Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 апреля 2023 года: кому повезет в любовных отношениях

Тамара Глоба рассказала, кому повезет в любовных отношениях 23 апреля 2023 года. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции, которая в данный период остра. Не исключены недомогания, поэтому желательно чаще отдыхать. Вероятны разногласия с родными людьми, а потому нужно воздержаться от резких высказываний и замечаний, предупреждает Rsute.ru.

Гороскоп на 23 апреля для знаков стихии Огня

Овен

Возможно появятся новые идеи и планы, которые необходимо воплощать в жизнь. Если действовать уверенно и решительно, то можно многого добиться. Стоит обратить внимание на семейные отношения, могут быть недопонимания и склоки. Вечер хорош для приятного общения со своими друзьями.

Лев

В этот день стоит сосредоточиться на текущих моментах. Чтобы избежать неприятностей и ненужных ошибок. Не исключены перемены в любовной сфере. Возможно даже неожиданного характера. В семье важно теплое отношение и взаимопонимание, так можно не допустить ссор. Удачными окажутся небольшие покупки, которые принесут удовольствие и радость.

Стрелец

На работе вероятны задержки в делах, которые вызовут раздражение. Желательно взять себя в руки и контролировать эмоциональное состояние. Любимый человек порадует знаками внимания и приятными сюрпризами. Возможны семейные разногласия, преодолеть которые удастся не сразу. Вечером лучше полноценно отдохнуть и восстановить жизненную энергию.

Гороскоп на 23 апреля для знаков стихии Земли

Телец

Необходимо правильно оценивать свои силы во избежание ошибок. Со сложными делами поможет справиться интуиция. В финансовой сфере стоит быть осторожнее, так как не исключены потери. Нежелательно заниматься физическими нагрузками, которые могут сказаться на самочувствии. Лучше прогуляться и отдохнуть.

Дева

Не исключены проблемы и трудности на работе. Нежелательно в одиночку со всем справляться, лучше обратиться за помощью к опытным людям. Найти общий язык с близкими будет трудно, поэтому нужно не раздражаться по любому поводу. Вечер хорош для приятных романтических прогулок и неожиданных сюрпризов.

Козерог

В первой половине дня желательно решать все важные и ответственные задачи. Неплохо устроить небольшой праздник для своей семьи, время, проведенное с родными бесценно. Возможны переутомления и головные боли. Следует обратить внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 23 апреля для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Могут возникнуть трудности и недоразумения. Но настроившись позитивно можно многого избежать. Будет возможность познакомиться с интересными и оригинальными людьми. Получив важную информацию следует ее тщательно проверить, чтобы потом воспользоваться. Удачными окажутся поездки или путешествия. Смена обстановки только улучшит эмоциональное состояние.

Весы

В любых вопросах стоит полагаться на собственные силы и интуицию. Окружающие люди могут делать замечания, но лучше стараться не реагировать остро на происходящее. Вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в нечто большее. Вечером можно провести время с семьей, посмотреть любимые фильмы или поговорить по душам.

Водолей

В этот день стоит быть внимательными к мелочам, чтобы постараться не упустить ничего важного. Даже если что-то пойдет не так, то не стоит огорчаться. Все трудности носят временный характер. Неплохой период для наведения порядков в доме. Можно сделать генеральную уборку, перестановку. Вечером желательно отдохнуть и восстановить силы.

Гороскоп на 23 апреля для знаков стихии Воды

Рак

Следует избегать перегрузок, так как не исключены недомогания. Возможно придется помочь своим близким, а также уделить внимание старшему поколению. Не исключены неожиданные известия, которые могут заставить поволноваться. Вечер лучше провести спокойно, желательно даже в одиночестве.

Скорпион

День подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Не исключены финансовые трудности, поэтому стоит воздержаться от спонтанных покупок. Удачно сложатся поездки, которые принесут радостные эмоции и неожиданные знакомства. Вечером возможны некоторые проблемы в семье, необходимо запастись терпением.

Рыбы

Для работы этот день совсем не подходит. Нежелательно заниматься важными и ответственными заданиями. Не удастся сосредоточиться и из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы. Лучше устроить небольшой праздник и пригласить близких друзей. Отдых пойдет только на пользу.


Выбор редакции


Еда