Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 апреля 2023 года: держите под контролем свои эмоции

Астролог Тамара Глоба рекомендует всем знакам зодиака 9 апреля 2023 года быть сосредоточенными и внимательными, ответственно подходить к поставленным задачам и стараться «держать в узде» собственные эмоции, пишет Rsute.ru.

Прогнозы астролога на 9 апреля 2023 года для представителей огненной стихии

Овнам необходимо ответственно отнестись ко всем поставленным задачам, быть сосредоточенными, не отвлекаться на «второстепенные вещи» и не лениться. Появится возможность найти новые профессиональные интересы, что несколько «сгладит» психологическую усталость от выполнения обязательств и поможет улучшить финансовую сферу.

Львы будут погружены в собственные мысли, обдумывая правильность своих недавних решений и собственного места под солнцем. Переоценка ценностей и правильная расстановка приоритетов может пойти на пользу представителям знака, особенно если они решат «почистить» своё окружение от тех людей, которые постоянно насыщают их негативом. Также Львов ждут изменения в личной сфере.

Стрельцам было бы нелишним поразмыслить над увеличением собственной продуктивности и возможностями материальных накоплений. Если представители знака не удовлетворены профессиональной сферой, то есть смысл что-то менять. Необходимо сдерживать собственный эгоизм, чтобы не провоцировать напряженных ситуаций в отношениях с партнером.

Предсказания от Тамары Глобы на 9 апреля 2023 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцов могут ожидать неприятные моменты в этот день, когда лучшим решением будет не поддаваться эмоциям и сохранять «холодность рассудка». Решения лучше принимать, обдумав их «со всех сторон». В профессиональной сфере приветствуется инициатива, идеи с заманчивыми, но реальными перспективами.

Девам рекомендовано по достоинству оценить свои преимущества, чтобы не ошибиться с выбором направления для личностного роста, а также вовремя и «к месту» проявлять инициативу. Представители знака «наполнены» разного рода стереотипами, от которых необходимо избавляться, чтобы достичь-таки материальной стабильности. Если им потребуется помощь в чём-либо – не нужно бояться её попросить у тех, кто близок по духу, у друзей и родственников.

Козерогам следует поработать над «удержанием» результата, не останавливаясь лишь на его достижении, а также быть осмотрительными в этот день во всех жизненных сферах. Есть смысл проявить активность в профессиональной сфере, а в любовной не помешает медлительность и пристальное наблюдение. Кто-то «из прошлого» может попытаться «вторгнуться» в личное пространство представителей знака – лучше «гнать его (или её) взашей».

Какие события могут ждать представителей стихии Воздуха 9 апреля 2023 года по версии Тамары Глобы

Близнецам нужно освободиться от собственных сомнений, обретая уверенность в себе и своих силах – только так они смогут преодолеть трудности на своем пути. Необходимо позаботиться о своем здоровье, избегая мест большого скопления людей и переохлаждений, а в личных отношениях следует поддерживать взаимопонимание и доверять партнеру.

Весам рекомендовано опираться на собственные умозаключения и жизненный опыт в принятии решений, не слишком прислушиваясь к советам окружающих. Если возникнут благоприятные моменты для реализации собственных желаний или перемен – лучше ими воспользоваться. А чтобы построить счастливые отношения в любовной сфере, нужно двигаться только вперед, «не оглядываясь в прошлое».

Водолеям следует избегать конфликтов в этот день, находя компромиссы и сохраняя спокойствие в напряжённых ситуациях. В профессиональной сфере нужна будет уверенность в себе, но и внимательность, осторожность тоже, особенно при проведении финансовых операций и во взаимодействии с малознакомыми людьми.

Что пророчат звёзды представителям стихии Воды на 9 апреля 2023 года

Ракам звёзды обещают плодотворный день при условии их самодисциплины и последовательности действий. Риск и новшества в разумных пределах приветствуются, но следует стремиться к балансу между гибкостью и ответственностью в рабочей сфере. В личной жизни грядут перемены, которые могут быть как положительными, так и кардинально отрицательными.

Скорпионам необходимо задуматься над тем, что именно мешает их личностному росту, и постараться «убрать с пути» мешающие факторы, особенно если они являются препятствием для стабильности в их профессиональной деятельности. Звёзды рекомендуют в этот день больше внимания уделять близким людям, членам семьи и своему партнеру (партнерше), чтобы сделать отношения более гармоничными.

Рыбам следует избавляться от печальных мыслей, тянущихся из прошлого – именно они мешают достичь успеха. Необходимо сосредоточиться на более важных на сегодняшний день делах – финансовая и профессиональная сферы могут внезапно «подкинуть» напряжённые моменты. К тому же не помешает держать под контролем собственные эмоции – они способны навредить представителям знака.


Выбор редакции


Еда