Вторник, 16 апреля 2024 года

Стильные варианты курток на весну 2021 года подойдут каждой моднице

Модные дизайнеры представили большое количество курток, которые можно носить весной 2021 года, поэтому можно подобрать подходящий вариант. Неотделимый атрибут верхней одежды может сделать образ лаконичным и законченным. Кроме того, нельзя не отметить практичность и универсальность куртки.

Модные куртки на весну 2021 года

Какие бы перемены не сокрушали модный мир, дизайнеры остаются верны кожаным изделиям. В этом случае куртки не являются исключением. С другой стороны, каждый сам должен определится, какой куртке отдать предпочтение – из натуральной либо эко-кожи хорошего качества.

Нет каких-либо существенных ограничений фасонов. Весной 2021 года будут уместны косухи, бомберы и куртки-оверсайз из кожи. Многообразие проявляется в цветовой гамме. В моде как сдержанные нейтральные цвета, так и яркий блестящий материал.

С приходом солнечных дней не теряют актуальности стильные куртки из джинсовой ткани. Такую деталь могут дополнить не только джинсы, но и юбки, платья. Модные дизайнеры предлагают модели с укороченным рукавом, декорированные металлическими заклепками либо свободного фасона.

Если говорить о цветовой палитре, то на пике популярности будет цветная джинсовая ткань. В целом гамма оттенков актуальных моделей курток представлена в достаточно лаконичных и сдержанных тонах. Однако поклонницам ярких сочных оттенков следует обратить внимание на куртки розового, красного, голубого и зеленого цвета.

Модели модных курток весной 2021 года

Среди наиболее актуальных моделей курток представлены бомберы. Они могут быть изготовлены из самых разных материалов – матовой и лакированной кожи, денима. Кроме того, уместны куртки-олимпийки, отсылающие к 70 годам. Такие модели предлагают многие модные дизайнеры.

Не выходят из моды габаритные куртки-оверсайз. При этом фасоны и материал изготовления значительно отличается. Таким образом, можно подобрать множество вариантов, наиболее выигрышных для каждой модницы. Эти модели отличаются удобством и функциональностью.

Ветровки по доброй традиции присутствуют в трендах весны 2021 года. Стилисты рекомендуют комбинировать их с яркими контрастными вещами. Это могут быть джинсы-скини, смелые шорты и брюки с ярким принтом.

В моду вернулись куртки из замши. Модные модели словно переносят в приключенческий вестерн. Они декорированы металлическими заклепками и бахромой либо нежной цветочной вышивкой.


Выбор редакции


Еда