Четверг, 28 марта 2024 года

Сильная молитва Богу для привлечения денег от Ванги и молитва Ангелу-хранителю

Ванга – это знаменитая провидица из Болгарии, и хотя ее уже нету среди живых, ее предсказания продолжают повторяться из уст в уста, так как многие из них уже сбылись. Так, она предсказала мировую пандемию коронавируса, которая унесет много живых душ, а также то, что в 2021 году будет разработана от нее вакцина. Поэтому многих интересует, какую молитву Ванга предложила использовать от безденежья.

Это сильнодействующая молитва к Всевышнему Богу, Отцу нашему, дабы он от бедности спас и наполнил закрома зерном, чтобы от голода уберег паству свою, каковая на него уповает и молитвы к Нему читает, которые ангелы возносят до Небес.

Как надо подготовить себя к молитве от безденежья

Молитва может помочь каждому человеку, и главное, чтобы он верил в Бога, почитал его и жил по законам божьим. Если же кто-то хочет поправить свои финансовые дела, при этом не причинив никому зла, то тогда он может рассчитывать на данную молитву.

Важно также верить в то, что данная молитва непременно поможет быть настроенным на позитив, при этом человек сам должен быть готов к решительным действиям. Если он примет все необходимые меры, то тогда получит желаемое. К примеру, можно пройти курсы повышения квалификации или переквалификации. Либо же выучить иностранный язык и благодаря этому получить дополнительный заработок, таким людям Всевышний, как правило, помогает. А также он спасает тех, кто уже отчаялся получить помощь, когда кто-то неделями ищет новую работу и не может найти. Таким бедолагам молитва поможет также.

Успех молитвы зависит от того, насколько просящий ею проникнется и будет переживать об исходе дела. Если этого хотеть всей душой и быть готовым пойти на жертвы, то тогда фортуна непременно улыбнется, и черная полоса в жизни закончится. Если же кто-то сводит концы с концами из-за маленькой зарплаты, то ему также стоит попросить у Бога о помощи – и тогда он поможет.

Сильная молитва от Ванги для привлечения денег

Молитву лучше выучить наизусть, а не читать ее с листка бумаги, тем большей будет вероятность успеха, а сделать это не так сложно, потому что она простая. Молиться надо следующим образом:

«Боже Всевышний на небесах, Ты очень добр ко всем живым созданиям, каждый день Ты и Твои сподвижники святые Ангелы-хранители защищают нас и оберегают, хвала Тебе и свите Твоей, и слава. Молю, прояви милосердие свое, протяни руку помощи, защити от бедности и безденежья, пусть удача мне улыбнется, и я найду достойную работу. Слава Тебе и во веки веков слава. Аминь».

Прочитав молитву, можно приступать к делу, как говорится: «На Бога уповай, а сам не плошай». Можно также сходить в церковь и поставить свечу за благополучие свое и своих близких. И это тоже будет способствовать достижению цели.

Ванга была уверена, что эта молитва поможет многим, поэтому она поделилась ею, желая помочь нуждающимся. Также перед тем, как молиться Богу, надо прогнать от себя плохие мысли, не стоит ни на кого держать зла и таить в душе ненависть. Так как злость только разрушает нас.

Действенная молитва к Ангелу-хранителю на защиту от безденежья

Есть и другой проверенный метод, только тогда можно попросить не самого Всевышнего, а заступника своего небесного, то есть того, чье имя человеку дано при рождении. Эта молитва хороша тем, что долго результата ждать не придется. Помощь подоспеет в скором будущем. Но для этого надо сходить в храм Божий, поставить покровителю свечу и помолиться перед ликом его, слова молитвы звучат так:

«Заступник небесный, Мой Ангел-Хранитель, услышь молитву мою, заклинаю тебя, помоги, бедность от моего дома прогони, будут с твоей помощью мои закрома полны, век не забуду твоей доброты. Хвала тебе и слава, Светлый. Аминь».

Также из храма можно принести святой воды и утром выпить ее натощак. И вновь помолиться, после чего стоит самому основательно взяться за решение проблемы. Эта молитва также очень известная и сильнодействующая, и ее знают некоторые известные люди. Так, о ней знал Олег Шепс – победитель 21-го сезона «Битвы экстрасенсов», хотя неизвестно, пользовался ли ею он сам или же, возможно, что это сделал кто-то из его знакомых.

Каких результатов ждать от молитвы на привлечение денег от экстрасенса Олега Шепса

Шепс, как и Ванга, сделал немало предсказаний, в том числе он напророчил, что будет найдено лекарство от смертоносного вируса, поразившего весь мир в 2020-2021 годах. Однако его прогнозы на будущее неутешительны, так как он видел, что вслед за коронавирусом придут и другие болезни. И хотя у этого молодого экстрасенса талант налицо, хочется верить, что в этом предсказании он ошибся. Также он говорил, что те, которые используют его молитву от безденежья, скоро поверят в чудеса, и деньги сами потекут к ним в руки.


Выбор редакции


Еда