Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 13 апреля 2022 года предрекает успех активным и предприимчивым людям

Известный астролог Василиса Володина отмечает, что 13 апреля 2022 года принесёт удачу активным и предприимчивым людям. Особенно хорошо будут удаваться финансовые дела. Также звёзды подталкивают к началу реализации планов. Даже спонтанные действия могут увенчаться успехом. А вот в эмоциональном плане день несёт в себе непонимание со стороны других людей, возможны перепады настроения.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Огня

Овен

Для представителей этого знака не слишком удачный день, эмоционально напряженный. Не исключены недоразумения на работе и в семье, взаимные обиды. Нужно быть осторожными в поездках. В идеале – лучше его посвятить укреплению здоровья. Заниматься желательно только тем, что является «горящим» на данный момент.

Лев

Астролог советует своё время использовать рационально, не отвлекаясь на общение в социальных сетях. Запас энергии следует расходовать разумно. Не рекомендуется ввязываться в споры, ссоры. Благоразумно направлять свою энергию на созидательные дела. Есть шанс, что случайное знакомство перерастёт в хорошие длительные отношения.

Стрелец

Стрельцам противопоказаны авантюрные начинания. Только их порядочность поможет им приобрести надёжных единомышленников и создать безупречную репутацию. Не стоит остро реагировать на замечания и колкости со стороны коллег. Возможно, кто-то просто хочет пополнить таким образом свой запас энергии. Астролог также рекомендует не упускать из виду состояние своего здоровья, вовремя реагировать на сигналы организма.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Земли

Телец

Для этого знака зодиака 13 апреля будет хорошим насыщенным днём. Благоприятно сложатся многие дела в бизнесе, финансовой сфере. И даже если они не принесут мгновенной прибыли, то основы к успеху будут созданы. Удачно сложатся путешествия, поездки. Общение с близкими людьми принесёт моральное удовлетворение.

Дева

Представителям этого знака важно быть сдержанными в общении, особенно с малознакомыми людьми. Разумно будет не слишком много рассказывать о своих планах. Лучше в этот день побольше слушать других, уклоняясь от прямых ответов. Ещё важно оценивать свои возможности, рассчитывать не только финансовые вложения, но и эмоциональные. Иначе к концу дня можно просто «выгореть».

Козерог

Энтузиазм и чувство уверенности в своих силах позволят Козерогу продвинуться к цели. Однако для этого знака важно оценивать не только свои возможности и таланты, но и учитывать свои недостатки. Каждое сомнение нужно тщательно анализировать. Ведь в данный день интуиция будет хорошим подсказчиком для Козерога.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Неуверенность, фобии и колебания могут существенно влиять на решения и действия Близнецов в день 13 апреля. Это может сказаться на продуктивности труда и отношениях. Не стоит также свой негатив «выливать» на окружающих. Кроме неприятностей, это ничего хорошего не принесёт. Астролог рекомендует держаться в сторонке от токсичных и пассивных людей.

Весы

В данный день представителям этого воздушного знака будет свойственно боевое, даже агрессивное настроение. Они готовы отстаивать своё мнение до конца. Это может послужить причиной ссор, недоразумений и обид не только на работе, но и в семье. Василиса Володина рекомендует поубавить свой воинственный пыл, действовать разумно и хладнокровно в любых ситуациях.

Водолей

День может принести усталость и раздражённость, если вовремя не распределить свои силы. Желательно избегать физических и нервных нагрузок. Не рекомендуется принимать необдуманных решений. Хотя некоторая смелость и спонтанность в действиях допускается.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Воды

Рак

Для представителей этого водного созвездия позитивные эмоции принесёт труд, связанный с творческой деятельностью. Не стоит отказываться от интересных предложений, но и сразу соглашаться на них не надо спешить. Иногда надо выждать определённое время, чтоб осознать правильность своего решения. Астролог призывает быть осторожным в этот день – возможны обострения хронических заболеваний или травмы.

Скорпион

Настроение у Скорпионов будет подвержено колебаниям. Впрочем, как и его действия. Чтоб день прошёл удачно, следует заранее спланировать все свои дела и чётко следовать графику. Полезно будет работать сообща с единомышленниками, коллегами. Рекомендуется обратить внимание на своё здоровье, а также здоровье близких людей. Возможно, необходимо будет обратиться к специалистам за помощью.

Рыбы

Рыбам не захочется отступать в данный день от своих планов. Но переусердствовать с физическими и эмоциональными перегрузками недопустимо. Это истощит их запас энергии и повергнет в уныние. А вот приятное общение, интеллектуальные занятия, творчество пойдут Рыбам только на пользу.


Выбор редакции


Еда