Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 апреля 2023 года: важна осторожность при принятии важных решений

Астролог Тамара Глоба советует 20 апреля 2023 года не принимать важные решения в первой половине суток. В это время эмоции могут доминировать над разумом. Вечером нужно хорошенько отдохнуть от суетливого и не очень легкого дня.

Какие события могут ожидать представителей стихии Огня 20 апреля 2023 года

У Овнов могут возникнуть возможности опередить своих конкурентов в достижении определенных долгожданных целей, если они проявят изобретательность и станут применять нестандартные методы. В семье необходимо избегать конфликтных ситуаций – не спорить с близкими людьми, а также не навязывать им свой план действий, который идет вразрез с их планами.

У Львов может быть прогресс в профессиональной сфере – удастся воплотить в жизнь свои смелые идеи, а также успешно провести переговоры с «трудными» людьми. В отношениях с близкими не следует быть излишне эмоциональными и активными, потому что тогда они не смогут расслабиться и быть собой. Рекомендовано полноценно отдыхать и принимать общеукрепляющие (витаминные) средства для поддержания иммунитета.

Стрельцам необходимо прислушиваться к собственной интуиции, тогда день сложится более плодотворно. В профессиональной сфере есть возможность урегулировать один из затяжных конфликтов, а также наладить сотрудничество с бывшими деловыми партнерами, но уже на новых и более выгодных условиях. В конфликтах с близкими и дорогими сердцу людьми следует быть сдержаннее, не переходить в них на личности. Вечер благоприятен для семейного досуга.

Астрологический прогноз для знаков зодиака стихии Земли на 20 апреля 2023 года

Тельцам в этот день будет нелегко добиться успеха, так как поддержки ждать не приходится – в данной ситуации лучше заняться теми делами, где перспективы очевидны и представители знака знают все нюансы процесса. Для новых начинаний время совершенно неподходящее. К сожалению, могут возникнуть недопонимания с людьми старшего поколения, хотя к их мнению стоило бы прислушаться – они, скорее всего, правы.

Девы могут беспокоиться об удачном завершении какого-то важного дела, но всё сложится как нельзя лучше, если они будут прикладывать для этого усилия в течение всего дня. Желательно никому не доверять в этот день, так как есть риск столкнуться как с ленью союзников, так и с их предательством. Следует попридержать свою критику в адрес других, иначе можно нажить себе новых врагов.

Козерогов ждет удачный день, способный открыть перед ними новые возможности – воспользоваться ими удастся лишь в том случае, если представители знака несколько скорректируют свои планы, поступившись гордыней и не проявляя упрямства. Следует избегать разногласий как в профессиональной сфере, так и в личной – обсуждая проблемы, необходимо исключить ироничный тон.

Гороскоп для представителей Воздушной стихии на 20 апреля 2023 года

День Близнецов сложится спокойно – они будут заниматься текущими делами, бытовыми вопросами и решать профессиональные задачи. Возможны разногласия с коллегами или руководством, а также мучительный поиск новых идей. Благоприятным может стать поход по магазинам и, совершая покупки, лучше прислушаться к советам близких людей.

Весам следует избегать в этот день искренних разговоров и доверительных бесед, поскольку они рискуют «выболтать» чужой важный секрет – с этим жить потом будет очень трудно. Также, не стоит ставить негативных оценок кому-либо из окружающих, чтобы не нажить лишних врагов из числа влиятельных людей. Вечер лучше провести в одиночестве, освобождаясь от накопленного за день негатива.

Тех Водолеев, кто начал заниматься чем-то новым, ждет удача и успех – они способны совершенно рационально распорядиться имеющимися ресурсами, а также определить правильные решения текущих проблем. Им будет комфортно среди привычного окружения, хорошо пройдут шоппинг и процесс наведения порядка в доме. А если еще и творчески подойти к любому действию, то они будут нести лишь удовольствие.

Что прогнозирует астролог Тамара Глоба на 20 апреля 2023 года представителям стихии Воды

Ракам не стоит бояться новых начинаний или решения сложных задач – чем смелее ни «стартуют», тем вероятнее успех. В этот день возможно успешное урегулирование финансовых вопросов и разногласий в профессиональной сфере, но в личной – придется спокойно обсуждать создавшуюся атмосферу в отношениях и менять ситуацию к лучшему. Необходимо проявить терпение и такт к своему партнеру (партнерше).

Для Скорпионов наступил благоприятный день, чтобы разработать важные планы или решиться на кардинальные перемены. Есть возможности подняться по карьерной лестнице или начать собственный бизнес, обойдя конкурентов и недоброжелателей просто-таки «налегке». Отлично сложатся в этот день встречи и общение с людьми, несущими позитив и уверенными в жизненном потенциале представителей знака.

Рыбам можно начинать что-то новое в этот день, экспериментировать и рисковать (до разумных пределов). В профессиональной сфере не все так радужно, как хотелось бы, но небольшие «промахи» и эмоциональную нестабильность представителям знака коллеги простят. Также, рекомендовано посвятить свободное время своим близким и родным людям, помогая им и поддерживая – это укрепит отношения, сделает их более гармоничными.


Выбор редакции


Еда