Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 апреля 2023 года

Василиса Володина рассказала, что ждет все знаки зодиака 23 апреля 2023 года. Важно прислушаться к советам астролога, чтобы избежать неприятностей и проблем. Кроме того, Василиса Володина подсказала знакам зодиака, куда стоит направить свою энергию, сообщает Rsute.ru.

Прогноз астролога Володиной для знаков огненной стихии на 23 апреля

Овен

Овнам звезды прогнозируют продуктивный день, особенно после обеда. С утра следует заняться выполнением бытовых обязанностей. Решение серьезных и глобальных задач рекомендуется перенести на более благоприятное время. Не стоит бояться проявлять инициативу, руководство оценит это по достоинству.

Лев

Львам в этот день следует избегать общения с незнакомыми людьми, особенно подозрительными. Астролог Володина также советует представителям знака контролировать свои высказывания. Даже одно неверно сказанное слово может поставить крест на их карьере, если оно влетит в уши «не тех» людей.

Стрелец

Стрельцы в этот день могут испытывать очень острое желание испытать что-то новенькое для себя. Василиса Володина рекомендует этим людям не подчиняться этому стремлению, так как оно может вылиться для них боком. Стрельцы могут так сильно увлечься новым делом, что их будет трудно оторвать от него. Но, скорее всего оно не принесет им положительного результата.

Прогноз астролога Володиной для знаков земной стихии на 23 апреля

Телец

Тельцы в этот день могут стать жертвами лживых людей. При этом, обман или ложь даже не будут их касаться, но им придется разбираться во всем и наводить порядок. Звезды советуют представителям знака прислушиваться к голосу своей интуиции, она подскажет выход и сложной ситуации.

Дева

Девам астролог Володина сулит вполне удачный и благоприятный день. Можно смело идти на риск, не боясь получить отказ или поражение. Звезды говорят, что большинство решений Дев, принятых в этот период окажутся удачными. Стоит воспользоваться моментом и постараться наладить свою жизнь в лучшую сторону.

Козерог

Козерогам звезды сулят не самый благоприятный день 23 апреля. Представителям знака следует быть готовыми к тому, что им придется отчитываться перед окружающими за каждый свой шаг или принятое решение. Василиса Володина отметила, что так вести себя Козерогам придется не долго, поэтому лучше не печалиться, а просто перетерпеть это.

Прогноз астролога Володиной для знаков воздушной стихии на 23 апреля

Близнецы

Близнецам следует контролировать свои эмоции в этот день, потому как они могут неосторожно испортить настроение не только себе, но и окружающим. Многие представители знака будут пребывать в состоянии раздражительности и нервозности. Василиса Володина советует Близнецам принять успокоительное и провести этот день как можно спокойнее.

Весы

Весы могут узнать чью-то важную тайну в этот день, которую не рекомендуется рассказывать всем подряд. Лучше сохранить запретную информацию, не оглашая ее никому, или же рассказать о ней только очень доверенному и проверенному лицу. В целом, день пройдет у Весов интересно и положительно. Хорошо в это время устроить себе отдых в компании близких друзей.

Водолей

Водолеям в этот период может понадобиться помощь или совет старших, более опытных людей. Астролог Володина отметила, что лучше прислушаться к их словам, иначе эти люди будут постоянно топтаться на одном месте и не смогут двигаться дальше к своему успеху. Хорошо в этот день заниматься самосовершенствованием, повышением квалификации и получением новых знаний.

Прогноз астролога Володиной для знаков водной стихии на 23 апреля

Рак

Раки могут стать жертвами рискованных поступков 23 апреля. Спастись от возможных проблем и неприятностей представителям знака поможет их принципиальность. В остальном Раков ждет вполне удачный и продуктивный день. У некоторых Раков появится возможность потешить свое самолюбие, важно воспользоваться этим поводом.

Скорпион

Скорпионам астролог Володина прогнозирует трудный день. Есть риск того, что этим людям придется оказаться между двух огней. Решать проблемы придется стремительно и оперативно, потому как времени на раздумья не будет. Скорпионам следует объективно оценивать свои возможности и внутренние резервы окружающих. Нельзя также расслабляться в этот день, лучше проявить больше активности.

Рыбы

Кому-то из близких Рыб может понадобиться их помощь и поддержка. Не исключено также, что кое-кто из родных Рыб окажет им услугу. Важно не забыть поблагодарить этих людей за содеянные ими действия. Вполне вероятно, что вскоре и самим Рыбам придется просить помощи у этих же людей.


Выбор редакции


Еда