Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие черты характера скрывает каждый знак зодиака

Астрологи рассказали, что у каждого зодиакального знака существуют так называемые «скрытые» черты характера, о которых на сайтах не пишут и в обществе не говорят. Теперь пришло время озвучить то, о чем все привыкли молчать, упоминая представителей всех стихий.

Скрытые черты характера представителей стихии Огня

Овны излишне упрямы, с ними совершенно невозможно спорить. Кроме того, представители знака умеют расположить к себе людей настолько, что последние попадают в зависимость от них. Хотя понять, что у Овнов на уме всегда довольно трудно из-за их скрытности. А еще они — ярые борцы за справедливость.

Львы любят «обнимашки», причем независимо от пола – так они выражают свою любовь и теплое отношение к окружающим, приветствуя такое же в ответ. Со стороны может показаться, что представители знака – очень сильны духом, что имеет место быть, но есть один нюанс – они подвержены частым сменам настроения и переоценке ценностей, а также себя самого.

Стрельцам очень важен тактильный контакт, особенно если они испытывают к человеку симпатию — если кто-то им безразличен, представители знака даже не дотронутся. Они – романтические натуры, имеющие тонкую душевную организацию, но сами вряд ли в этом признаются кому-либо.

Что скрывают представители стихии Земли

Тельцы не могут отказаться от чревоугодия, обожая вкусную еду и напитки. Они не против готовить и сами, зачастую выбирая профессию повара или кулинара, дегустатора или сомелье. Представители знака обладают способностью выходить победителями из многих конфликтов – это потому, что они умеют искусно скрывать от «посторонних глаз» свою вспыльчивость и злость.

Девы являются самым многочисленным знаком всего гороскопа, они не выносят лжи. Стоит единожды их обмануть — и о развитии каких-либо отношений с представителями знака можно просто-напросто забыть навсегда. Бывает так, что некоторые Девы не находят в жизни своего призвания, что делает их несчастными.

Козерогам не нравится тактильный контакт, также они не приемлют навязывание им чужого мнения. Представителям знака совершенно безразлично, что думают о них окружающие и что говорят про них в их отсутствие, обидеть Козерогов может лишь такое отношение со стороны очень близкого человека.

Какие скрытые черты характера имеют представители стихии Воздуха

Близнецы только кажутся спокойными, рассудительными и добродушными – но всё это лишь «туман в глаза». На самом деле представители знака страдают от постоянных эмоциональных перепадов, резких перемен в настроении и переживаний по любому поводу, потому часто приобретают вредные зависимости.

Весы с виду – эмоционально сдержанные и стойкие к трудностям люди, но это если их не знать близко. Те, кто находится рядом с представителями знака — знают, что они излишне вспыльчивы, постоянно спорят по поводу и без него, теряя эмоциональное равновесие, а также способны отвечать обидчикам сильной агрессией.

Водолеи нуждаются во всеобщем обожании – чтобы ими восхищались, благодарили за всё на свете и всячески подчеркивали их значимость в своих жизнях. Но представители знака, в свою очередь, также готовы быть щедрыми и открытыми с такими людьми, быть им опорой и поддержкой.

Что скрывают о себе представители стихии Воды

Раки много разговаривают, особенно в моменты эмоционального подъема – их излишняя общительность часто несет проблемы самим же представителям знака. Они выглядят серьёзными и «продуманными», но на самом деле Раки – добрые и доверчивые. Часто представители знака являются метеозависимыми.

Скорпионы не умеют проигрывать, вернее –  достойно принимать поражения. А еще они – ужасные спорщики, хотя их знак  является одним из мудрейших из зодиакального круга. Вот такие крайности. Представители знака имеют тяжелый характер, с ними сложно общаться, но они никогда не скажут «напрямую» о своем негативном отношении кому-то.

Рыбы хитры, но претворяются «простачками», чтобы избежать проблем, а также навязанных обязанностей и дел. Они очень часто дружат (или имеют любовные отношения) с людьми, преследуя меркантильный интерес, но распознать их корысть ой как не просто.


Выбор редакции


Еда