Пятница, 29 марта 2024 года

Каким знакам зодиака Тамара Глоба в своем гороскопе на 13 апреля 2022 года сулит удачный день

Многим представителям зодиакального круга Тамара Глоба сулит в своем гороскопе трудный и насыщенный день 13 апреля 2022 года. Тем не менее большинству знаков зодиака удастся преодолеть все возникнувшие на их пути преграды. Главное – прислушиваться к советам астролога и к голосу своей интуиции, у большинства людей она будет обострена.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Огня от астролога Тамары Глобы

Овен

Овны в этот период могут почувствовать ухудшение самочувствия (головные боли, проблемы с ЖКТ). Есть также вероятность финансовых потерь, воровства. Хорошо в это время заниматься различными профилактическими мерами, восстановлением своего здоровья.

Лев

Львам следует проявить максимум своего обаяния 13 апреля, если они желают в скором времени достигнуть успеха в своих интересах. День отлично подходит для приятного времяпрепровождения с близкими или друзьями. Можно также заниматься продвижением новых идей в работе и творчестве. Некоторым Львам удастся выявить недруга в своем окружении, важно только сбросить розовые очки и трезво оценить ситуацию.

Стрелец

Стрельцам предстоит не самый благоприятный день. Этих людей ждут проблемы в личной жизни, финансовые потери и эмоциональный дисбаланс. Астролог Глоба советует Стрельцам наладить отношения с теми людьми, с которыми они пребывали в ссоре, а также по возможности нужно вернуть имеющиеся долги. В работе нельзя бросать дела на самотек.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Земли от астролога Тамары Глобы

Телец

Тельцам звезды сулят наступление удачного периода для воплощения в реальность тех планов и задач, которые они поставили себе ранее. В сложных ситуациях следует прислушиваться к голосу своей интуиции, она подскажет верное решение. В свободное время Тельцам придется разбираться с внезапно возникшими семейными проблемами.

Дева

Девам первая половина этого дня принесет неудачи и обиды. Есть вероятность возникновения скандала с родными или близкими людьми, в особенности с родителями. Девы будут пребывать в состоянии раздражительности и нервозности. Такое состояние может привести к нервному срыву, лучше поберечь себя.

Козерог

Козерогам в это время рекомендуется проявлять больше милосердия и сострадания к нуждающимся людям. Неплохо будет также посетить церковь, раздать милостыню. В целом представителей знака ждет энергетически агрессивный день. Козерогам будет очень трудно налаживать взаимоотношения с окружающими, конфликты неизбежны.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Воздуха от астролога Тамары Глобы

Близнецы

Близнецам кто-то может испортить настроение прямо с утра. Не стоит планировать какие-то важные встречи и визиты на первую половину дня. Вечер Тамара Глоба советует Близнецам провести в одиночестве. Если Близнецы планируют провести в своей жизни серьезные перемены, то нужно продумать их до мельчайших деталей.

Весы

Весы в этот день будут просто купаться в комплиментах. Не стоит сомневаться в их искренности, они действительно будут таковыми. Звезды советуют Весам навести порядок в своих финансовых делах. Можно также начать строить планы на ближайшее будущее. Одиноким Весам следует заявить своему объекту страсти о своих чувствах, иначе он так и будет жить в спокойствии и неведении.

Водолей

Водолеям следует немного умерить свои амбиции, быть менее самоуверенными и самовлюбленными. Не стоит пытаться скрыть что-то от окружающих, тогда и они будут вести себя с Водолеями открыто и честно. Тамара Глоба советует представителям знака вести себя менее доверчиво к незнакомым людям. В семье следует избегать ссор и скандалов, потому как эти конфликты могут зайти слишком далеко.

Гороскоп на 13 апреля для знаков стихии Воды от астролога Тамары Глобы

Рак

Ракам звезды сулят удачный день для торговых сделок и совершения рисковых предприятий. Велика вероятность продвижения по карьерной лестнице. Однако недруги могут нанести представителям знака довольно-таки большой вред их репутации и эмоциональному здоровью. Важно постоянно быть начеку и не поддаваться на провокации.

Скорпион

Большинство представителей знака Скорпион почувствуют усиление интуиции 13 апреля. В этот день начнется новый цикл их жизненной активности, важно провести его правильно, без ошибок. Не рекомендуется принимать скоропалительных решений, лучше тщательно обдумать их или же вовсе отложить на потом. Велик риск получить какую-то травму, поэтому звезды советуют Скорпионам быть внимательными на дороге.

Рыбы

Рыбам астролог Глоба прогнозирует вполне удачный и плодотворный день. Позволительно в это время вступать в брак, совершать крупные дорогостоящие покупки (в т. ч. и недвижимость). В отношениях с противоположным полом Рыбы могут вести себя несколько резко и порывисто. Некоторым Рыбам придется взвалить на себя решение проблем близких друзей.


Выбор редакции


Еда