Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 апреля 2023 года: избегайте конфликтов и контролируйте свои эмоции

Астролог Тамара Глоба рекомендует всем знакам зодиака 15 апреля 2023 года проявить ответственность в рабочей сфере и быть терпеливыми в личной. Следует избегать конфликтов и контролировать свои эмоции.

Какие события прогнозирует Тамара Глоба огненным знакам зодиака 15 апреля 2023 года

Овнам необходимо сосредоточиться на профессиональной сфере, тщательно перепроверять всё то, что является важным (договора, документы, информацию о чем-либо и так далее). Следует проявить ответственность и исполнительность, не расслабляясь в течение рабочего дня. Не нужно доверять «на слово» людям, особенно если они – малознакомые. В отношениях необходимо реальнее смотреть на вещи, а не строить для себя иллюзорный мир.

Львам благоприятно в этот день заниматься самообразованием и проявлять свои таланты. Если в профессиональной сфере представителей знака не устраивает то, чем они занимаются – самое время сменить работу. Главное – это заниматься легальными и законными вещами, не опускаясь до махинаций. Что касается здоровья, то необходимо одеваться «по погоде», чтобы избежать переохлаждений.

Стрельцам следует опасаться обострения хронических заболеваний, на фоне чего правильным решением будет укреплять иммунитет, вести здоровый образ жизни и не пренебрегать полноценным отдыхом. Принимая серьезные решения, необходимо подходить к ним с полной ответственностью и тщательно их обдумывать, а также не доверять советам «со стороны», опираясь, по большей части, на собственный опыт и интуицию. В личных отношениях не хватает взаимопонимания.

Гороскоп на 15 апреля 2023 года от Тамары Глобы для знаков земной стихии

Тельцам рекомендовано проявлять инициативу в профессиональной сфере, но не быть слишком навязчивыми – всё хорошо в меру. Энергетический потенциал представителей знака велик, поэтому они способны будут справиться даже с довольно сложными задачами, ответственно подходя к каждой из них. Следует избегать конфликтных ситуаций в коллективе, а также не принимать чью-либо сторону в моменты споров, если только они не касаются непосредственно работы.

Девам благоприятно в этот день поработать в команде, выполняя какие-то коллективные задачи, где необходимо проявлять решительность, помогать самим и просить помощи у других, если таковая будет нужна. Вечером можно организовать встречу с друзьями, прогуляться с близким человеком или просто «поваляться» дома с книгой, главное – чтобы занятия приносили удовольствие и не вредили здоровью.

Козерогам необходимо быть ответственными и последовательными в профессиональной сфере, а также «не оставлять без присмотра» уже занятые позиции, иначе в любой момент ситуация может кардинально измениться. В финансовой сфере ожидается «взлёт», если представители знака не будут избегать новых проектов. Кроме того, необходимо достаточно времени уделить своей «половинке».

Звёздные пророчества на 15 апреля 2023 года для представителей стихии Воздуха

Близнецам рекомендовано обращать внимание на свою интуицию, принимая какие-либо решения или действуя — подсознательное в этот день будет только в помощь представителям знака. Не следует избегать умеренных физических нагрузок – они тем более необходимы, если Близнецы имеют «сидячую» работу. Стоит сделать для себя обязательными ежедневные пешие прогулки по вечерам, например.

Весам необходимо заняться текущими делами, выполняя одно за одним и не переключаясь на праздное времяпровождение. Рабочая сфера потребует большой самоотдачи и скрупулезности, а членам семьи хочется внимания и совместного досуга. Чтобы всё успеть, следует правильно распланировать своё время, а кроме того, — не тратить его на бессмысленные споры и навязывание своего мнения.

Водолеям следует постараться установить баланс в финансах и работе, не совершая необдуманных действий. С окружающими необходимо поддерживать доброжелательные отношения, «уходить» от конфликтов и оказывать поддержку, если кто-то о ней попросит. Одинокие представители знака получат шанс познакомиться с кем-то очень значимым – человеком, с которым можно будет связать свою жизнь.

Что советует Тамара Глоба представителям стихии Воды 15 апреля 2023 года

Ракам следует проявлять меньше консерватизма, который мешает развитию и переменам. Пришло время риска и решительных действий, но в пределах разумного. Также, понадобится такое качество как гибкость – именно оно будет ключевым в достижении успеха. В личной жизни было бы разумным уступить своему партнеру (партнерше) лидерские позиции – это избавит от конфликтов.

Скорпионам необходимо углубиться в рабочие процессы, «убрав с дороги» все мешающие им факторы – это принесет успех и стабильность финансовой сферы. Получится всё, что представители знака запланировали, если они будут выполнять все текущие задачи правильно и своевременно, а главное – в удовольствие. Также, астролог рекомендует Скорпионам избавляться от вредных привычек, обратив свое внимание на здоровый образ жизни.

Рыбам не следует зацикливаться на негативных событиях или людях, которые обидели представителей знака – будет значительно легче «двигаться» без такого эмоционального балласта. В личной сфере рекомендовано избегать выяснения отношений, контролировать свои эмоции, не говорить обидных для близких слов.


Выбор редакции


Еда