Четверг, 18 апреля 2024 года

Как из кольца сделать талисман на удачу

Кольцо может стать хорошим оберегом от многочисленных жизненных проблем, от невзгод и плохого настроения. Является древним украшением, привлекающих внимание девушек разных возрастов. Помогает привлечь положительную энергетику.

Магические свойства кольца

Одним из самых древних и любимых украшений – оберегов является кольцо. Именно благодаря ему можно привлечь внимание человека, загипнотизировать, навести порчу или же снять проклятие. Кольцо – древнейший оберег, помогающий людям привлечь удачу, счастье и положительные эмоции.

Благодаря его форме, люди верили в магическую силу, которая может притягивать как темную, так и светлую силу. Чтобы кольцо было настоящим оберегом для человека, его советуют подготовить.

Самое лучшее кольцо-оберег, это то, которое сделано своими руками. Покупное также может подойти, но для этого нужно определённое время, чтобы оно привыкло к энергетике, научиться с ним взаимодействовать.

Кольцо может быть обычным простым, недорогим. Самые древние кольца были сделаны из дерева, из веревок, нитей. Самой важной деталью была внутренняя надпись, именно благодаря ей защищались от неудач и привлекали в дом счастье.

Чаще всего старались написать тайное имя ребёнка, которому давали во время крещения или то, которым его часто называют родители. Оно должно быть в тайне от чужих, сторонних людей. Так как у каждого своя сила и энергетика.

Заговоры и обряды на кольцо для привлечения удачи

Из простого кольца можно сделать один из самых сильных талисманов для привлечения удачи, счастья в свой дом. Советуют использовать специальные заговоры, ритуалы, благодаря которым можно создать положительную ауру вокруг себя. Для этого стоит взять кольцо, желательно чтобы оно было из серебра, воду налить в красивый бокал. Привязывают кольцо на серебряного оттенка нить и говорят следующие слова:

«Заряжаю я кольцо, чтобы мне всегда везло. Убираю я невзгоды, а удачу привлекаю». После сказанных слов, 3 раза окунают в воду кольцо, говорят: «Аминь».

Кладут его на подоконник до утра. Рано утром срезают серебряную нить. Можно носить. Эксперты уверяют, что данный обряд способен привлечь человеческую удачу и счастье. Избавляет от вех невзгод и плохого самочувствия.

Можно оставлять кольцо и в бокале с водой. Её сила придаёт человеку уверенность, заряжает будущий оберег счастьем и положительными мыслями. Если у людей в жизни много неудач, советуют промыть кольцо в проточной воде.

«Нечистая вода заберёт невзгоды, удачу привлекает светлая вода».

После сказанных слов, можно вылить её на улицу, кольцо прячут под подушку. Данный способ помогает зарядить будущий оберег удачей, счастьем, избавляет от всех невзгод. Зарядить кольцо положительной энергетикой можно при помощи красной свечи.

Огонь, ещё с давних времён обладал особой силой и энергией. Благодаря ему, можно сделать из кольца настоящий оберег. Для этого нужно зажечь свечу, взять кольцо и обвести вокруг огня будущий оберег. Сказать такие слова:

«Огонь убирает невзгоды, ненастья, путь в жизни будет много счастья».

Потом заматывают в фольгу и кладут на подоконник. Рано утром можно надевать. Фольга, по мнению экспертов сохраняет положительные свойства будущего оберега.

Кольцо носят не снимают, периодически складывают в ладошки и дышат на него. Это помогает избавиться от негатива и плохого самочувствия. Обряды советуют делать до полнолуния. Способно оттолкнуть все невзгоды и ненастья.


Выбор редакции


Еда