Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 17 апреля 2023 года: с какими событиями предстоит столкнуться в этот день

Российский астролог Тамара Глоба советует всем знакам зодиака 17 апреля 2023 года быть объективными при оценке создавшейся ситуации, чтобы была возможность правильно построить дальнейшие планы и увидеть перспективы как в профессиональной сфере, так и в личной. Rsute.ru расскажет, с какими событиями предстоит столкнуться знакам зодиака в этот день.

Гороскоп на 17 апреля для знаков стихии Огня

Овен

Ждет не очень активный день, но получится уладить возникшие в прошлом разногласия с кем-то, если пойти на некоторые уступки. Новые знакомства и полезные связи обещают общественные или светские мероприятия. Если давно хочется сменить место работы – как раз самое время над этим задуматься.

Лев

Необходимо быть продуктивными в этот день, не растрачивая свое время на ненужные вещи – тогда получится многого достичь. Данный период благоприятен для шоппинга, решения бытовых проблем, обустройства дома. Нежелательны поездки, особенно на дальние расстояния. Вечер принесет приятные встречи и хорошие известия от близких друзей.

Стрелец

Не исключены непредвиденные события или ситуации. Которые заставят немного поволноваться. В любом случае не стоит воспринимать все близко к сердцу. А наоборот позитивно смотреть на вещи. Активность и продуктивность в рабочей сфере принесут свои положительные результаты. Которые вдохновят на новые свершения.

Гороскоп на 17 апреля для знаков стихии Земли

Телец

Благоприятными будут поездки в данный период. Можно смело уделять внимание активному отдыху, занятиям спортом или покупкам. Вот общение наоборот будет даваться нелегко. Важные встречи и романтические свидания лучше отложить. Так как успех там не предвидится. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе, что положительно отразится на состоянии здоровья.

Дева

В этот день лучше постараться не суетиться. Важно найти спокойные занятия. Которые не требуют эмоциональные и физические затраты. Будет возможность внедрить в жизнь свои планы. В общении с окружающими лучше не поддаваться на провокации, которые могут закончиться плачевно. Вечер нужно провести в кругу семьи и полноценно отдохнуть.

Козерог

Можно смело начинать что-то новое, браться за совершенно незнакомые задачи. Полезны умеренные занятия спортом, которые принесут бодрость и поднимут настроение. Не исключена вероятность дополнительного заработка. Только желательно вначале все перепроверить. А затем принимать уже какое-либо решение.

Гороскоп на 17 апреля для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Необходимо стараться быть активными и находчивыми. Удачное время проявить себя с хорошей стороны. На работе необходимо воспользоваться нестандартными методами решения, так как успеха добиться будет сложно. В общении с родственниками нужно выбрать правильный подход, чтобы избежать ненужных разногласий.

Весы

Возможно придется в первой половине дня помогать коллегам по работе. Поэтому собранность и осторожность не повредят. Успешными окажутся покупки для дома, особенно крупного масштаба. Вероятны незапланированные поездки, которые принесут полезные знания. Вечером можно встретиться с друзьями и неплохо провести время.

Водолей

Могут возникнуть трудности при работе с документами. Если есть возможность, то лучше перенести на другой день такие занятия. Вероятны не очень хорошие известия из далека, которые застанут немного врасплох. Не исключено, что придется сменить некоторые планы, чтобы все мирно урегулировать.

Гороскоп на 17 апреля для знаков стихии Воды

Рак

Удастся справиться со многими задачами. Главное иметь серьезный и правильный подход к делу. В личной жизни возможны некоторые события, которые могут разочаровать. Но опускать рук не стоит. Необходимо стремиться улучшить и исправить положение, если это возможно. Вечер подходит для семейных торжеств, где можно отдохнуть и получить заряд бодрости.

Скорпион

Конфликты на работе в данный момент возможны. Поэтому не стоит поддаваться на провокации и вступать в споры. Лучше направить свою энергию в нужное русло. Полезны занятия спортом или йогой, которые отвлекут и дадут возможность переключиться. Вечером лучше ничего не планировать, а провести время со своими близкими.

Рыбы

Вначале дня нужно проявить осторожность, так как есть вероятность обмана или потерь. Нежелательно заключать сделки или решать важные вопросы. Домашние проблемы могут напомнить о себе после обеда. Не исключены дополнительные траты. Любимый человек поднимет настроение неожиданным подарком, который будет кстати.


Выбор редакции


Еда