смотрится очень стильно и современно, пользуется большим спросом.
  4. Украшения с инкрустацией — идеально подчеркивают серьезность события и статус владельцев. В качестве вставок используют драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, изумруды и др. Цены на подобные аксессуары достаточно высокие.
  5. Дизайнерские изделия — это уверенность в том, что кольца будут эксклюзивными. Прекрасный способ показать свою индивидуальность.
  6. Комбинированные кольца — изготавливаются из двух и более благородных металлов, смотрятся очень стильно и модно. На сегодняшний день имеется большое разнообразие таких изделий.

Сегодня нет четких правил, по которым необходимо сделать выбор колец. Дизайн украшений зависит от предпочтений молодоженов, а металл изготовления — от их финансовых возможностей. Приобретать аксессуары рекомендуется в ювелирных магазинах с хорошей репутацией, чтобы быть уверенным в качестве и долговечности изделий.

Золотые обручальные кольца с камнями

Специалисты интернет магазина Zlato предлагают для начала определиться с бюджетом, а затем рассматривать подходящие изделия. В таком случае не стоит экономить на покупке. Будет уместным сравнить несколько моделей перед покупкой.


Выбор редакции


Еда