Четверг, 25 апреля 2024 года

Самый умный из всех знаков зодиака: кто это, по мнению астрологов

Астрологи говорят о том, что все знаки зодиака по-разному соображают и рассуждают. У кого-то ум отличается особой остротой, и они могут соображать быстрее остальных. Есть люди, которым ничего не стоит разобраться в решении той или иной логической задачи, а также правильно оценить то или иное явление в жизни.

Ум каких знаков зодиака астрологи оценили на 7 баллов из 10

Рак (22 июня — 22 июля)

По поводу Рака астрологи говорят – интеллектуалами их назвать нельзя. Хотя знаниями этот знак обладает немалыми. Если к Раку обратиться за советом, он обязательно найдёт правильные слова и поделится своими знаниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на апрель 2021 года расскажет знакам зодиака, каких изменений стоит ожидать

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это люди, которых, что называется, хлебом не корми, дай только помечтать. Они руководствуются больше не умом, а эмоциями. Их метод познавания мира связан с ощущениями. Что Рыбам интересно, то они быстро усвоят, а что нет, изучить им будет непросто.

Кому из знаков зодиака астрологи поставили твёрдую восьмёрочку

Весы (23 сентября — 22 октября)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Весы отличаются мощным интеллектом, только вот пользуются они им нечасто. Просто так складываются обстоятельства. Зато, если они берутся за любимое дело – горы свернут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Труд и упорство этого знака позволяют ему добиваться достаточно глубоких познаний. Кто-то считает Козерога ботаном, но он на это не обращает внимания. Минус для этого знака – слишком зависит от мнения авторитетного человека. Ему бы почаще к собственным мыслям прислушиваться, и тогда проблем не будет.

Читайте также: Что такое белая полоса у знаков зодиака и для кого она наступит уже в апреле

Дева (23 августа — 22 сентября)

Упорный труд ведёт Деву к успеху. Она ставит перед собой цель и идёт к ней, обучаясь и накапливая необходимые знания. У Девы слишком развиты эмоции, так что решения она принимает часто, руководствуясь своими чувствами, а не умом.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Остроумный Овен любит поразмышлять, но это позёр, которому слишком мешает собственное самолюбование. Если бы не эти недостатки, Овна можно было бы назвать высокоинтеллектуальной личностью.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Льва много общего с Овном, он тоже позёр и его блеск на поверку часто оказывается просто внешней мишурой. При этом Лев – замечательный оратор, который знает, как себя преподнести. Ум Льва частенько затмевают внешние спецэффекты.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

У кого из знаков зодиака девятка от астрологов

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ум Водолея так устроен, что ему легко даются сложнейшие научные вопросы, а вот с простыми жизненными ситуациями ему разобраться бывает непросто. Яркий пример такой личности — Шелдон Купер из «Теории большого взрыва». Он – гений, заслуживший Нобелевскую премию, но в обычных отношениях — и друзья, и родные считают его настоящим чудиком.

Читайте также: Их не обманешь: какие 3 знака зодиака обладают нечеловеческой интуицией

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это умные люди, разбирающиеся в любой сфере жизни. Пусть и не нобелевские лауреаты, однако понимание происходящего в жизни у них действительно глубокое.

Кто вошёл в тройку самых умных знаков зодиака, названную астрологами

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этому знаку нужна только конкретика, Скорпион не признаёт в информации никаких туманностей и неточностей. Привлекает их также необычность и даже экзотичность. К примеру, им интересно выучить какой-нибудь редкостный язык или научиться петь йодлем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В голове у представителя этого знака большей частью царит хаос. Однако если ему понадобится выудить из неё что-то важное, Близнецы это сделают с виртуозной точностью и скоростью. Это эрудированная личность, способная к принятию быстрых решений и молниеносному обучению.

Читайте также: Какие знаки зодиака подвержены сглазу, об этом рассказали астрологи и эзотерики

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи называют Тельца личностью необычной. В плане того, что они никогда не пытаются казаться интеллектуалами, а ведут себя максимально сдержанно. Может даже показаться, что это какая-то посредственность, ничего особенного. Телец никогда не позволит себе приукрашать свои способности. И только после общения с ним, любому человеку становится понятно, что эта личность – никакая не посредственность, а человек действительно большого ума.


Выбор редакции


Еда