Пятница, 29 марта 2024 года

По гороскопу Василисы Володиной на 18 апреля 2023 года знакам зодиака предстоит насыщенный день

В гороскопе на 18 апреля 2023 года Василиса Володина прогнозирует многим знакам зодиака весьма насыщенный день. Она советует людям быть добрее друг к другу, простить своих обидчиков и недоброжелателей. Вселенная, несомненно, это увидит и возблагодарит за благоразумность.

Что ждет знаки Огня 18 апреля по гороскопу Василисы Володиной

Овен

Овнам рекомендуется всю свою энергию направить на созидательную деятельность 18 апреля. Можно смело мечтать и строить планы на ближайшее будущее. День также отлично подходит для начала новых дел. За что бы ни взялись Овны в этот период — их ждет успех и процветание.

Лев

Львам предстоит день противоречий и перемен. Если представители знака направят свою энергию в правильное русло, то вполне смогут достигнуть успеха и сделают что-то хорошее. К своим близким Львам следует проявлять больше дружелюбия и гостеприимства, чтобы сохранить с ними крепкие и добрые отношения.

Стрелец

Стрельцы в этот период будут открыты к общению, что позволит им найти общий язык с любым человеком. Есть вероятность возникновения разногласий в семье, которые могут привести к осложнению их профессиональной деятельности. Некоторым Стрельцам придется вести борьбу с недоброжелателями, но они смогут выиграть этот бой.

Что ждет знаки Земли 18 апреля по гороскопу Василисы Володиной

Телец

Тельцы в этот день могут обрести новые источники энергии, их интуиция обострится, усилится дар предвидения. Василиса Володина советует Тельцам сконцентрировать свое внимание на чем-нибудь одном, довести его до конца и лишь потом начинать новые дела. Еще, Тельцы будут остро чувствовать поддержку близких и родных в этот день.

Дева

Девам предстоит период духовного преображения. Представители знака наконец смогут побороть свои сомнения, и обретут мир в семье. Звезды не советуют Девам начинать заниматься делами, в которых они не уверенны, что их исход будет благоприятным. Вечер отлично подходит для веселых посиделок с друзьями.

Козерог

Козероги в этот период столкнуться с мелкими бытовыми проблемами, которые однако придется решать как можно скорее. Некоторые козероги почувствуют желание провести этот день в теплой компании друзей или близких. Можно не сдерживать в себе такой порыв. Есть вероятность проблем в личной жизни.

Что ждет знаки Воздуха 18 апреля по гороскопу Василисы Володиной

Близнецы

Близнецам астролог Володина прогнозирует благоприятный день для построения планов на будущее, помолвки или зачатия. День также хорош для новых знакомств и получения знаний. Есть вероятность возникновения конфликтов на пустом месте. Лучше не провоцировать ссоры, чтобы потом не жалеть о них.

Весы

Весы в этот период смогут преодолеть любые преграды, которые возникнут на их пути к успеху. Любимый человек поддержит Весов в любой ситуации, благодаря чему представители знака смогут почувствовать себя на высоте. Некоторые Весы будут вести себя слишком эмоционально и порывисто.

Водолей

Водолеям звезды сулят не самый благополучный день 18 апреля. Эти люди почувствуют снижение жизненного потенциала и ухудшение самочувствия. Не исключено обострение хронических заболеваний. Многие Водолеи в этот день будут воспринимать ситуацию слишком бурно и остро. День хорош для занятий спортом.

Что ждет знаки Воды 18 апреля по гороскопу Василисы Володиной

Рак

У Раков этот день обещает пройти под эгидой положительных энергий. Некоторым Ракам придется защищаться от чужого назойливого влияния. Кто-то сильно захочет вторгнуться в жизнь Раков и навести там свои порядки. Астролог Володина советует представителям знака направить свою энергию в созидательном направлении, чтобы достигнуть максимум успеха от своих действий.

Скорпион

Скорпионам следует быть готовыми к тому, что 18 апреля их будут ждать сюрпризы — и приятные, и не очень. День благоприятен для проведения деловых встреч, переговоров и совещаний. Любую информацию, которую получат Скорпионы в этот период, следует перепроверять. «Слепо» доверять сплетням нельзя, они могут оказаться ложными.

Рыбы

Рыбам в этот день Василиса Володина прогнозирует проблемы в семье (в особенности в общении с детьми), ухудшение самочувствия и прочие домашние хлопоты. Велика вероятность возникновения ссор и скандалов, из-за необоснованной критики со стороны представителей знака. Звезды советуют Рыбам помалкивать, чтобы не усугублять ситуацию, и не создавать себе проблем.


Выбор редакции


Еда