Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 апреля 2022 года рекомендует слушать внутренний голос

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 апреля 2022 года ведает о том, что в этот день интуиция обострится, как никогда раньше. Стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. А некоторые люди и вовсе обнаружат у себя магические способности, а также экстрасенсорные. Кое-кто убедится в реальности аномальных явлений.

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 апреля 2022 года советует научиться новому

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первая половина дня отлично подходит для учебы. Стоит получить новую информацию, потому что в будущем она пригодится. Не рекомендуется быть слишком упрямым в этот день и амбициозным. Не стоит посещать шумные вечеринки и мероприятия, особенно под вечер. А во второй половине дня могут состояться приятные встречи. Появится также возможность сделать удачные покупки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День подходит для привычных и хорошо знакомых дел. А вот новые могут даваться с трудом. Полезно наблюдать за всем, что происходит вокруг и делать анализ всего. Учиться нужно не только на своих, но и на чужих ошибках. День в целом удачен как для работы, так и для учебы. Появится возможность наладить отношения и старые связи. С окружающими будет легко договориться о планах на будущее. Активность поможет в этот день добиться хороших результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День окажется весьма удачным. Никаких трудностей не должно возникнуть, да и преград на пути тоже. Можно вернуться к своим старым идеям, планам и попробовать снова воплотить их в жизнь. Скорее всего на этот раз все удастся. Кое- кто может обратиться за помощью и отказывать не стоит. День подходит для занятий спортом.

Рак (22 июня — 22 июля)

В целом день ожидается удачным. У Раков появятся новые интересные идеи. А некоторые из них можно будет сразу же воплотить в жизнь. День также подходит для укрепления деловых связей. Есть вероятность заключить выгодную сделку. А вторая половина дня благоприятная для общения. На окружающих не составит труда произвести хорошее впечатление. Вероятно, также начало новых романтических отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые склонны переоценивать свои возможности

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 апреля 2022 года советует полагаться на свои силы

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день лучше полагаться только на свои силы, что касается личных вопросов, а также важных дел. С окружающими будет не легко найти общий язык. Подвести могут даже проверенные и старые союзники. Перед тем, как делиться секретами, стоит подумать сто раз. В творческом направлении весьма вероятен успех. А вот рутинная работа дается не легко. В этот день можно начать худеть и бороться с лишними килограммами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День окажется весьма легким и приятным. Будет шанс добиться успеха по многим направлениям – в работе, творчестве, бизнесе. Некоторые соперники зауважают Дев и поймут, что на их пути лучше не стоять. День довольно-таки благоприятен с точки зрения личной жизни. Со второй половинкой будет полная гармония и взаимопонимание. Вероятны романтические увлечения у тех Дев, которые не состоят в отношениях. В этот день также следует продумать свой рацион питания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется не столь легким и далеко не безоблачным. Однако, как бы ни складывались события. Весы рук своих не опустят. А настойчивость и целеустремлённость поможет добиться хороших результатов. Во второй половине дня появится возможность отдохнуть и расслабиться, и упускать ее не стоит. В этот день можно посетить парикмахерскую. Новый имидж окажется удачным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День подходит для полезных дел. Скорпионам удастся достигнуть хороших результатов весьма быстро. Окружающие могут предлагать помощь совершенно бескорыстно. Так что стоит воспользоваться ситуацией. В первой половине дня удастся завершить старые дела. Потом возникнут новые идеи. Но пока что ими ни с кем делиться не стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские знаки зодиака, которые не способны бросить своих детей

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 апреля 2022 года советует заняться важными делами

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День подходит для решения самых важных и серьёзных вопросов. Стрельцам не составит труда со всем справиться. В начале дня вероятны продвижения по карьерной лестнице. Можно себя побаловать и устроить, к примеру, сеанс расслабляющего массажа. А вот эмоциональных всплесков стоит избегать. Вторая половина дня удачна для романтических свиданий. Нужно уделить время второй половинке.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Только если настроиться себя на серьёзный лад с самого утра, можно будет избежать большинства ошибок в этот день. Всем подряд вокруг доверять не рекомендуется. Некоторые могут пытаться ввести в заблуждение. На быстрые результаты в работе не стоит надеяться. Придётся проявить терпение. Со второй половинкой могут быть недопонимания из-за постоянной занятости Козерогов на работе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В первой половине дня Водолеи получат весьма хорошие новости, которые поднимут настроение. Произойдут события, которые помогут понять, куда дальше двигаться. Позже появится возможность решить все старые проблемы. А вечером следует уделить время близким и семейным делам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первая половина дня окажется весьма напряженной. Далеко не все будет идти по плану, что изрядно подпортит настроение. Те Рыбы, которые умеют импровизировать останутся в выигрыше. Будет шанс не только показать себя, но и достигнуть хороших результатов на работе. А вторая половина дня окажется более спокойной и ровной. Вероятны также денежные поступления, которые будут кстати.


Выбор редакции


Еда