Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 апреля 2023 года: не принимайте серьёзные решения

15 апреля 2023 года будет нелегко сохранять спокойствие даже тем, кто обычно хорошо контролирует себя. Эмоциональный фон особенно напряжённым будет в первой половине дня. В этот период лучше не принимать никаких поспешных решений и не давать обещаний окружающим. Не стоит спешить менять что-то в своей жизни. Спешка ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 апреля 2023 года советует отдохнуть и восстановить силы вечером

Овен (21 марта — 19 апреля)

Начало дня окажется не столь простым. Овнам вряд ли удастся сохранить спокойствие. Под влиянием эмоций есть опасность совершить весьма опрометчивые поступки, последствия которых будут серьёзными. Затем появятся новые заботы и планы. С родными и близкими будет не легко найти общий язык. А позже появится возможность отдохнуть, расслабиться, восстановить силы и упускать ее нельзя.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День окажется весьма неплохим. Однако рекомендуется рассчитывать лишь на свои силы. С окружающими могут быть недопонимания. Далеко не со всеми удастся найти общий язык. Недоразумения будут возникать чаще, чем обычно, что изрядно подпортит настроение. Знакомые могут нарушить договоренности. Тельцам придется в результате импровизировать. Такая тактика сейчас будет самой лучшей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале дня крайне не рекомендуется ссориться с окружающими. Это будет не столь просто, но вполне возможно. А усилия окажутся не напрасными. Ведь если удастся сохранить хорошие отношения, можно избежать скандалов. Немного позже Близнецы получат весьма важную информацию, которая в будущем пригодится. Она же поможет построить планы на будущее. Не стоит стесняться обращаться за советами, если это необходимо.

Рак (22 июня — 22 июля)

В течение дня могут возникать разного рода трудности. Однако в целом день окажется весьма неплохим. Появится шанс решить все важные вопросы и упускать его не стоит. Удастся построить планы на будущее. Раки приобретут уверенность в себе, которой так не хватало в последнее время. Она же поможет двигаться вперед. Вероятны приятные новые знакомства, которые окажутся полезными. Но важно быть разборчивыми в связях.

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 апреля 2023 года советует никуда не спешить

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день Львам не стоит куда-либо спешить. Только если дождаться благоприятного момента, можно будет добиться хороших результатов. На поводу у мимолетных капризов также не стоит идти. Будет довольно-таки много соблазнов, а также искушений вокруг. Здесь важно найти в себе силы противостоять им. В семье могут быть мелкие недопонимания. Но они решаемы. Что касается покупок, то их можно делать лишь в том случае, если они были запланированы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день могут возникнуть некоторые проблемы. Однако Девам по плечу справиться с ними. Если действовать, а не сидеть, сложа руки, то можно добиться хороших результатов. Особенно полезным в этот день окажется общение с женщинами. Они могут дать дельные советы. А во второй половине дня Дев ждут приятные подарки и сюрпризы. Интуиция подскажет, как лучше действовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день положительные тенденции будут преобладать. Некоторые вещи Весы склонны в этот день видеть в мрачном свете. Хотя на самом деле они совсем неважные. В результате это может помешать принять правильное решение. Потребуется поддержка близких, чтобы совершить более важные шаги вперед. За новые проекты пока следует браться с повышенной осторожностью. Особенное внимание нужно уделить финансовой сфере.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Торопиться в этот день никуда не стоит. Поспешные решения могут привести к опасным последствиям. Если же нет иного выбора, как спешить, тогда следует как минимум оставлять хоть какие-то пути к отступлению. разборчивость в контактах сейчас важна. Некоторые люди могут пытаться использовать Скорпионов в свою пользу, с корыстью, пользуясь их душевной добротой. А личная жизнь пока складывается не столь хорошо, как хотелось бы.

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 апреля 2023 года советует не торопить события

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется весьма спокойным. Не стоит ждать от него слишком ярких событий. Не рекомендуется сейчас торопиться. Пусть все идет своим чередом. Приложенные усилия не сразу дадут результат и не стоит переживать из-за этого. Для того, чтобы не возникло конфликтов, следует реагировать на разного рода ситуации с юмором. Затем появится возможность навести порядок дома и решить все текущие бытовые вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сосредоточиться на делах в этот день будет не столь легко, как хотелось бы. Вероятны неожиданные события, которые выбьют из колеи. Вовремя реализовать планы из-за этого вряд ли удастся. Но советы старых знакомых могут помочь исправить ситуацию к лучшему. В этот день могут возникнуть некоторые трудности с финансами. И в семье вероятны разногласия. Нужно держать себя в руках и не провоцировать ссоры.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Разногласия в этот день будут возникать чаще, чем обычно. Водолеи склонны слишком остро реагировать на все, что происходит вокруг. Не стоит торопиться в этот день. Спешка в хорошему не приведет. А вторая половина дня окажется более удачной. Появятся новые интересные идеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало дня окажется интересным. Можно заняться полезными делами. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы и подарки. Но затем настроение у Рыб рискует испортиться. Причиной тому будут старые проблемы. Рекомендуется в этот день уделить внимание здоровью.


Выбор редакции


Еда