Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие ароматы духов подходят знакам зодиака

Благодаря знаку зодиака можно узнать, какой парфюм подходит, а от какого стоит отказаться. Каждый аромат способен раскрыть человека, придать уверенность в себе и силу.

Ароматы для Овнов, Тельцов, Близнецов, Львов и Раков

Овен. Огненный и уверенные в себе знак зодиака, для них подходят цветочные ароматы, с небольшим аккордом фруктовых нот. В парфюме должны быть следующие запахи: лаванда, гвоздика, ладан. Они способны подчеркнуть изысканность Овнов, придают силы и уверенности.

Телец. Надежные, верные, уверенные в себе люди родились под данным созвездием. Чтобы раскрыться перед людьми, стоит включить в свой парфюм следующие нотки: мускуса, мха, туберлозы.

Близнецы. Умные, разносторонние и уверенные в себе личности. Они готовы на любые подвиги в своей жизни. Для того, чтобы Близнецы раскрылись, советуют добавить изюминку в парфюм.

Хорошо подходят следующие нотки в духах такие как: мандарин, лимон, фиалка мята. Они избавляют Близнецов от депрессии, дарят силу, подчеркивают женственность, изысканность.

Рак. Сладкая ароматная композиция помогает раскрыться Ракам. Им хорошо подходят духи, в которые входят цветочные композиции. Ромашка, лилия, в дополнения хорошо подходит липа, лимон. Способны отразить доброту и чистоту сердца Раков. Также, можно включить в духи Раков ароматы ириса, жасмина.

Лев. Яркие, сильные личности спрятались под данным созвездием. Хорошо подойдут ароматы, которые согревают душу и сердце. Можно наносить духи, в которых обладает: нарцисс, фиалка, имбирь, лайм, сосна, розмарин. Способны согреть и растопить сердце Львов.

Девы. Загадочные и непредсказуемые личности. Хорошо подходят свежие, морские ароматы. Придают силы и страсти в отношениях.

Ароматы, которые подходят Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Весы. Для представителей данного созвездия подходят следующие ароматы такие как: мох, роза, ладан. Восточная композиция положительно влияет на настроение, заставляет показать себя с совершенно другой стороны.

Хорошо чувствуют себя Весы со сладкими ароматами. Они придают им уверенность и силу в завтрашнем дне. Ромашка и нарцисс заставляют мыслить положительно, избавляют от стрессовых ситуаций.

Скорпион. Страстные, загадочные натуры, им хорошо подходят нежные, свежие с небольшой сладостью внутри ароматы. Цветочные аккорды хорошо подходят для Скорпионов, придают уверенность и силу, заставляют противоположный пол обернуться.

Хризантемы, герань, эвкалипт, с небольшим аккордом грейпфрута и мускатного ореха привлекают внимание Скорпионов, позволяют скрыться от навязчивых взглядов.

Стрелец. Общительные, любознательные личности. Всегда готовы к новым подвигам. Те, кто родился под данным созвездием, чувствует себя уютно и комфортно. Ароматы, которые заставляют привлечь к себе внимание: гвоздика, лимон, розмарин и лаванда. Дополнение шафран придаёт силы и уверенности в завтрашнем дне. Хорошо подходят духи с ароматом имбиря, кедра и лаванды.

Козерог. Сильные, уверенные личности, для них хорошо подходят ароматы, которые положительно влияют на настроение и удачу. Тюльпан, мимоза, мирра, сирень, жасмин. Дополняют друг друга, заставляют привлечь счастье и успех.

Водолей. Хорошо подходят свежие ароматы, улучшают самочувствие, настроение. Положительно влияют на будущее и успех. Апельсин, ландыш, груша, сандал, орхидея и герань хорошо подходят для водолеев.

Рыбы. Люди, которые родились под данным созвездием обладают способностью притягивать к себе людей. Яркие, уверенные в себе личности. Хорошо подходят следующие ароматы такие как: лилия, герань, кувшинка, нарцисс.


Выбор редакции


Еда